1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 11:35
ответ для Хорошая девочка , на сообщение « нет »
  #1551
KolipsoG
Участник
 
Аватар для KolipsoG
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
нет
А вы б/п рожали?
KolipsoG is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 14:21   #1552
Alyonushka
Активный участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Mamylay Nadya Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна, я в декабре 2006 за 6 дней прибывания в одноместной палате 12 000 руб. , а в мае 2008г. заплатила за 6 дней прибывания в той же палате 11000 руб. + мне удаляли тоже сгустки крови и накололи кучу уколов (также для выведения сгустков), так что цена там очень даже приемлемая. Вообще для своего собственного успокоения в этом инс-те лучше прибывать за деньги( они не большие), а вот БЫТОВЫЕ условия ооооочень разнятся
Девочки, кто может сказать сколько сейчас стоит одноместная и двухместная палата. Моя акушерка почему-то меня уговаривает на двухместную. Она агрументирует тем, что устроит в такую двухместную (наверное, на отделение обсервации), что ребеночка могут на ночь забирать в детскую, чтобы я отдыхала, а в одноместной такого невозможно. Но я не буду малыша отдавать в детскую по любому.
Мне рожать уже через несколько дней, надо бы уже определиться.
Alyonushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 14:27
ответ для Alyonushka , на сообщение « Девочки, кто может сказать сколько... »
  #1553
polymgla
Участник
 
Аватар для polymgla
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
Девочки, кто может сказать сколько сейчас стоит одноместная и двухместная палата. Моя акушерка почему-то меня уговаривает на двухместную. Она агрументирует тем, что устроит в такую двухместную (наверное, на отделение обсервации), что ребеночка могут на ночь забирать в детскую, чтобы я отдыхала, а в одноместной такого невозможно. Но я не буду малыша отдавать в детскую по любому.
Мне рожать уже через несколько дней, надо бы уже определиться.
Смотрите странички в этом форуме про первый мед со 144 по 150. мы только что этот вопрос (почему они все советуют двухместную палату, и стоимость этих палат) обсуждали.
polymgla is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 14:31
ответ для KolipsoG , на сообщение « Слава Богу.... :support: А вот тут... »
  #1554
polymgla
Участник
 
Аватар для polymgla
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Юлия (Kolipso) Посмотреть сообщение
Слава Богу....
А вот тут девушка выше другое написала...почему так разнятся мнения?
Извините, Юлия. я неправду вам ответила. вчера поговорила с той девушкой, которая говорила, что ребенка уносят и приносят только на кормление на бесплатном отделении. так она пояснила, что так было только с ней, потому что у нее были послеродовые проблемы, и ее поместили в другое ПО, где ребенка уносили и вывозили только на каталке через каждые 3,5 часа.
А, если с мамой и ребенком все хорошо, то и на бесплатном сразу отдают и кормите по требованию.
Еще раз - извините. представляю, как вы распереживались...
polymgla is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 15:12
ответ для polymgla , на сообщение « Извините, Юлия. я неправду вам... »
  #1555
ТуттиФрутти
Участник
 
Аватар для ТуттиФрутти
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 121


Девочки, которые лежали в одноместных палатах, подскажите!
Все прочитала, в принципе заинтересованность врачей в двухместной палате понятна... Но хочется-то как лучше! Меня акушерка напугала, что счет за услуги в одноместной может быть таким же как и стоимость палаты, что заранее спрогнозировать это мы не сможем (это конечно понятно, но пределы хоть какие-то назвать можно...?) К чему готовиться? Первый раз все таки...
Конечно лучше и с душем и с ремонтом, чтобы и глаз и душа радовалась
Очень жду ответа! Сегодня едем общаЦЦа и договариваться! Спасибо заранее!!!
__________________
ТуттиФрутти is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 15:28
ответ для KolipsoG , на сообщение « А вы б/п рожали? »
  #1556
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Юлия (Kolipso) Посмотреть сообщение
А вы б/п рожали?
ну да, по сертификату.
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 15:29
ответ для polymgla , на сообщение « Извините, Юлия. я неправду вам... »
  #1557
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от polymgla Посмотреть сообщение
Извините, Юлия. я неправду вам ответила. вчера поговорила с той девушкой, которая говорила, что ребенка уносят и приносят только на кормление на бесплатном отделении. так она пояснила, что так было только с ней, потому что у нее были послеродовые проблемы, и ее поместили в другое ПО, где ребенка уносили и вывозили только на каталке через каждые 3,5 часа.
А, если с мамой и ребенком все хорошо, то и на бесплатном сразу отдают и кормите по требованию.
Еще раз - извините. представляю, как вы распереживались...
ну да, на обсерации уносят и приносят. А на обычном бесплатном ПО все малыши с мамочками!
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 15:57
ответ для polymgla , на сообщение « Смотрите странички в этом форуме про... »
  #1558
Alyonushka
Активный участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от polymgla Посмотреть сообщение
Смотрите странички в этом форуме про первый мед со 144 по 150. мы только что этот вопрос (почему они все советуют двухместную палату, и стоимость этих палат) обсуждали.
Я постоянно отслеживаю этот топик. Да, обсуждался вопрос про причины "рекомендаций" врачами двухместных палат. Но это только наши догадки. Меня это не сильно интересует.
Для меня актуален вопрос о стоимости двухместных и одноместных палат на настоящее время. А эта информация отсутствует. Есть приблизительнрые цифры по факту на 2006 и 2008 год. Но я думаю, что они изменились.
Кто может сказать более свежую информацию по ценам на палаты.
Спасибо.
Alyonushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 21:46   #1559
кукусенка
Частый гость
 
Аватар для кукусенка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Просвещение-Гражданка
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
Я постоянно отслеживаю этот топик. Да, обсуждался вопрос про причины "рекомендаций" врачами двухместных палат. Но это только наши догадки. Меня это не сильно интересует.
Для меня актуален вопрос о стоимости двухместных и одноместных палат на настоящее время. А эта информация отсутствует. Есть приблизительнрые цифры по факту на 2006 и 2008 год. Но я думаю, что они изменились.
Кто может сказать более свежую информацию по ценам на палаты.
Спасибо.
На этой неделе общалась с врачом, двухместная палата стоит 10тыс.., но будет ли в наличии никто не гарантирует.
кукусенка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 22:34   #1560
Alyonushka
Активный участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от кукусенка Посмотреть сообщение
На этой неделе общалась с врачом, двухместная палата стоит 10тыс.., но будет ли в наличии никто не гарантирует.
Спасибо за информацию.
Alyonushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena