И со мной это случилось :( развод - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 11:19
ответ для ЭТТА , на сообщение « Вот это правильно. Ни в коем случае... »
  #1391
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Вот это правильно. Ни в коем случае нельзя пускать его, пока он "в раздумьях". Быстро на шею сядет Вам, и на стороне роман не прекратит.
соглашусь
пусть думает вдали от Вас
мелони is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:39
ответ для LenaBuh , на сообщение « Мне думается, у них первая эйфория... »
  #1392
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
Мне думается, у них первая эйфория закончилась. Начались трудности.
все так и предвиделось
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:48   #1393
sneg.inka
Мега-элита
 
Аватар для sneg.inka
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Комендань-Кировский завод-Пионерская
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Не знаю... правда не знаю...
Как мне кажется, его предложение жить как соседи в его понимании - это скорее, надо посмотреть, что из этого выйдет, ибо не уверен, что сможет снова все стать хорошо у нас (чувство вины он все же испытывает) + не уверен, что не потянет к той (ну типа, сейчас все плохо, но спустя время же будет вспоминаться хорошее и казаться, что могло бы все наладиться, надо было лишь потерпеть...)
Пьянок там нет и не было - тусуется в прямом смысле этого слова - встретиться, потрындеть... Друзья-приятели старые, почему и знаю об этом
Как мне кажется - это нежелание возвращаться туда, к ней. Либо уже не так тянет (или совсем не тянет), либо там конфликты, претензии и т.д.

Но я могу и ошибаться. Хотя вряд ли

По поводу возвращения - думаю, что он достаточно хорошо меня знает + уверен, что я его люблю. Так что думаю, что он в любом случае считает, что возможность вернуться у него есть.
личное мое ИМХО... как только они понимают, что окончательно теряют- вот тогда и начинают какие то раельные шаги предпринимать.. а когда знает, что в любое время он может вернуться.( только сказав пару прятных слов). то и зачем сейчас так дергаться тогда.. его встряхнуть надо.... чтоб он все таки понял, что он теряет...
__________________
меня не будет в городе с 30/12 по 06/12
sneg.inka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:06   #1394
ВАЛЕРКА
Элита
 
Аватар для ВАЛЕРКА
 
Регистрация: 05.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 924


Девочки, я наверное выбьюсь из общего хора...вы все настраиваете Лену на то, что он все равно вернется.. во первых, это совершенно не факт, может и не вернутся. Вы же не знаете, может девушка его отшила...вот он и решил домой податься, но только как соседи жить. Если бы понял, что без семьи, без Лены ему плохо, то сразу бы пришел с повиной головой и нужными словами.
ВАЛЕРКА is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:26   #1395
Инна13
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
Девочки, я наверное выбьюсь из общего хора...вы все настраиваете Лену на то, что он все равно вернется.. во первых, это совершенно не факт, может и не вернутся. Вы же не знаете, может девушка его отшила...вот он и решил домой податься, но только как соседи жить. Если бы понял, что без семьи, без Лены ему плохо, то сразу бы пришел с повиной головой и нужными словами.
Да не могут они придти с повинной головой,и нужными словами.А как-же их "мужская" гордость.Ведь они думают,что ничего такого не произошло.И девушка его навряд ли отшила,просто праздник закончился,или мозги на место встали.
Инна13 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:41   #1396
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
Девочки, я наверное выбьюсь из общего хора...вы все настраиваете Лену на то, что он все равно вернется.. во первых, это совершенно не факт, может и не вернутся. Вы же не знаете, может девушка его отшила..
с этим согласна. скорее всего она дала задний ход (причин м.б. миллион). Но это может помочь ему осознать ценность Лены, надо время.
А то что он тусит с друзьями до поздна и часто означает, что оставаться один на один со своими мыслями ему тяжело и не охота... но придется.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:02   #1397
zarakovskaya
Ветеран
 
Аватар для zarakovskaya
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Инна13 Посмотреть сообщение
Да не могут они придти с повинной головой,и нужными словами.А как-же их "мужская" гордость.Ведь они думают,что ничего такого не произошло.И девушка его навряд ли отшила,просто праздник закончился,или мозги на место встали.
нормально... значит как сказать, что у меня новая любовь, хочу строить отношения с другой женщиной - язык не отсох. а как придти и сказать, да виноват, да накосячил... так гордость не позволяет? нет, думаю дело здесь все таки в другом. скорее всего он по прежнему хочет быть с той дамочкой... и да, там что то пошло не так...

Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
с этим согласна. скорее всего она дала задний ход (причин м.б. миллион). Но это может помочь ему осознать ценность Лены, надо время.
А то что он тусит с друзьями до поздна и часто означает, что оставаться один на один со своими мыслями ему тяжело и не охота... но придется.
здесь, как говориться, бабка на двое сказала.
во первых, как это не печально, все его думы на данный момент может занимать не лена... и не о ней у него сейчас голова болит...
во вторых, он тупо может тусить в свое удовольствие. не потому что ему надо отвлечься, а потому что он сейчас ни чем не обременен... когда еще такое будет...
__________________
zarakovskaya is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:08   #1398
zarakovskaya
Ветеран
 
Аватар для zarakovskaya
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
не знаю, я же с ним не знакома но ооооооооочень хочу познакомиться
на сколько я помню, ваш муж показывал же вам фото этой дамочки... это были соц.сети или фото любовно сохраненное на телефон?
__________________
zarakovskaya is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:33   #1399
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от zarakovskaya Посмотреть сообщение
на сколько я помню, ваш муж показывал же вам фото этой дамочки... это были соц.сети или фото любовно сохраненное на телефон?
Предлагаете вычислить мужа?
Лично я бы не стала так поступать - смысла в этом не вижу, один только вред. Ну, разразиться там скандал, неизвестно чем он законится - выставит муж неверную жену за дверь или сам уйдет, хлопнув дверью - вот им и карты в руки...А если, наоборот, запретит под угрозой развода и раздела имущества общаться с любовником (мужем Лены), то он, узнав, откуда дует ветер, может лену вообще возненавидеть, будет орать, зачем лезешь в мою жизнь, ты мне сломала, смысла лишила и т.д....Мы же не знаем, в чем причина их разлада, может он и правда влюблен без памяти и страдает...

Самый лучший вариант - занять отстраненную позицию. К себе не подпускать, не хамить и ничем не интересоваться. Решать какие-то бытовые вопросы. Пусть так и продолжает вдали от лены думать о смысле жизни
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:41
ответ для Lilou , на сообщение « Предлагаете вычислить мужа?:):) Лично... »
  #1400
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Предлагаете вычислить мужа?
Лично я бы не стала так поступать - смысла в этом не вижу, один только вред. Ну, разразиться там скандал, неизвестно чем он законится - выставит муж неверную жену за дверь или сам уйдет, хлопнув дверью - вот им и карты в руки...А если, наоборот, запретит под угрозой развода и раздела имущества общаться с любовником (мужем Лены), то он, узнав, откуда дует ветер, может лену вообще возненавидеть, будет орать, зачем лезешь в мою жизнь, ты мне сломала, смысла лишила и т.д....Мы же не знаем, в чем причина их разлада, может он и правда влюблен без памяти и страдает...

Самый лучший вариант - занять отстраненную позицию. К себе не подпускать, не хамить и ничем не интересоваться. Решать какие-то бытовые вопросы. Пусть так и продолжает вдали от лены думать о смысле жизни
+100
мелони is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena