ребёнка не пустили в туалет ... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 02:10   #1
romana-z
Активный участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 303
ребёнка не пустили в туалет ...



Вот такая ситуация: ребёнка 2х лет ( недавно только отучились от памперсов) не пустили в туалет в магазине "Дети" .... Терпеть мы ещё не умеем. Вроде должны были до дома дойти, ан нет: прямо в магазине и захотела. Нас ВСЕГДА и ВЕЗДЕ за границей пускали, Если надо было памперс поменять, в родных ДЕтях , куда мы постоянно ходим, не разрешили....
Вот теперь и не знаю, а КАК БЫТЬ в таких случаях?? обратно памперсы надевать? у нас садик далеко, всяко надо пройти прилично.. Вот что Вы делаете, Если ребёнка прихватило неожиданно? Посоветуйте мне что-нибудь!
romana-z is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 02:12
ответ для romana-z , на сообщение « ребёнка не пустили в туалет ... »
  #2
надин-номер1
Ветеран
 
Аватар для надин-номер1
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 753


на улице писаем... а что делать..
надин-номер1 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 02:14
ответ для romana-z , на сообщение « ребёнка не пустили в туалет ... »
  #3
Камешек
Участник
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: м. Маяковская
Сообщений: 149


Вот про Дети не знаю, а про кафе и рестораны - однозначно обязаны пустить. Про Дети могу предположить, что туалет находится глубоко в подсобном помещении, а там вокруг товар (читай мат. ответственность), а нет камер. Кому ж хочется брать на себя ответственность за нахождение постороннего человека в подсобке?Думаю, как-то так...
__________________


Макака коалу в какао макала, коала какао лениво лакала. Так и рождались хиты Жанны Фриске.
Камешек is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 02:15
ответ для romana-z , на сообщение « ребёнка не пустили в туалет ... »
  #4
siropen
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: СПб. м. Кировский завод
Сообщений: 236


мы тоже писаем на улице, а еще ношу с собой памперс чтоб если приспичит например в метро, можно было в уголке пописать в памперс. Ну вы сравнили, мы тоже когда в Германию ездии офигели что везде туаелты и везду пускают, унас конечно никогда никого не пустят ни ребенка, ни взрослого, хотьописайся на глазах. У нас это типа запрещено
siropen is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 02:21
ответ для romana-z , на сообщение « ребёнка не пустили в туалет ... »
  #5
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


ну в дет. магазинах и не обязаны пускать, впрочем как и в др. магазинах т.к. у них это все подсобные помещения где человеку с улицы не место .... для самоуспокоения одевайе памперс, либо остается улица .
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 02:22
ответ для romana-z , на сообщение « ребёнка не пустили в туалет ... »
  #6
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от romana-z Посмотреть сообщение
Вот такая ситуация: ребёнка 2х лет ( недавно только отучились от памперсов) не пустили в туалет в магазине "Дети" .... Терпеть мы ещё не умеем. Вроде должны были до дома дойти, ан нет: прямо в магазине и захотела. Нас ВСЕГДА и ВЕЗДЕ за границей пускали, Если надо было памперс поменять, в родных ДЕтях , куда мы постоянно ходим, не разрешили....
Вот теперь и не знаю, а КАК БЫТЬ в таких случаях?? обратно памперсы надевать? у нас садик далеко, всяко надо пройти прилично.. Вот что Вы делаете, Если ребёнка прихватило неожиданно? Посоветуйте мне что-нибудь!
В этом не пустили, а в другом может и разрешили бы. Не берите в голову. Ребенок скоро научится терпеть, а Вы сажать на горшок перед выходом на улицу. Обратно в памперс не надо.
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 02:32
ответ для romana-z , на сообщение « ребёнка не пустили в туалет ... »
  #7
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от romana-z Посмотреть сообщение
Нас ВСЕГДА и ВЕЗДЕ за границей пускали, Если надо было памперс поменять, в родных ДЕтях , куда мы постоянно ходим, не разрешили....
Мы живём за границей, один раз нас в туалет тоже в этой самой загранице не пустили, в больнице мы были. Сказали, что туалет служебный, отправили бродить по бесконечным коридорам в поисках общественного. Нашли, но ходили долго....
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 02:45
ответ для romana-z , на сообщение « ребёнка не пустили в туалет ... »
  #8
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


У них нет туалета для посетителей, ничего удивительного.
Дети вообще отсталые в этом смысле, у них явно не "все для клиентов", помню когда доча была совсем маленькая, во всем магазин не было ничего типа пеленальника, куда бы можно было ребенка положить и комбез примерить
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 02:55
ответ для romana-z , на сообщение « ребёнка не пустили в туалет ... »
  #9
romana-z
Активный участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 303


КАК ЖЕ НА УЛИЦЕ -то ПИСАТЬ при минусе особенно????? разве тока мальчикам....
я уже готова горшок с собой носить.... )) Я просто знаю- если оденешь опять памперс- пиши пропало! ОПЯТЬ ОТУЧАТЬ придётся долго. У меня доча при первой возможности будет в памперс писать )
Про "писать на памперс в уголочке" - не знаю... не предстваляю пока... подумаю..
romana-z is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 03:40
ответ для romana-z , на сообщение « КАК ЖЕ НА УЛИЦЕ -то ПИСАТЬ при минусе... »
  #10
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от romana-z Посмотреть сообщение
КАК ЖЕ НА УЛИЦЕ -то ПИСАТЬ при минусе особенно????? разве тока мальчикам....
я уже готова горшок с собой носить.... )) Я просто знаю- если оденешь опять памперс- пиши пропало! ОПЯТЬ ОТУЧАТЬ придётся долго. У меня доча при первой возможности будет в памперс писать )
Про "писать на памперс в уголочке" - не знаю... не предстваляю пока... подумаю..

А если одевать трусики а сверху подгуз, когда на улицу идете?
И горшок дорожный, кстати, тоже есть.
__________________
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena