Детский сад № 31 Московский район - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 12:13   #541
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Группа от 3 до пяти - мне кажется, не супер... У нас сейчас от трех до 4 с хвостиком - и то неудобно, слишком уж разные детки по развитию.
Мне было в свое время комфортно, что с братом были разные сады, разные школы... Никто не сравнивал, в пример не приводил.
Хотя, оздоровительный перед нашим выигрывает, особенно, если там такие же чудесные воспитатели.
Воспитатель там одна, но она действительно оченьдаже, не каждый воспитатель пройдет деткам маечку заправит перед прогулкой, чтбы в спинку не дуло, детки все чистенькие всегда, на улице у них толком площадки нет так она с ними в городки, в салочки, во всякие игры играет.
Но ведь и у нас воспитатели супер, они с такой любовью к деткам относятся. Мне вот интересно, если мы останемся, то на след год какая у нас группа и чтоза воспитатели???
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 22:02
ответ для papay , на сообщение « Поздравляем Вас с первым... »
  #542
Chilentana
Ветеран
 
Аватар для Chilentana
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 816


Цитата:
Сообщение от papay Посмотреть сообщение
Поздравляем Вас с первым днем!!! Ну как,детки довольны? Надеюсь что да
Спасибо большое!!!
Сходили...))) В группу зашли сами спокойно( как только увидели кол-во игрушек )
Мы с мужем сразу деру дали)) Пришла через 2 часа. Никита как только меня увидел, заплакал и побежал на ручки, Даня держался)0 Воспитатели сказали,что для первого раза неплохо. Плакали 1 раз, когда зав. зашла в группу. Уж не знаю почему???!!! Потом разыгрались. Завтракать отказались. Но когда мы одевались, восп.дала им по булочке: с голодухи сразу счавкали))
Настроение вроде ничего у них. Воспитатели Сказали,что завтра может быть похуже, так как детки уже поймут что их там остаят(((
Вообщем посмотрим...
А вы когда идете?
__________________
Chilentana is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 00:05
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #543
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


А мы заболели...опять, что ж за фигня такая? Неделю ходим, полторы болеем. Отводила в сад - все было нормально, а забирала из садика, они как раз гулять выходят, сразу заметила, что моя куколка вялая, глазки больные, подруга тоже обратила внимание, неужели воспитатели ничего не заметили? черт, я бы сразу примчалась, чтоб забрать домой. Пришли, темпретура 38, заснула, а через полчаса проснулась, а температура уже 40.2 И неотложка, чтоб ее, только через 45 минут приехала. Блин, я так перепугалась, впервый раз такое, ненавижу когда моя зайка болеет, уж лучше бы я слегла. Сейчас спит, обтиранием и жаропонижающим сбила температуру, сижу вот тут, на эмоциях плачу.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 00:13
ответ для Chilentana , на сообщение « Спасибо большое!!! Сходили...))) В... »
  #544
papay
Участник
 
Аватар для papay
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Chilentana Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!
Сходили...))) В группу зашли сами спокойно( как только увидели кол-во игрушек )
Мы с мужем сразу деру дали)) Пришла через 2 часа. Никита как только меня увидел, заплакал и побежал на ручки, Даня держался)0 Воспитатели сказали,что для первого раза неплохо. Плакали 1 раз, когда зав. зашла в группу. Уж не знаю почему???!!! Потом разыгрались. Завтракать отказались. Но когда мы одевались, восп.дала им по булочке: с голодухи сразу счавкали))
Настроение вроде ничего у них. Воспитатели Сказали,что завтра может быть похуже, так как детки уже поймут что их там остаят(((
Вообщем посмотрим...
А вы когда идете?
Держитесь!!! А вы на прогулки ходили или без прогулок сразу на 2 часа отдали? Как ощущения? Дети уже совсем как взрослы,е в сад пошли!

Скоро и мы прочувствуем
papay is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 01:07
ответ для papay , на сообщение « Держитесь!!! А вы на прогулки ходили... »
  #545
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Не переживайте.. Хотя это глупый совет, понимаю. Просто дочке все равно нужна мама со здравым рассудком, а не кучей эмоций..
Сама такая... Свой тож заболевает. Первый год - три больничных, второй - три больших, куча мелких прогулов... Этот год... Полтора месяца отходили, no problem. Дальше - неделю ходим две болеем (вторую дома типа иммунитет поднимаем, по совету врача), дальше опять неделя - и снова заболели... У нас аденоиды во всей красе, вообще-то болеть нельзя, меня уже колотит просто. Плюс к тому- мелкий в сад хочет, без сада бесится и отбивается от рук окончательно...
__________________
Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), кошка Асимптота, хомячиха Рыжая и Ласточка ГАЗ-21(1960)
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 11:28
ответ для ГЕЙША , на сообщение « А мы заболели...опять, что ж за фигня... »
  #546
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Да уж, лучше уж сам заболеешь, чем видеть, как ребенку плохо.

А ко мне неотложка не поехала на температуру 40, давали указания по телефону и сказали врача участкового вызвать.

У нас это начало осени тоже не задалось, то пузырчатка эта противная, теперь ОРЗ. Весь октябрь дома просидели, и ноябрь так же неудачно начался...

Выздоравливайте!!!
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 13:05
ответ для papay , на сообщение « Держитесь!!! А вы на прогулки ходили... »
  #547
Chilentana
Ветеран
 
Аватар для Chilentana
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 816


Цитата:
Сообщение от papay Посмотреть сообщение
Держитесь!!! А вы на прогулки ходили или без прогулок сразу на 2 часа отдали? Как ощущения? Дети уже совсем как взрослы,е в сад пошли!

Скоро и мы прочувствуем
Гулять они не ходили. Отдавала сразу на 2 часа))) Стараюсь не переживать,чтоб деткам мое беспокойство не передалось) Сегодня Никитка чуть поплакал с девочкой за компанию, а так держутся молодцами)))
__________________
Chilentana is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 13:31
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #548
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


А мы всетаки с понедельника переходим, так что в звездочках 1 место освобождается.Я переживаю больше чем ребенок наверное, все так резко и неожиданно. Короче хоть плач, так жалко ребенка в другой коллектив переводить и отрывать его уже от родных воспитателей.
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 13:56
ответ для olenkaforever , на сообщение « :041::041::041:А мы всетаки с... »
  #549
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
А мы всетаки с понедельника переходим, так что в звездочках 1 место освобождается.Я переживаю больше чем ребенок наверное, все так резко и неожиданно. Короче хоть плач, так жалко ребенка в другой коллектив переводить и отрывать его уже от родных воспитателей.
Решили все-таки....

За коллектив не волнуйтесь, дети в этом возрасте быстро друг к другу привыкают, одного дня достаточно.
Мамы больше волнуются...

Может так и лучше, садик- оздоровительный, вместе с сестрой, Вам, безусловно, удобней- оба ребенка в одном месте.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 15:19
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #550
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Посмотрим, время покажет понравится или нет:
Просто у меня изначально была немного другая идея, сделать новую карточку и походить в 104 сад и если ребенку не понравится вернуться обратно в 31, а у нас пока например месяцок дома посидеть(якобы на больничном). тогда бы был выбор и если бы ребенку не понравилось проблем бы не было, а так не понравится, а в 31 уже не возьмут Но заведующая из 104 сада уже позвонила нашей и предупредила
Муж надо мной уже прикалывается, говорит, что я не ребенка перевожу, а сама работу меняю ни как иначе, нервничаю больше всех.
olenkaforever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena