Выборгский ОВИР - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2009, 20:33
ответ для loksa , на сообщение « Спросила. Нет, только Выборгский,... »
  #141
Ivik
Участник
 
Аватар для Ivik
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Спросила. Нет, только Выборгский, другие не принимают

Приехали в 8-00, был 13 номер. Ушли в 9-40.На этот момент было 60 человек по записи. Все довольно быстро. Ожидала худшего.
Очень жаль!
Спасибо, что узнали!
Ivik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 17:13
ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
  #142
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


сегодня были в Выборгском ОВИРе. Очередь была занята в 10 утра, там уже был список, не ОВИРовский, а сами люди, стоявшие в очереди его сделали, чтобы не было путаницы. Наш номер был 49. В 12:10 я уже сидела у окошка и отдавала документы. Нам надо было ТОЛЬКО вклеить фотографию ребенка - он уже был вписан. Сказали приходить через 10 дней.
Народу в 10 утра было очень много, но потом толпа рассосалась, записавшиеся в список люди примерно прикинули время и все время там не стояли. На получение надо стоять со всеми, но периодически тетенька, принимающая документы, собирает общегражданские паспорта всех получающих загранпаспорта, и выдает их без очереди, поэтому очередь на некоторое время встает совсем, зато очень много народу после этого уходит
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 18:44   #143
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
сегодня были в Выборгском ОВИРе. Очередь была занята в 10 утра, там уже был список, не ОВИРовский, а сами люди, стоявшие в очереди его сделали, чтобы не было путаницы. Наш номер был 49. В 12:10 я уже сидела у окошка и отдавала документы. Нам надо было ТОЛЬКО вклеить фотографию ребенка - он уже был вписан. Сказали приходить через 10 дней.
Народу в 10 утра было очень много, но потом толпа рассосалась, записавшиеся в список люди примерно прикинули время и все время там не стояли. На получение надо стоять со всеми, но периодически тетенька, принимающая документы, собирает общегражданские паспорта всех получающих загранпаспорта, и выдает их без очереди, поэтому очередь на некоторое время встает совсем, зато очень много народу после этого уходит
Странно, я тоже в субботу сдавала доки на вклейку фотки ребенка( в паспорт был вписан уже), и мне сказали через месяц приходить.
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 18:56
ответ для loksa , на сообщение « Странно, я тоже в субботу сдавала доки... »
  #144
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


у них концепция поменялась , в некоторых ОВИРах доходило до того, что одному человеку говорили приходить через месяц, а следующему за ним - через 2 недели...

вот, нашла цитату, источника не знаю

20.03.2009
Фотографии младенцев и детей, не достигших 6-летнего возраста, должны быть вклеены в заграничные паспорта родителей. Раньше это касалось только детей с 6 до 14 лет. Изменения в приказе будут применяться к родителям лишь при вновь выдаваемом загранпаспорте.

Обращаем Ваше внимание, что изменения не распространяются на родителей, у которых уже имеются загранпаспорта с ранее вписанными данными детей.

Кстати, если Вы планируете оформить биометрический паспорт, то фото ребенка Вам тоже не понадобится, так как сведения о детях в него вообще не вносятся. Им оформляют отдельный загранпаспорт.

Для удобства граждан, оформить заграничный паспорт можно в любом районном подразделении УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области вне зависимости от места своей регистрации в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

А также был уменьшен срок внесения сведений о ребенке и вклеивании его фотографии в паспорт родителя с 1 месяца до 10 дней.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 19:06   #145
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Значит мне тоже должны через 10 дней сделать. Съездить что ли, может готов будет?
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 20:49
ответ для loksa , на сообщение « Странно, я тоже в субботу сдавала доки... »
  #146
Приморская
Активный участник
 
Аватар для Приморская
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: м.Приморская,у самого синего моря
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Странно, я тоже в субботу сдавала доки на вклейку фотки ребенка( в паспорт был вписан уже), и мне сказали через месяц приходить.
а что за документы нужны для вклейки фотки?
__________________
__________________
Приморская is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 21:04
ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
  #147
TEMI
Частый гость
 
Аватар для TEMI
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 64


Я тоже в субботу сдала документы на вклейку - мне сказали, что готов будет через месяц, я попросила, что бы за 10дней сделали. Тетенька пометила на анкете,что за 10дней.
TEMI is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 21:09
ответ для TEMI , на сообщение « Я тоже в субботу сдала документы на... »
  #148
мама2раза
Мега-элита
 
Аватар для мама2раза
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от TEMI Посмотреть сообщение
Я тоже в субботу сдала документы на вклейку - мне сказали, что готов будет через месяц, я попросила, что бы за 10дней сделали. Тетенька пометила на анкете,что за 10дней.
а сколько вашему ребенку?
мама2раза is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 21:18
ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
  #149
TEMI
Частый гость
 
Аватар для TEMI
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 64


нам 2.5года.
Для вклейки: 1.квитанция -50р.
2.2фото
3.свидетельство о рождении +копия
TEMI is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 21:20
ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
  #150
TEMI
Частый гость
 
Аватар для TEMI
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 64


4.загранпаспорт
5.2анкеты, не заверенные по месту работы (заполнены п.1-7,12,14)
6.паспорт
TEMI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena