Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2012 - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 00:21
ответ для Руслик , на сообщение « Девочки, привет!! Для начала всем... »
  #821
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Света, судя по количеству желающих, идём точно, но не понятно, что едим
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:21   #822
Пампушка
Мега-элита
 
Аватар для Пампушка
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 601


Лариса, очень обидно, что так получилось с машиной.
Хотя главное, что все целы.
Чтобы у вас получилось как можно более безболезненно выйти из этой ситуации@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем больнушечкам поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Мы с Соней отболели три раза подряд с выходом в садик-на работу на неделю или полторы. Боюсь что мну на работе скоро укажут на дверь, да ещё и ускорение придадут.
Пампушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:27   #823
GLOW
Мега-элита
 
Аватар для GLOW
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 3 229


приветы!
мы вернулись. очень довольные.
Соня, спасибо!
GLOW is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:33
ответ для Nanny , на сообщение « Вечер добрый! Нина, до старших... »
  #824
Пампушка
Мега-элита
 
Аватар для Пампушка
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 601


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Нина, до старших классов ты бы сама успела выучить французский
Мне он тоже только слух ласкает, казался таким же непостижимым, как китайский, но вот с сентября слушаю песни детские - уже начала различать и узнавать отдельные слова Грамматика там, вроде бы, не супер сложная, как говорят знающие люди...
Не, Тань. Не факт. Когда Котька в музыкалку поступил, я даже первый год с ним на занятиях сидела, так хотела хоть "жили у бабуси" выучить. Потом поняла, что бесполезняк.
Когда он в школе немецкий начал изучать, твёрдо верила, что усовершенствую свой, ведь в школе-то имела твёрдую "пятёрку" по языку... Воопчем, сын обогнал меня где-то через пару лет. Грамматику проверить частично могла, слова и сочинения проверить могла, но речь его слушала, как итальянскую оперу: красиво... непонятно... балдею...
И это было 17 лет назад... Способности, тем более не тренируемые, с годами усыхают, к сожалению, вместе с мозгами... Стараться, конечно, буду, но иллюзий по поводу своей языковой обучаемости нет.
Пампушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:10
ответ для Пампушка , на сообщение « Не, Тань. Не факт. Когда Котька в... »
  #825
Келена
Наш человек
 
Аватар для Келена
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
ДКристина на 1 месте среди участниц не её года-а на год старше!!!Вообщем Ура!! Устали очень -три дня это тяжко.Но ура всё позади!!
какая девочка, просто умница
__________________
Келена is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:13   #826
*Сибирочка*
Элита
 
Аватар для *Сибирочка*
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: временный
Сообщений: 2 988


Девочки, спасибо огромное за поздравления!!! Никита доволен очень, тем более, что и читал их сам))
Мы разболелись все(( скорее бы лето!!!!!
*Сибирочка* is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:35
ответ для *Сибирочка* , на сообщение « Девочки, спасибо огромное за... »
  #827
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от *Сибирочка* Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное за поздравления!!! Никита доволен очень, тем более, что и читал их сам))
Мы разболелись все(( скорее бы лето!!!!!
Всем вам на лёгкое выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
МамыЗА - Дауншифтер
Bogatova is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:43   #828
Мура
Элита
 
Аватар для Мура
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщений: 1 709


Доброе снежное утро!!!!
Заболевшим кулачков - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мам будущих первоклашек - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! От души!!! Самое главное позади - это выбор школы, впереди сборы и сам праздник 1 Сентября!!!

У нас позади (почти) первый класс - тяжёлый, но очень показательный. Проверочные городские тесты показали, что я правильно отдала Маню в 6,9 лет. Мы с ещё одной нашей подружкой (тоже январской) самые младшие в классе, но тесты прошли очень удачно. По математике не хватило 1 балла до высшего, но я, как вы понимаете, очень довольнаИ с чтением у нас огромный прорыв - стала много, а главное с удовольствием читать.
Школа, к слову, самая простая - общеобразовательная, придворная. На мой взгляд, начальная школа - это школа первого учителя - он всё и заложит (или не заложит)- и отношение к самой школе, к учёбе, к получению знаний, построение взаимоотношений с одноклассниками...всё...4 года они будут в руках , в принципе, одного человека. Конечно под контролем, очень внимательным!, семьи, но всё-таки одного учителя. И выбор этого самого учителя мне кажется одним из самых главных.
Маня до 5 часов вечера занята в кружках на продлёнке - шахматы, история города, ТРИЗ, лепка, хор, логопед, психолог.Но вот всё свободное время дома Маня лепит, рисует, конструирует из бумаги. И чувствую я, что светит нам опять художественная школа - опять 3 раза в неделю отводить-встречать, опять летняя практика (этюды), опять, опять...Вот понимаю, что должна это сделать для неё, но что-так устала...Хотите смейтесь-хотите нет, но видимо возраст...С Верой бегали и в художку 3 раза в неделю и в бассейн 2 , да ещё и английский 2 раза. Все выходные были заполнены до предела...С Маней чувствую усталость...
И развитие событий по спирали - Вера заканчивает в этом году художку, Мане надо поступать...Вера закончила эпопею с пластинками и челюстно-лицевыми аппаратами, а Мане сейчас ставим пластинку ( у Верочкиного доктора, который "вёл" её 8 лет)....
Катя Дагмара, я тебе иногда завидую - меня всё больше тянет в глушь, в деревню, тем более Псковщина - родина моих предков!!!
Катюня, а как ты с Юлей планируешь поступить, уехав в деревню? Я вот не поняла...

Кристинку с очердной заслуженной победой!!!!УМНИЦА и гордость наша!!!!
Наташа, сколько в этой победе твоих сил!!!Восхищаюсь!!!
Я правильно понимаю, - вам дорога в большой спорт? Иначе и быть уже не может?

Лена Северная, не слышно тебя. Никого из знакомых-близких не было в том самолёте? Не с этим, я надеюсь, связано твоё молчание? Мишаню записала в школу? Как у вас там со школами? Расскажи!!!

Как меня сегодня прорвало - то...сейчас наговорюсь, а что в субботу делать буду???
__________________
Мура is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:28   #829
наталиии
Элита
 
Аватар для наталиии
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ю-З,ПР.Кузнецова д.26
Сообщений: 2 203


Девушки салют!
Катюша,говори,говори!
Ты про школу говоришь,то,что я думаю!У моих у девчёнок, тоже школа самая обычная была,Зато как им повезло с ПЕРВЫМИ учительницамиА это я считаю всё-же САМОЕ ГЛАВНОЕ и от статуса школы никак не зависит!А Анютке ,так ещё и в старшей школе с классной повезло
Ну и конечно от самих детей многое зависит.Вот ни хочет у меня Вадюха ничем заниматься дома,что только мы ему не предлогаем,зато в саду лучший,а особенно в пересказах всевозможных занятий по музейной педогокике,такие нам с мужем лекции читает,я даже удивляюсь,как он всё запоминает именно правильными словами
наталиии is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:55   #830
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


здра
mazal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena