Пионерская - Удельная - Комендантский! Ищем соседей для интересного общения! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 14:30   #511
Lady in red!
Участник
 
Аватар для Lady in red!
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 156


Привет, Мамульки
давно не заходила
что-то тут у нас тишина..................................... кто идет в этом году в сад? делитесь кто куда =)
Lady in red! is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:45
ответ для Lady in red! , на сообщение « Привет, Мамульки давно не заходила... »
  #512
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
Привет, Мамульки
давно не заходила
что-то тут у нас тишина..................................... кто идет в этом году в сад? делитесь кто куда =)
Привет!!!!Да у нас тут что-то тишина...Никто не пишет ....все куда то подевались
Сама как?а в в садик уже идёте?
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:21
ответ для Dollar , на сообщение « Привет!!!!Да у нас тут что-то... »
  #513
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Доброе утро, будущие соседи!! Через две недели переезжаем на Серебристый бульвар. Хочется понять обстановку с садами для младшего (во дворе 29 сад, но волнует насколько он хороший, и насколько реально туда попасть?), ищу так же занятия ушу и плаванием для старшего, сейчас он занимается в школе Алены Куракиной на Оптиков, нашла, что на Богатырском тоже есть филиал, но там другой тренер, может кто-то еще ходит и расскажет, стоит ли идти к этому тренеру.. Ну, и наполедок вопрос про школы. Наш будущий дом приписан к 57 школе (в ней муж и его брат учились), а мне хочется отдать старшего в 43 гимназию. Интересны свежие отзывы и про ту, и про другую школы.
Спасибо заранее! Надеюсь на дальнейшее приятное общение с соседями.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:57
ответ для Dollar , на сообщение « Привет!!!!Да у нас тут что-то... »
  #514
Lady in red!
Участник
 
Аватар для Lady in red!
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
Привет!!!!Да у нас тут что-то тишина...Никто не пишет ....все куда то подевались
Сама как?а в в садик уже идёте?
да идем в этом году в сентябре 2,8
не попали в сад который хотели пойдем в 27 дс
__________________
Маша, ко мне на ты
Lady in red! is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:59
ответ для Lady in red! , на сообщение « да идем в этом году в сентябре 2,8 не... »
  #515
охрачка
Старожил
 
Аватар для охрачка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Комендань- Сады
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
да идем в этом году в сентябре 2,8
не попали в сад который хотели пойдем в 27 дс
27 не плохой, a в какой хотели?
охрачка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:09
ответ для Lady in red! , на сообщение « Привет, Мамульки давно не заходила... »
  #516
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
Привет, Мамульки
давно не заходила
что-то тут у нас тишина..................................... кто идет в этом году в сад? делитесь кто куда =)
привет.
мы идём осенью.
в 5-й.
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:42   #517
охрачка
Старожил
 
Аватар для охрачка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Комендань- Сады
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Доброе утро, будущие соседи!! Через две недели переезжаем на Серебристый бульвар. Хочется понять обстановку с садами для младшего (во дворе 29 сад, но волнует насколько он хороший, и насколько реально туда попасть?), ищу так же занятия ушу и плаванием для старшего, сейчас он занимается в школе Алены Куракиной на Оптиков, нашла, что на Богатырском тоже есть филиал, но там другой тренер, может кто-то еще ходит и расскажет, стоит ли идти к этому тренеру.. Ну, и наполедок вопрос про школы. Наш будущий дом приписан к 57 школе (в ней муж и его брат учились), а мне хочется отдать старшего в 43 гимназию. Интересны свежие отзывы и про ту, и про другую школы.
Спасибо заранее! Надеюсь на дальнейшее приятное общение с соседями.
Привет!
ура, появился кто-то постарше
мы тоже собираемся в школу, сначала хотела 43 и 52 гимназии, но была там на ДОД и поняла что очень мало шансов попасть в эти гимназии,т.к. наш дом не относится к этим школам, а желающих очень много! теперь думаю про 582, 555-тоже очень хорошие гимназии, но немного менее пафосные.
Ходим в бассейн на Планерной улице, очень довольны!
охрачка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:06
ответ для охрачка , на сообщение « Привет! ура, появился кто-то... »
  #518
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от охрачка Посмотреть сообщение
Привет!
ура, появился кто-то постарше
мы тоже собираемся в школу, сначала хотела 43 и 52 гимназии, но была там на ДОД и поняла что очень мало шансов попасть в эти гимназии,т.к. наш дом не относится к этим школам, а желающих очень много! теперь думаю про 582, 555-тоже очень хорошие гимназии, но немного менее пафосные.
Ходим в бассейн на Планерной улице, очень довольны!
мы как раз в 43 собирались.... Блин, значит шансов нет?... У нас такая ерунда получается, что половина дома относиться к 57 школе, а часть к 43 (это мне свекровь сказала, она сейчас там живет ,но, возможно, информация устарела, хотя она сама учитель.....). Мы будем жить в той части, что к 57... Хотя муж говорит, что школа неплохая (он и его брат в ней учились), но меня смущает, будет ли ребенок нормально язык знать... А 52, 582, 555 - это где? Что такое ДОД?.. А где именно на Планерной бассейн?.. Нам, видимо, далековато будет... Мне еще младшего в сад пристроить надо... Хотелось бы в 29 (он во дворе), надоело 4 года по полчаса до сада добираться..
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:22   #519
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Вот еще про 41 гимназию интересно очень узнать! Она ,правда, с немецким языком...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:25   #520
охрачка
Старожил
 
Аватар для охрачка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Комендань- Сады
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
мы как раз в 43 собирались.... Блин, значит шансов нет?... У нас такая ерунда получается, что половина дома относиться к 57 школе, а часть к 43 (это мне свекровь сказала, она сейчас там живет ,но, возможно, информация устарела, хотя она сама учитель.....). Мы будем жить в той части, что к 57... Хотя муж говорит, что школа неплохая (он и его брат в ней учились), но меня смущает, будет ли ребенок нормально язык знать... А 52, 582, 555 - это где? Что такое ДОД?.. А где именно на Планерной бассейн?.. Нам, видимо, далековато будет... Мне еще младшего в сад пристроить надо... Хотелось бы в 29 (он во дворе), надоело 4 года по полчаса до сада добираться..
в 43 и 52 в прошлом году желающих попасть в эти школы было в 3 раза больше чем взяли на самом делепоэтому лично я срмневаюсь, что без прописки и блата мы поподем в эти школы
куда приписан ваш дом посмотрите здесь http://www.shkola-spb.ru/info/school-address/
ДОД это день открытых дверей он в феврвле был.
52 Богатырский 7к4 -углубленно английский
582 Ильюшина 15к3-углубленно английский и финский
555 Комендантский 17к3 -углубленно английский
просто эти школы чуть менее элитные что-ли, но не хуже, поэтому конкурс туда поменьше, но тоже не факт что возьмут, ведь наш дом не по адресу а это теперь главный критерий при наборе классов!
про 41 не интересовалась, но она углубленно английский и немецкий

В бассейн мы ходим при школе №246 угол Планерной и Шуваловского.Два бассейна большой 25 м. и маленький-мелкий для тех кто еще учится плавать.И ооочень хорошие педагоги. Нам тоже далековато, но после всяких Фитнес-хаусов это рай!
охрачка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena