Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1576 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 12:54
ответ для MigNat , на сообщение « а что врачи смогут сделать, если Вы... »
  #15751
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
а что врачи смогут сделать, если Вы придете беременная?
была в топике девочка, она родила с разницей 2 года и 1,3, все прошло отлично, только мышцы на животе очень растянулись.
а вот наш ГЕРОЙ и ее топ
Пятое кесарево сечение – мой очень подробный отчет о беременности и родах.
Спасибо.
Да очень страшно, не могу просто взять и забеременеть, поэтому советуюсь с врачом)
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:57
ответ для reset , на сообщение « в общем то я особо врача не... »
  #15752
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
в общем то я особо врача не спрашивала...
сама перед планированием все проверила хорошенько по гинекологии, в порядок привела все - и вперед

Беременность, правда, пошла платно наблюдаться... чтоб не мотать себе нервы по ЖК и проще было по времени с анализами и пр. И больничный чтоб можно было взять, если себя не хорошо буду чувствовать... И опять же, чтоб страшилки не слушать...
Так я бесплатно и не собираюсь. У меня врач в ВМА, который 2 КС мне уже провела, а вот от 3 КС отгаваривает.
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:47
ответ для NataA , на сообщение « Так я бесплатно и не собираюсь. У меня... »
  #15753
Lounge
Ветеран
 
Аватар для Lounge
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 819


Девочи, подскажите, где можно в мае хорошо сделать КС и оплатить по факту, у какого врача? (договор заключить хочу заранее)
Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:58
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15754
Рысь Рыжая
Участник
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Одесса - Питер
Сообщений: 143


Всем привет,ну вот мы дома со вчерашнего дня))
Рожала я во 2м роддоме у Гневашевой - ПКС 28 апреля. Всё прошло прекрасно, я быстро пришла в себя. Чувствую себя хорошо. Шов очень аккуратный

Появился вопрос к тем, у кого тоже свежее КС - сегодня утром ощупала место со швом и заметила вокруг него участки с более плотной тканью, немного болезненной, если надавить. Это нормально? У всех так? Я просто в роддоме руками туда не лазила и очень боюсь всяких осложнений и келоидов.
Врач сказала носить бандаж и сама его на меня одела - очень туго затянула + он заканчивается на середине лобка, то есть перекрывает шов. Стало конечно легче вставать с кровати или с кресла, но после этого шовчик чуть закровил. Мажу зелёнкой, сегодня куплю контратубекс.
Кто-то носит бандаж? И как вы ухаживаете за швом, девочки?
Рысь Рыжая is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:54
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15755
nikdesign
Гость
 
Аватар для nikdesign
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 25


Девочки! Кто уже КС сделал?... я делала 28-го декабря...можно ли уже пресс качать? и никто не в курсе- можно ли душ шарко посещать? 4 месяца прошло, но все равно опасаюсь - там же горячей водой и сильной струей по животу...
nikdesign is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 21:36
ответ для Lounge , на сообщение « Девочи, подскажите, где можно в мае... »
  #15756
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
Девочи, подскажите, где можно в мае хорошо сделать КС и оплатить по факту, у какого врача? (договор заключить хочу заранее)
интересный вопрос) май уже начался, оплата происходит призаключении договора с рд, что значит, по факту?
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:25
ответ для Lounge , на сообщение « Девочи, подскажите, где можно в мае... »
  #15757
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
Девочи, подскажите, где можно в мае хорошо сделать КС и оплатить по факту, у какого врача? (договор заключить хочу заранее)
6 роддом Снегиревка - там договор заранее, оплата по факту, только вот не знаю успеете ли Вы заключить этот договор, если Вам уже рожать пора в мае - май уже идет Позвоните туда- узнайте. Насчет хорошо КС и у кого - не подскажу, сама думаю где рожать.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:27   #15758
Mama_mamontenka
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 512


Пресс можно уже через 2,5, но лучше 3 месяца после КС, это мне начмед сказал. А по поводу душа - уверенная, что можно, рана зажила, ничего страшного не будет. Другой вопрос, если вам неприятно, тогда, наверное, не стоит. У меня низ живота был онемевший примерно 4,5 месяца - мне неприятно было даже дотрагиваться.
__________________
Mama_mamontenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:30
ответ для Рысь Рыжая , на сообщение « Всем привет,ну вот мы дома со... »
  #15759
Mama_mamontenka
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 512


А покраснение есть, кожа горячая? Если сомневаетесь, лучше покажитесь в роддом, они обязаны вас принять в течение месяца после родов в любое время. У меня так было - уплотнение, покраснение, горячая кожа, но т.к. сынуля давал прикурить так, что я была в астрале, то обратила внимание слишком поздно, потом 2,5 месяца лечила швы. Не подумайте, не хочу вас пугать. У меня и сейчас с одной стороны около рубца как-будто уплотнение, но ничего не болит и все хорошо.Просто, опираясь на свой негативный опыт, лучше быть более бдительной.
__________________
Mama_mamontenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:53
ответ для MigNat , на сообщение « Привет, дорогая! :support: Зреешь?... »
  #15760
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
я уже... того... 13 недель
открылась как пузик?
Изумруд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena