!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 954 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 22:51
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #9531
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Юлечка, прими мои поздравления с днем варенья!!!
Любви тебе , здоровья тебе и масику, удачи, терпения, улыбок, и чтоб сбылись все заветные желания(какие ещё остались).


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Да, мне Попов тоже сказал либо к Селькову, либо к Шляхтенко. Мне Сельков ближе территориально.

Значит, в основном виферон прописывают...

Да, уж недешево

Наверное, пока повременю с посещение иммунолога

По сути это же все иммуномодуляторы.

Получается, что иммунологи ничего другого не могут предложить для собственного иммунитета...
а больше и нечего предложить, поэтому снижен статус или нет, просто попейте иммуномодуляторы, особенно это актуально тем, у кого вирусные патологии есть


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Ириша,а раньше ты сдавала был нормальный фсг,до ик?Мне кажеться что надо перездать

Всем девочки привет!!!привет всем кто ,давно не был и появилсяЖелаю всем скорейшего выздоровления.

Я пока жду завтра или после завтра месячных,а лучше чтобы они не пришли на 9 месяцев,а может и больше,это у всех по разномуХочу пойти на танец живота,говорят что очень хорошо влияет на животик,особенно таким у кого эндометриоз.А ещё говорят хорошо стоять на голове,это тоже кровь хорошо циркулирует там...

Кузечка,с днём рождения!!!!Здоровья ,счастья,успехов во всём и главное родить здоровенького малыша!!!!
Эля, танец живота хорошо конечно, но это не панацея. А от этого танца Оочень большая нагрузка на позвоночник идет(на себе испытала, 2 недели на больничном после 1-го урока), а это не полезно. Поэтому будь осторожнее.

Девочки не очень у нас СГ, вязкость сильно повышена, я расстроилась, а так в принципе ничего..будем стараться, особенно если овулю поймаем...Ира, я решила не затягивать в долгий ящик, к репродуктологу буду паралельно планированию ходить, ну мало ли что...
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 23:32   #9532
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Пока не знаю
Может, в самом начале следующей недели пойду, а может завтра, надо с мужкой поговорить

Олька, я впервые за многие последние месяцы впадаю в депресняк...
ты знаешь думала я думала о нашем с тобой ФСГ и вот что надумала. что это действительно еще пока последствия ИКа, проснемся, просто нужно время. ну мы же идем с тобой в ногу и если учесть слова ДАВ что это не нормальная картина (что ФСГ выше ЛГ), то наверное так и есть. давай так думать? знаю что все равно расстраиваешься, но завтра уже будет спокойнее. сходишь к врачу почему то я думаю что я правильно говорю я не скромная но думаю что так и есть! дрыхли 7 месяцев а потом хотим чтобы раз - и все СРАЗУ восстановилось. потихоньку выйдем из спячки. это тебе
Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
А может, не надо быть терпимее? Вот наберет она кучу сообщений, все будут думать, что крутая, замутит какую-нить ОЗ, а потом люди плакать будут? В конце концов ее вряд ли просто так прикроют, даже после жалобы, но может на заметку возьмут?
а какой смысл в кол-ве сообщений? а я бы не стала стучать потому что потом бы переживала больше нее просто подписалась бы на интересующие темы и читала бы их а в общий раздел заглядывала бы изредка.
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Лизкин, тут капельицы иногда и в 4 в 3..блин..седня 3 часа капали: магнезию, глюкозу и какую то дисоль.бегааю в туалет

ТА в субботу с 9.00

спасибо мои дорогие за поздравлеия!!! так приятно!

а теперь: ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!
чиха кусочек отщипнула намазюкала
первый чих он самый заразный
Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
[B][SIZE=4][COLOR=blue]
Эля, танец живота хорошо конечно, но это не панацея. А от этого танца Оочень большая нагрузка на позвоночник идет(на себе испытала, 2 недели на больничном после 1-го урока), а это не полезно. Поэтому будь осторожнее.

Девочки не очень у нас СГ, вязкость сильно повышена, я расстроилась, а так в принципе ничего..будем стараться, особенно если овулю поймаем...Ира, я решила не затягивать в долгий ящик, к репродуктологу буду паралельно планированию ходить, ну мало ли что...
да, Юль, я согласна про то что эта большая нагрузка на позвоночник. я тоже иногда занимаюсь, потом спина так охо-хо как. поясница поднывает.
а СГ - вы спеман пьете? он же как раз разжижает. и еще своевременный па вы уже были у врача? мы у Асатряна лечимся. самый лучший (на мой... к сожалению опытный... взгляд) мужской доктор.
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 23:35
ответ для Liisa , на сообщение « А еще в Б и Р опять твоя Козочка... »
  #9533
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
А еще в Б и Р опять твоя Козочка активизировалась
И что это за Козочка??? коменты почти во всех топах...
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15306_000000_ffffff_d6c4c5cd2e2e.jpg[/img]

и еще один карапузик...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 23:36   #9534
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Lapchonka Посмотреть сообщение
Первые Кузечкины чихи обязательно прихвачу на будещее в копилочку!


Ага, и еще от токсика хорошо помогает.
прикольная линеечка у тебя!!!
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 23:52   #9535
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Доброго вечера всем!
Я приползла с работы, настроение какое-то отстойное, муж пошел в бар отмечать сдачу отчетности, мне грустно, по дороге напокупала зачем-то фруктов всяких аж на 500 рублей, думала - приду, подниму настроение себе, а они все оказались какими-то невкусными - клубника водянистая, нектарины совершенно сухие, сливы -кислые... А я все равно ими через силу наелась, да еще так, что аж из ушей лезет
Сижу и думаю: "Зачем?"


Кузечка, солнышко, поздравляю тебя с наступившим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Желаю, чтобы в твоей душе всегда был праздник! Чтобы тебя окружали любящие и любимые люди! Чтобы все получалось! Чтобы в душе всегда царила гармония, а сердце - жила любовь! Чтобы ты и твои близкие были здоровы и счастливы! Чтобы все невзгоды обходили твою семью стороной! Чтобы было побольше радостных минут, приятных впечатлений, незабываемых эмоций...
И еще желаю тебе стать самой замечательной мамой твоему малышу или малышке! Ты заслужила это звание и это счастье!!!
Поздравляю тебя, моя хорошая!!!!


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Девочки, я в ауте...
Получила результаты анализов: ФСГ 14
Девочки, ЧТО ДЕЛАТЬ???????
Не паниковать. Во-первых, важно еще какой ЛГ. Во-вторых, есть множество факторов,влияющих на уровень гормона.
В-третьих, если по УЗИ у тебя нормальная овулька, то это может быть просто неверный результат.

ИМХО - я бы больше доверяла результату УЗИ.
Что касается меня, то я выйдя из ИК, даже и не думала идти сдавать какие-то там гормоны - вот почему-то мне это в голову даже не пришло. На 10 д.ц. я, как положено, пошла к своей Галяткиной, и она на УЗИ увидела у меня растущие волликулы и 2 ДФ. Я тогда ее спросила: "Какие гормоны нужно сдать?" Она махнула рукой и сказала: "Какой в этом смысл? М начались. Ничего не беспокоит. Я вижу в здоровых яичниках прекрасные растущие фолликулы, все функционирует, вот-вот произойдет овуляция - так зачем тебе лишние расходы и нервотрепка? Все у тебя хорошо. Иди домой и не забивай себе голову."
И она оказалась права. Никакие гормоны мне сдавать не понадобились, так что и результат их не смог меня расстроить...


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Девочки, а кого нидь морозило? У меня в последнее время приливы в перемежаются сииильным замерзанием, меня аж трясет от холода, при чем внутреннего какого то.
Одно утро просыпаюсь, у меня прилив, другое просыпаюсь - меня морозит, под пуховым одеялом лежу трясусь.
Было, было...

Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Оль, все ты правильно понимаешь Большие значения - яичники не работают
Я вот и не могу понять, как у меня это может быть, если и по УЗИ, и по БТ есть овулька?
Хоть бы ошибка
Вот я тебе про то и пишу. Не может такого быть.

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Лизкин, тут капельицы иногда и в 4 в 3..блин..седня 3 часа капали: магнезию, глюкозу и какую то дисоль.бегааю в туалет

а теперь: ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!
Не жалуйся - сама пожелала лечь
Хорошо, что все хорошо!
Ты не нервничаешь, надеюсь?
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 00:00   #9536
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от redrum Посмотреть сообщение
Девушки, примите меня к себе в теплую компанию)
Меня зовут Катя, мне 33 года.
Сделала лапароскопию у всеми любимого ПА полтора месяца назад (про которого узнала только благодаря топику лапароскопия, два месяца его внимательно изучала,прежде чем выбрать врача, спасибо вам) , поставили эндометриоз 3-4 степени, неделю назад сделала первый укол люкрин-депо. Я в климаксе - полет нормальный)
Начали пылать уши - у кого-нибудь такое было? Уши пылают нещадно, хоть отрезай...
Привет. Я тоже Катя
И тоже была на лапаре у Попова. Кстати, послезавтра будет ровно год (обалдеть, а как вчера было!). И тоже Э 3-4ст. И тоже люкрин на 6 мес. Результат - в линеечке

Уши у меня не горели. Вообще, приливы полноценные начались только между 2-м и 3-м уколами


Девочки, где же наша Оля?!!!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 12:45
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #9537
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Девочки, тут в топе http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2536363
девушка сделала опрос про Б при эндометриозе.

я так понимаю, лечить его не хочет.

Только в топе девочки как то не очень активно отвечают.
может поучаствуете в опросе...
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15306_000000_ffffff_d6c4c5cd2e2e.jpg[/img]

и еще один карапузик...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 13:44
ответ для maycat , на сообщение « Доброго вечера всем! Я приползла с... »
  #9538
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Всем привет!!!

В общем, не ругайте меня, не пошла я сегодня к врачу Мужу как вчера все рассказала, так он сказал, что я вообще паникерша, что все у меня (ну, то есть у нас ) хорошо, что мы обязательно родим В результате наешись мы суши, и в результате...

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Думаю, в интересах мужа согласиться ехать завтра. Зато представь, как у вас выходной день растянется! А то встали ли бы в 11, то да се - уже полдня и пролетело.
...встали в 11, то да се

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
а теперь: ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!
Первые кузькины чихи!!!!
Ура!!!! Дождались!!!!
Втерла во все места

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
так что Ириша Роечка! даже и так бывает!не раскасай дорогая! в нашей жизни есть место чуду!!!апчхи!
Юльчик, я уже сегодня подуспокоилась вроде. Поняла, что как будет все, так и будет! И в чудо верить не перестаю!!!

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение

Не паниковать. Во-первых, важно еще какой ЛГ. Во-вторых, есть множество факторов,влияющих на уровень гормона.
В-третьих, если по УЗИ у тебя нормальная овулька, то это может быть просто неверный результат.

ИМХО - я бы больше доверяла результату УЗИ.
Что касается меня, то я выйдя из ИК, даже и не думала идти сдавать какие-то там гормоны - вот почему-то мне это в голову даже не пришло. На 10 д.ц. я, как положено, пошла к своей Галяткиной, и она на УЗИ увидела у меня растущие волликулы и 2 ДФ. Я тогда ее спросила: "Какие гормоны нужно сдать?" Она махнула рукой и сказала: "Какой в этом смысл? М начались. Ничего не беспокоит. Я вижу в здоровых яичниках прекрасные растущие фолликулы, все функционирует, вот-вот произойдет овуляция - так зачем тебе лишние расходы и нервотрепка? Все у тебя хорошо. Иди домой и не забивай себе голову."
И она оказалась права. Никакие гормоны мне сдавать не понадобились, так что и результат их не смог меня расстроить...

Катюш, да и я в общем-то не собиралась идти ничего сдавать... Но просто подумала, что раз третий цикл начался, можно пойти уже и глянуть как там чего... Вот и глянула
С другой стороны, предупрежден - значит вооружен! Пересдам ФСГ этот гадский и тогда уже по результатам буду решать, по-прежнему ли мне в естественном планировании находиться, или все же стоит переходить к более агрессивным мерам... Все же мне в мае 32 уже будет
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 13:49
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « И что это за Козочка??? коменты почти... »
  #9539
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
ты знаешь думала я думала о нашем с тобой ФСГ и вот что надумала. что это действительно еще пока последствия ИКа, проснемся, просто нужно время. ну мы же идем с тобой в ногу и если учесть слова ДАВ что это не нормальная картина (что ФСГ выше ЛГ), то наверное так и есть. давай так думать? знаю что все равно расстраиваешься, но завтра уже будет спокойнее. сходишь к врачу почему то я думаю что я правильно говорю я не скромная но думаю что так и есть! дрыхли 7 месяцев а потом хотим чтобы раз - и все СРАЗУ восстановилось. потихоньку выйдем из спячки. это тебе
Оль, да, я уже опять почти на позитивной волне! Спасибо, Солнце!

Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
И что это за Козочка??? коменты почти во всех топах...
О, Козочка - это такая оригинальная девушка, которая вытаскивает из архива все отчеты о родах за 2009 год и постит в них "Поздравляю". В результате весь раздел БиР просто уже завален этими прошлогодними отчетами Вот думаю, когда она с отчетами за 2009 год разберется, на 2008 переключится?
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 14:20
ответ для Royka , на сообщение « Оль, да, я уже опять почти на... »
  #9540
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Оль, да, я уже опять почти на позитивной волне! Спасибо, Солнце!



О, Козочка - это такая оригинальная девушка, которая вытаскивает из архива все отчеты о родах за 2009 год и постит в них "Поздравляю". В результате весь раздел БиР просто уже завален этими прошлогодними отчетами Вот думаю, когда она с отчетами за 2009 год разберется, на 2008 переключится?
А зачем ей это??? Чего то не догоняююю
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15306_000000_ffffff_d6c4c5cd2e2e.jpg[/img]

и еще один карапузик...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena