1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 01:28   #1151
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от viprina Посмотреть сообщение
Ребенок будет вялым...пока я рожаю он ведь тоже не без дела лежит в животе...а так будет делать то что должен природой,т.е рожаться....



а при эпидуралке он НЕ будет рождаться???


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
мне её поставили за 40 минут до родов (рожала я сутки).....мотивировали тем, что не было достаточного раскрытия! Но я так полагаю, что на мне просто сэкономили. Там же постоянно надо следить за лекарством и подливать его. Если б мне сказали, что я через 40 минут рожу, я бы отказалась от неё....она, блин, 4500 стоит и за 40 минут платить 4500 както мне не очень понравилось....
Все как у нас...ну вот не сволочи ли?? а вы платно или не рожали?
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:32   #1152
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от viprina Посмотреть сообщение
Я думаю что если можешь терпеть, то эпидуралка и не нужна...а вот если уже дело идет к потугам и нет раскрытия или рожать, не как я за 5 часов управилась, сутки, то тогда и не одну выклянчиешь.....с эпидуралкой как я понимаю отдыхаешь на схватках,т.к все силы нужны на потугах..
тогда я не понимаю, почему мне не поставили Я, честно говоря, умоляла мне поставить эпидуралку. Потому что терпеть - сил не было... А мне говорили, что у меня нет нужного раскрытия...Промедол один раз дали. Совсем мне не помог и всё! Потом поставили утром капельницы для раскрытия, боль вообще невыносимая началась. А родила я только в 15:15.....
Только эпидуралку мне поставили, как через полчаса потуги начались. Тужиться не смогла, ребёнка выдавливали простынями. Так вот зачем мне её вообще поставили тогда?????
Чтоб денег снять что-ли с меня за неё? Других вариантов у меня, к сожалению, нет.....
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:34
ответ для Ulich , на сообщение « а при эпидуралке он НЕ будет... »
  #1153
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
а при эпидуралке он НЕ будет рождаться???




Все как у нас...ну вот не сволочи ли?? а вы платно или не рожали?
рожала по сертификату....
если интересно, то вот мой отчёт http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1249424
Честно говоря, мои знакомы девочки сами рожали и с эпидуралкой и говорили, что прекрасно чувствовали, как ребёнок шёл по родовым путям. Эпидуралку непосредственно на потугах убирают. У меня уже, видимо, сил не осталось, чтоб тужиться. Да и ребёнок был сутки без вод....
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:35
ответ для Ulich , на сообщение « а при эпидуралке он НЕ будет... »
  #1154
Варик-фонарик
Ветеран
 
Аватар для Варик-фонарик
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 615


Рождаться та будет...но почему то даже при первой встречи акушерка сказала что буду рожать без эпидуралки ...не знаю почему, может пожалела


Варик-фонарик is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:38   #1155
Варик-фонарик
Ветеран
 
Аватар для Варик-фонарик
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 615


Меня даже промедолом обделили.....ничего не дали....а нет, разрешили в душе 1,5 часы повыть...
Варик-фонарик is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:40
ответ для Варик-фонарик , на сообщение « Меня даже промедолом... »
  #1156
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от viprina Посмотреть сообщение
Меня даже промедолом обделили.....ничего не дали....а нет, разрешили в душе 1,5 часы повыть...
это хорошо, что промедол не дали. Я потом узнала, что от него дыхательная деятельность плода нарушается....
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:47   #1157
Варик-фонарик
Ветеран
 
Аватар для Варик-фонарик
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
это хорошо, что промедол не дали. Я потом узнала, что от него дыхательная деятельность плода нарушается....
Я вспомнила как читала ваш отчетик и плакала, что есть такие сволочи, как эта врачиха.....слава Богу что с вашей дочеркой все отлично

Варик-фонарик is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:50   #1158
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от viprina Посмотреть сообщение
Я вспомнила как читала ваш отчетик и плакала, что есть такие сволочи, как эта врачиха.....слава Богу что с вашей дочеркой все отлично

спасибо большое!!!! да, с врачихой той мне, действительно, очень не повезло....
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 02:20
ответ для Хорошая девочка , на сообщение « спасибо... »
  #1159
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
спасибо большое!!!! да, с врачихой той мне, действительно, очень не повезло....
Цитата:
Сообщение от viprina Посмотреть сообщение
Я вспомнила как читала ваш отчетик и плакала, что есть такие сволочи, как эта врачиха.....слава Богу что с вашей дочеркой все отлично

простите но по-другому сказать не могу, это сука что вас принимала гремит по всему интернету.Что б ей!!!!!!!!!! будем надеяться что меня она принимать не будет-характер у меня не нордический могу и в рожу двинуть...
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 02:28   #1160
Варик-фонарик
Ветеран
 
Аватар для Варик-фонарик
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
простите но по-другому сказать не могу, это сука что вас принимала гремит по всему интернету.Что б ей!!!!!!!!!! будем надеяться что меня она принимать не будет-характер у меня не нордический могу и в рожу двинуть...




так держать....у меня когда схватки были претащили КТГ сломанное, то что сломанное я потом узнала, послушали сердечко и давай шептаться за спиной, я спросила что не так, а врачиха как зыркнит на меня и говорит, будешь задавать много вопросов вообще уйду, ну а я в слезы....хорошо что договаривалась с акушеркой. та всегда со мной была и успокаивала....мне бы ваш характер

Варик-фонарик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena