Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 20:32
ответ для Raffaelka , на сообщение « Здравствуйте всем!Сама вот 25 иду... »
  #16591
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Raffaelka Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!Сама вот 25 иду сдаваться ы Влмазова и сразу же в этот день должны прокесарить.Так страааашно вдруг стало.Хотя в 2005г родила сынишку в Москве в ЦПСиР.Кесарил главврач-но у меня гестоз был-меня раньше срока прокесарили после неудачных попыток снизить давление..Анастезия была спинальная.Помню мне стало так хорошо после родов-привезли в реанимацию-солнышко свети,все такие приветливые,заботливые.Из неприятных ощущений-катетр и первые попытки подняться.Ну еще чувство голода.Когда к весчеру принесли бульон-это был праздникНу и потом в течении нескольких дней болели все внутренности-свечки спасали.Что то типа бускопана.А в целом-все не страшно.Страшнее было-когда начало прибывать молоко и болеть грудь уже в роддоме.А малыш был слабенький-сосал плохо..Короче-вызвала помощницу по грудному вскармливанию-она массаж груди делала-вот эта боль,так боль-никогда не забуду!!!А насчет травм при кесарево и при обычных родах-так я говорила с детской сестрой-она сказала,что таких деток навидалась после естественных родов....Что кесарево-это цветочки))Всем удачи!!!!Держитесь,девочки!Если кто то будет рожать 25 в Алмазова)Увидимся))))))
А вас в Алмазова берут по каким-то показаниям? Туда же вроде сложно просто так попасть
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 22:38
ответ для Натаня , на сообщение « А вас в Алмазова берут по каким-то... »
  #16592
Raffaelka
Ветеран
 
Аватар для Raffaelka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Метро Пионерская или Старая деревня
Сообщений: 717


Да,по показаниям.Но насколько я знаю-платные роды там тоже есть.Я собственно и собиралась рожать платно.Но в результате обследований и после посещения гематолога с терапевтом-выяснилось,что можно подать документы на комиссию и уж она решит-платно или бесплатно я буду рожать.Комиссия дала добро на бесплатные роды и бесплатную неделю на дородовом.От дородового я отказалась-поеду день в день)
__________________
Одно из величайших заблуждений человека в том,что можно ЛЮБИТЬ и быть СВОБОДНЫМ одновременно....
Raffaelka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 22:40
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16593
Kakatushka
Активный участник
 
Аватар для Kakatushka
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 420


девочки, а как они относятся к ЕР после КС?
Kakatushka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:55   #16594
Raffaelka
Ветеран
 
Аватар для Raffaelka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Метро Пионерская или Старая деревня
Сообщений: 717


Если нет никаких противопоказаний и шов хороший к концу беременносии-то нормально.
__________________
Одно из величайших заблуждений человека в том,что можно ЛЮБИТЬ и быть СВОБОДНЫМ одновременно....
Raffaelka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 22:03
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16595
Zamaria
Частый гость
 
Аватар для Zamaria
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 71


Девочки, подскажите, а могу ли я попросить КС по своему желанию, без показаний????? Если да, то в каком роддоме к этому нормально относятся, а не начинают учить тому , что ребенок должен пройти родовые пути?!
Zamaria is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 22:46
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16596
"Comme il faut"
Участник
 
Аватар для "Comme il faut"
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 115


Ну объясните мне, как врачи решают что шов плохой или хороший перед родами или КС.???
"Comme il faut" is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:53   #16597
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от "Comme il faut" Посмотреть сообщение
Ну объясните мне, как врачи решают что шов плохой или хороший перед родами или КС.???
Мне кажется в процессе. Родила первую в 2008г. было ЭКС. Через два года приехала в роддом на ДО для дальнейшего ЭКС, а мне сказали будем ждать схваток. Приехала через две недели со схватками, шов и его состоятельность не смотрели вообще. Стимулировали, после 9 часов схваток, решили ЭКС не знаю честно говоря, но наверно из-за состояния шва, они его проверяли уже руками во время схваток плюс шейка плохо раскрывалась. На самом деле рубец на матке не является показателем к плановому КС. В европе всегда это было,и у нас теперь тоже стали во всю практиковать, раньше по моему с трудом врача можно было найти который бы взялся за ЕР после КС.
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:54   #16598
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Zamaria Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а могу ли я попросить КС по своему желанию, без показаний????? Если да, то в каком роддоме к этому нормально относятся, а не начинают учить тому , что ребенок должен пройти родовые пути?!
Думаю нормально никто к этому не относится, ибо это опаснее для здоровья как мамы так и ребенка, но все можно купить.Врача не скажу, но договорится можно. Знакомая(дальняя) так и сделала.
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:17   #16599
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от "Comme il faut" Посмотреть сообщение
Ну объясните мне, как врачи решают что шов плохой или хороший перед родами или КС.???
Мне делали Узи рубца после 36 недели.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:20
ответ для vovkawolf , на сообщение « Мне делали Узи рубца после 36 недели. »
  #16600
мурмышка
Активный участник
 
Аватар для мурмышка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Там на неведомых дорожках...
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Мне делали Узи рубца после 36 недели.
А мне узист в МПЦ, сказал что узи вообще не информативно( покажет что-то, только если уже дело к разрыву идет(((
Может стоит другого доктора поискать?
__________________
мурмышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena