В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 09:58
ответ для Vivada , на сообщение « Человек в таком нежном возрасте знает... »
  #781
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Девчонки, а у нас в топе кто-то есть из 171й? Хотим туда в 5й класс поступить на англ+франц...
Мои оба тоже начали подозрительно шмыгать носом а я за лето расслабилась, уж и не помню что куда закапывать-намазывать. оксолин-виферон?

А, ну и прилетел к нам первый лебедь - не нарисовал рисунок к Электронику. "Да, всем сказали наверное а я прохлопал ушами". Какая самокритичность!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 10:30
ответ для Женька* , на сообщение « Мой написал: мама, папа, Аня, паук,... »
  #782
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Мой написал: мама, папа, Аня, паук, морская свинка
Паук...хм, впечатляет... Если не секрет - откуда "нарисовалось" такое любимое слово?
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 10:37
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #783
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Дитя обожает насекомых и тому подобных тварей. Читает про них, разглядывает их, считает их венцом творения. Красоту и разум пауков готов отстаивать с пеной у рта - энтомолог... Показательный диалог с бабушкой:
-Ой, смотри, что у нас по стенке ползет!!!
-Фу, гадость какая! Убей строчно!
-Да как ты можешь!!! он же прекрасен! (после этой фразы - обида на несколько часов)
Дом переполнен игушками-насекомыми, карманы полны ими же, на столе - электронный микроскоп, чтобы изучать живых любимцев...
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 10:46   #784
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Дитя обожает насекомых и тому подобных тварей. Читает про них, разглядывает их, считает их венцом творения. Красоту и разум пауков готов отстаивать с пеной у рта - энтомолог...
Так заведи товарищу паука = у нас есть. Милейшее существо, а главное без проблемное (ну почти). Справедливости ради Том её не любит, зато все остальные члены семьи от неё тащатся (я в том числе)



Да ещё у нас улитка = она милее и ручная (и здоровая = полкило где то). Она вообще вегетарианка.

Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 10:52
ответ для Marvel , на сообщение « Так заведи товарищу паука = у нас есть.... »
  #785
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


Ой!Ну и питомцы))))Мой тоже обожает поймать какого-нибудь инсекта и рассматривать...бррр.Я их боюсь панически всех,завести дома никогда б не смогла .
__________________

Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)


Без Сожаленья is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 11:08
ответ для Marvel , на сообщение « Так заведи товарищу паука = у нас есть.... »
  #786
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Дитя обожает насекомых и тому подобных тварей. Читает про них, разглядывает их, считает их венцом творения. Красоту и разум пауков готов отстаивать с пеной у рта - энтомолог... Показательный диалог с бабушкой:
-Ой, смотри, что у нас по стенке ползет!!!
-Фу, гадость какая! Убей строчно!
-Да как ты можешь!!! он же прекрасен! (после этой фразы - обида на несколько часов)
Дом переполнен игушками-насекомыми, карманы полны ими же, на столе - электронный микроскоп, чтобы изучать живых любимцев...
Наверное растет будущий ученый..

Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Так заведи товарищу паука = у нас есть. Милейшее существо, а главное без проблемное (ну почти). Справедливости ради Том её не любит, зато все остальные члены семьи от неё тащатся (я в том числе)

Да ещё у нас улитка = она милее и ручная (и здоровая = полкило где то). Она вообще вегетарианка.
Вот это домашнее животное
А они так и бегают по квартире?? Не, я бы не смогла
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 11:24
ответ для Marvel , на сообщение « Так заведи товарищу паука = у нас есть.... »
  #787
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Так заведи товарищу паука = у нас есть. Милейшее существо, а главное без проблемное (ну почти). Справедливости ради Том её не любит, зато все остальные члены семьи от неё тащатся (я в том числе)



Да ещё у нас улитка = она милее и ручная (и здоровая = полкило где то). Она вообще вегетарианка.

А этого красавца можно в руки брать? Или только наблюдать? Чем питается? Я бы завела, только, боюсь, Аня такого в доме не потерпит...
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 11:33   #788
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
А этого красавца можно в руки брать? Или только наблюдать? Чем питается? Я бы завела, только, боюсь, Аня такого в доме не потерпит...
Вы про кого конкретно?

Улитку (это ОН без вариантов = они гермафродиты и я осознав это братца отдала друзьям, так, что они мальчики оба так и остались) = можно и Он это любит. Главное не уронить, что бы панцирь не повредить.

Если про паука = теоретически можно, но не нужно. Да и это девочка (мальчиков лучше не заводить они живут не долго)
Багира = паук. Ест кузнечиков (раз в месяц на Чернышевскую за ними езжу), если нет возможности съездить за живым кормом иногда (не часто) можно парное мясо давать.

Держать и того и другого нужно в закрытых террариумов (в разных естественно).

Те кто у нас против (это Том) просто не подходят близко к пауку. К улитке он лоялен.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 11:39
ответ для Marvel , на сообщение « Вы про кого конкретно? Улитку (это... »
  #789
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Если про паука = теоретически можно, но не нужно. Да и это девочка (мальчиков лучше не заводить они живут не долго)
Багира = паук. Ест кузнечиков (раз в месяц на Чернышевскую за ними езжу), если нет возможности съездить за живым кормом иногда (не часто) можно парное мясо давать.

.
Интересно, а мух-комаров будет есть?
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 11:41
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #790
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Даня не сможет кузнечиками кормить - он их тоже любит, жалеть будет... Или они уже дохлые продаются? Тогда переживем Я, конечно же, про паука писала "красавец", но, наверное, надо будет про улитку подумать. На прошлый день рождения Данька живого скорпиона выпрашивал - я почему-то отказалась покупать
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena