1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2009, 13:03   #1031
kiarra
Участник
 
Аватар для kiarra
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 197


мдя ( ято то както не весело читать это (( Страшновато, если акушер изза денег не позовет врача в нужный момент... а вдруг какие осложнения.. блин, все стало еще запутаннее.
kiarra is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 13:07   #1032
gorellka
Banned
 
Аватар для gorellka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ОзЁрки
Сообщений: 2 318


да ладно
я вот,например,рожала с врачом-акушером и её бригадой
gorellka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 00:25
ответ для gorellka , на сообщение « да ладно я вот,например,рожала с... »
  #1033
МамаДини
Элита
 
Аватар для МамаДини
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
По поводу статистики - естественно она не совсем точная, т.к. в 1 МЕДе почему то не все осложнения фиксируются документально! В моей выписке ни слова не написано про то, что ребёнок не дышал, был весь синий и, что ей делали кислород! И про то, что безводный период был почти сутки, тоже нигде не написали! Согласно выписке - всё отлично. И ещё в моей выписке даже время родов неправильно указали. Я родила в 15:15, а в выписrе написали 9:25...
Мне тоже этот момент очень не понравился, было обвитие, была гипоксия, доча синенькая родилась, давали кислород, но ни о чем об этом в выписке не написано.
И сейчас при посещении педиатров участковых каждый раз рассказываю, на меня смотрят мягко сказать с недоверием, типа "а почему в выписке ничего не написано, не написано, значит вам показалось".
Мне помогали выдавливанием, я конечно не знаю не врач, но если у роженицы не получаеться силой потуг по каким-либо причинам, а действовать там надо без промедления, то и другого видимо не остаёться как выдавливать, но делать это надо профессионально, чтоб не повредить ребенка.
__________________
МамаДини is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 02:37
ответ для МамаДини , на сообщение « Мне тоже этот момент очень не... »
  #1034
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Девченочки, а кто-нибудь сталкивался с Дмитрием Судаковым?? Как впечатления???
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 13:36   #1035
varvaralara
Старожил
 
Аватар для varvaralara
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 1 124


это такой молодой в очках, но уже немного лысоватый?
varvaralara is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 15:17
ответ для varvaralara , на сообщение « это такой молодой в очках, но уже... »
  #1036
Кнопка_Настя
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от varvaralara Посмотреть сообщение
это такой молодой в очках, но уже немного лысоватый?
У меня тот же вопрос))) Если он то я с ним на ПО сталкивалась. Наблюдал меня.

Девочки, а точно 19 то открывается? А то у меня пдр по месячным 20 августа, узистка сказала что по зачатию крайний срок 28 августа. Уж очень хочется доходить,и рожать с Рябич. Если не дохожу, поеду бесплатно рожать куда повезут.
Кнопка_Настя is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 19:05
ответ для varvaralara , на сообщение « это такой молодой в очках, но уже... »
  #1037
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от varvaralara Посмотреть сообщение
это такой молодой в очках, но уже немного лысоватый?
http://vkontakte.ru/id3126757 вот
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 20:42   #1038
varvaralara
Старожил
 
Аватар для varvaralara
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 1 124


да, значит это он. Принимал меня, когда я приехала по скорой укладываться на ДО. Очень приятный, смотрел не больно, мазки тоже не больно. Больше ничего сказать не могу
varvaralara is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 00:13   #1039
Начинающая
Участник
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 185


Девочки, добрый день
и правда очень хорошо что есть такой замечательный топик, где можно узнать столько информации.Спасибо большое творцам
НА сайте первого меда, к сожалению, вообще никакой внятой инфо пр роды найти не смогла.
Собираюсь пополнить Вашу компанию в декабре, буду благодарна, если подскажете ответы на эти вопросы (не нашла чего-то в топике):
1) на дородовое попасть можно только по показаниям (например, плановое КС, как я понимаю), или по желанию тоже?
2) обсервация - это что за зверь такой, туда тоже все могут попасть на платное, или есть ньюансы?
3) если платную палату нельзя забронировать - то как же в нее попасть в полубессознательном (как я думаю) состоянии после родов? Вряд ли это самое подходящее время для переговоров
И когда деньги платить за палату - потом, что ли?

Заранее большое спа за пояснения
__________________
Начинающая is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 00:19   #1040
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Начинающая Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день
и правда очень хорошо что есть такой замечательный топик, где можно узнать столько информации.Спасибо большое творцам
НА сайте первого меда, к сожалению, вообще никакой внятой инфо пр роды найти не смогла.
Собираюсь пополнить Вашу компанию в декабре, буду благодарна, если подскажете ответы на эти вопросы (не нашла чего-то в топике):
1) на дородовое попасть можно только по показаниям (например, плановое КС, как я понимаю), или по желанию тоже?
2) обсервация - это что за зверь такой, туда тоже все могут попасть на платное, или есть ньюансы?
3) если платную палату нельзя забронировать - то как же в нее попасть в полубессознательном (как я думаю) состоянии после родов? Вряд ли это самое подходящее время для переговоров
И когда деньги платить за палату - потом, что ли?

Заранее большое спа за пояснения
Поздравляем со счастливым ожиданием!

1. На ДО по желанию не очень-то туда попадешь. Я жаждала туда залечь, но доктор отговаривала. Впрочем, если будут показания, то, конечно, положат.

2. Обсервация - не зверь, а особое отделение для мамочек, имеющих осложнения в послеродовом периоде. Это, что касается бесплатных палат. Кроме того, там есть несколько платных палат, в которые кладут и тех, у кого нет осложнений, но которые хотят быть в чуть более комфортных условиях.

3. В любом случае, после родов еще часа 2-3 находитесь в родовом зале. В принципе, если Вы с доктором рожаете по договоренности, то Вы заранее ей говорите о своем намерении и желании взять платную палату. Тогда сразу после родов она пойдет и узнает наличие свободных мест. Наверное, если мест нет, могут положить на бесплатное, но с условием, что Вас переведут на платное, когда освободятся места. Или, как у меня было в первых родах: знали, что в этот день несколько человек выписываются и палаты будут освобождены, меня подержали в родилке до середины дня (я родила рано утром), а потом перевели в платную палату.

Легкой беременности и удачных родов!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena