Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 528 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 11:44
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5271
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Точно Харвей!
Хотя еше встречала вариант Харви.
Но на самом деле питшетсч Harvey Carp.
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 11:49
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5272
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


+100 за Харви Карпа!
Вот видео: http://vkontakte.ru/video827561_119533565
Достаточно посмотреть первые полторы минуты, чтобы захотеть овладеть этой техникой!
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 15:01
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5273
мама Юшы
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 159


Цитата:
Количество одежды на уличный (!) сон на ребенка - то, сколько на себя одел бы взрослый +1 (с учетом одеялка или конверта).
+1
я всегда оценивала, как бы я чувствовала себя в таком количестве одежды, как у ре и ...одевала чуток по-меньше)))
сама предпочитаю чуть-чуть прохладу, чем вспотеть)))
хотя это все индивидуально, Тая наверняка в силу своей генетики должна любить по-теплее, думаю!

Аня, посоветую вам отдыхать-спать днем вместе с ребятками (если конечно получится совместить сон двух деток вместе), проверено: ребеночек лучше спит, когда рядом видит спящую мамочку.
Мне помогало- спали вместе в одной большой кровати,
а первое время, когда сынуля засыпал, я как сумасшедшая пыталась переделать кучу дел ... меня хватило недели на две, а потом ...выдохлась и ...стала спать днем с малышом)))
Поверьте, - дом не развалился и все дела тоже как-то делались!

Тут минус есть - ребенок может привыкнуть спать вместе с матерью...
мама Юшы is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 15:09
ответ для мама Юшы , на сообщение « +1 я всегда оценивала, как бы я... »
  #5274
Danio
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от мама Юшы Посмотреть сообщение
+1

Аня, посоветую вам отдыхать-спать днем вместе с ребятками (если конечно получится совместить сон двух деток вместе), проверено: ребеночек лучше спит, когда рядом видит спящую мамочку.
Это смотря какой ребеночек... У меня дитя приходит в такой восторг от вида улегшейся рядом матери, что начинает скакать козлом, пинаться в припадке энтузиазма и всячески осуществлять акты коммуникации... Сна, естественно, ни в одном глазу.
__________________
Danio is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:54
ответ для ледЯ , на сообщение « неееееее. слинг точно нужен. она... »
  #5275
Alenka311
Активный участник
 
Аватар для Alenka311
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
неееееее. слинг точно нужен. она кричит. аж заходится если спустить с рук (вот ведь как она решила это восполнять.....). причем ночью с ней надо именно ходить. положить-посадить-прикрепить к креслу не вариант вообще. она сразу орет. краснеет и у нее перехватывает дыхание. я боюсь.
Теперь будет спать на улице (я вообще предложила бабушке оставить ее в коляске на пару лет, потом вынуть оттуда уже взрослую и умную как Данька))).)
Да, сегодня выпью, а то....что-то.... хотя может Персен открыть? а то так и не воспользовалась.
температуру понизила до 18. или надо еще меньше. Вот они преимущества загородного дома. выставил на датчиках нужную цифру в каждой комнате и ляпота


Пока из" извне"....мне доступен в основном ЛВ. Вот Наташа приезжала сегодня. У девочек дети болеют, а я заразить ляльку боюсь. поэтому пока только так получается
Ходить? Простите, что вмешиваюсь, а стул у Таечки нормальный? Моя своерожденная такие перлы выдавала, когда ее животик мучил.. Потом выяснилось что у нее не переносимость коровьего белка.
А может действительно, просто восполняет и насыщается маминой любовью...


ЗЫ. Читаю Ваши буковки с удовольствием и слежу за вашей темкой с самого начала. Удачи вам! Вы и не заметите как быстро пролетит время и Таечка вырастет и будет радовать маму! Сил вам и терпения!
__________________
Alenka311 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:27
ответ для Alenka311 , на сообщение « Ходить? Простите, что вмешиваюсь, а... »
  #5276
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


Анечка, сил и терпения!
Честно говоря, завидую белой завистью тоже такую крошечку хочу!
А с другой стороны - помню, как мне было тяжко, когда родился кровный сын. Дочке тогда было три года. Днем она уже категорически не спала, утро начинала в 7.00, как раз тогда, когда на первый сон уходид сыночек. Он просыпался в 5.00 Стул у крошки был до 16 (!) раз в сутки (вот так с животиком мучились),у старшенькой кризис трех лет и ревность-ревность. Муж вечно на работе, бабушек нет. Вообщем, мрак. Тогда я осознала, что с двумя детьми тяжелее не в два, и даже не в три раза Но все это давно в прошлом, и вспоминается только самое лучшее. Зато как им весело было играть вдвоем уже через 1,5 года! Они и до сих пор с удовольствием возятся друг с другом. Только я все время одергиваю сына, чтобы случайно не покалечил свою малявочку-старшую сестру. Все сложности очень-очень скоро останутся позади. Впереди - большей частью позитив. А двое деток - это СУПЕР!
zoluschka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:28   #5277
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Со старшеньким внуком намучились: врачи определяли высокую жирность материнского молока. Те же врачи советовали приучить спать на животе укладывая на свой живот. Ни разу не помогало. Крик бесконечный. Каждый пук и стул ребетёнка встречали, как юбилей А потом методом проб и ошибок, совершенно случайно выяснилось, что Сашенька засыпает разом на ПАПИНОМ животе!!! В итоге зять с 22.00 до 3.00 нёс вахту - спал с сыном на животе.
__________________
Тыкс,
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 22:05
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5278
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


ох, а я всё пропустила! от души поздравляю вас с прибавлением! счастья вам, безграничного терпения, терпения, терпения, радости!!! доча прекрасна!
durick is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:03
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5279
Nata Sergeewna
Участник
 
Аватар для Nata Sergeewna
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Гражданка. Ушинского
Сообщений: 223


Если Ваша малышка не тяжелая, я Вам могу свой трикотажный слинг отдать. Нам он уже не подходит, мы в рюкзачке катаемся. А так,до 5.5мес я Настюшу в трикотажном шарфике носила. Очень здорово! Намного легче,чем в тканый мотаться и сидит он как влитой!! Еще могу зимний слинг дать попользоваться. Мы его не носим,потомучто жарко в нем.
Про засыпания: нам помогало пеленание, свежий воздух, обязательно мамино: "Ч-ч-ччччччччч". Качать почему-то не надо было. Ребенок вырубался сам. Зато тепрь ляля подросла, и надо ее долго укачивать на ручках под всевозможные колыбельные.
__________________
Nata Sergeewna is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:28
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5280
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Попробовала посмотреть видео. скорости на достаточно попробую совсем в ночи посмотреть. спасибочки!
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena