Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1663 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 14:21
ответ для nasy081 , на сообщение « Мы когда выписывались в 2007 году после... »
  #16621
Katrin_80
Участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от nasy081 Посмотреть сообщение
Мы когда выписывались в 2007 году после ЭКС из 9.Врач сказал ,если в следующий раз придете к нам ,то90% будет КС!!!Вчера пыталась до них дозвониться не получилось!!!Хочу к ним попасть ,но рожать по сертификату)))У меня 30 ноября будет 37 недель!!!Наверно надо брать направление и ехать к ним???)))Посоветуйте ,как действовать-то???)))
Мне моя врач в ЖК сказала, что в любом случае те, у кого рубец на матке, ложатся на ДО в 38 недель, в ЖК выпишут направление. Вы вправе выбрать РД.
Katrin_80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 14:23
ответ для vovkawolf , на сообщение « Винокурова О.Б. как врач молодец :fifa:... »
  #16622
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
Я 2 декабря делать буду, у Эльвиры Павловны, почитайте топик про пушкинский роддом про нее много написано
я читаю и этот топик тоже. спасибо!
Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Винокурова О.Б. как врач молодец Немного грубовата, но что делать
спасибо за отзыв! пометим...
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 14:39
ответ для RINEVA , на сообщение « я читаю и этот топик тоже. спасибо! ... »
  #16623
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
я читаю и этот топик тоже. спасибо!
рожу напишу как все прошло, остался ровно месяц
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:46   #16624
nasy081
Активный участник
 
Аватар для nasy081
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Katrin_80 Посмотреть сообщение
Мне моя врач в ЖК сказала, что в любом случае те, у кого рубец на матке, ложатся на ДО в 38 недель, в ЖК выпишут направление. Вы вправе выбрать РД.
Спасибо!!!8 ноября пойду к своему Г.И все разузнаю!!!Когда мне дадут направление))))А из роддома пришло письмо,что записи у них нет на ПКС!!!Ложитесь на ДО с направлением из ЖК!!)))
__________________
Живу не оглядываясь назад, вопреки всему, назло судьбе и знаю что в этой жизни есть хотя бы одно место, где я могу быть собой и есть хотя бы один человек, который меня поймет...ищу хорошее в плохом и лучшее в хорошем...и никогда не сдаюсь...
nasy081 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:59
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16625
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Девчата, посоветуйте врача в роддоме №1. Предстоит ПКС.
Ms.Svetlinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:23   #16626
Raffaelka
Ветеран
 
Аватар для Raffaelka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Метро Пионерская или Старая деревня
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Алиса+ Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением малышика! Все забудется (правда, правда) и держитесь мыслью, что все легче и легче будет с каждым днем. Здоровья Вам и малышу, молочка пришедшего легко и много и всего хорошего!
Я тоже в Алмазова со вторым кесарево. И тоже не допроситься обезболивающего. А в реанимации молодой блондинистый врач? Через 12 часов в час ночи выпер в ПО, сказал что все равно где отлеживаться. Ага, когда тут же 2 девочки с детенышами спят,стонать как-то не с руки, с кровати не встать, и никто на ПО так и не подошел из персонала, только утром. Вся в кровище, даже не протерли никак, мылась сама через пару дней на ПО. Хотя те кому посчастливилось в реанимации подольше побыть (с другой бригадой) и помытые приехали и уколотые.
Отпишитесь хоть в темке про Алмазова, а то многие доказывают что там ВСЕ хорошие врачи, а уж в интенсивке прямо душевно и медом намазано. И вовсе не имеет значения платно или бесплатно (хотя может нам с вами банально не повезло с бригадой врачей?)
А где эта темка про Алмазова????Да-врач там был молодой и тоже выпер меня в11вечера,потому как мест не было.Но я благодарна своему врачу-Щербине Ларисе Анатольевне-она пообещала мне отдельную палату и обещание сдержала))Вообще врачи там очень хорошие-сами акушеры,заведующая послеродовым отделением-душевная женщина.Педиатр мне понравилась...Только реанимация подкачала)Ну и с грудью у меня были бооольшие проблемы-застой молока,нагрубание,почти до лактостаза дело дошло.И если бы не заведующая и не Лариса Анатольевна-было б все плачевно-пришлось бы пить таблетку от лактации.Но пару больнючих расцеживаний акушерками,ультразвук и молокоотсос в паре с малышом-сделали свое дело-молочко удалось сохранить..А самый большой минус-в роддоме не оказалось вакцины от туберкулеза.Выписали без поививок вообще.Пришлось попотеть чтоб найти через знакомых эту БЦЖ...На другом конце города...
__________________
Одно из величайших заблуждений человека в том,что можно ЛЮБИТЬ и быть СВОБОДНЫМ одновременно....
Raffaelka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:28
ответ для vovkawolf , на сообщение « В Пушкине, например, с рубцом не дают... »
  #16627
Gerina
Участник
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Купчино, Будапештская 5
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
В Пушкине, например, с рубцом не дают рожать, только ПКС
в 9ке после кс тоже пкс. Жалко они закрыты будут в середине ноября, придется в 1 рд ехать
Gerina is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:30   #16628
Raffaelka
Ветеран
 
Аватар для Raffaelka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Метро Пионерская или Старая деревня
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Katrin_80 Посмотреть сообщение
Мне моя врач в ЖК сказала, что в любом случае те, у кого рубец на матке, ложатся на ДО в 38 недель, в ЖК выпишут направление. Вы вправе выбрать РД.
А зачем так рано то?Тем более,если кроме рубца никских показаний.Просто в ЖК-перестраховщики-им надо вас быстрее сплавитт,чтоб с себя ответственность снять,если что.А я вот с рубцом и с давление140на85 и отеки были небольшие-но доходила до 39 недель и 4дня и как положено приехала рожать день в день.В 8утра приехала-в 11.19мой масик уже родился!!!!!И ничуть не жалею-потомучто там на дородовом таких страхов наслушаешься,что лучше б этого и не знать)))
__________________
Одно из величайших заблуждений человека в том,что можно ЛЮБИТЬ и быть СВОБОДНЫМ одновременно....
Raffaelka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:33
ответ для Raffaelka , на сообщение « А зачем так рано то?Тем более,если... »
  #16629
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Raffaelka Посмотреть сообщение
А зачем так рано то?Тем более,если кроме рубца никских показаний.Просто в ЖК-перестраховщики-им надо вас быстрее сплавитт,чтоб с себя ответственность снять,если что.А я вот с рубцом и с давление140на85 и отеки были небольшие-но доходила до 39 недель и 4дня и как положено приехала рожать день в день.В 8утра приехала-в 11.19мой масик уже родился!!!!!И ничуть не жалею-потомучто там на дородовом таких страхов наслушаешься,что лучше б этого и не знать)))
я вообще без дородового собираюсь обойтись, договорилась с врачом на дату, приеду с утра и прооперируют
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:35
ответ для Raffaelka , на сообщение « А зачем так рано то?Тем более,если... »
  #16630
Katrin_80
Участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Raffaelka Посмотреть сообщение
А зачем так рано то?Тем более,если кроме рубца никских показаний.Просто в ЖК-перестраховщики-им надо вас быстрее сплавитт,чтоб с себя ответственность снять,если что.А я вот с рубцом и с давление140на85 и отеки были небольшие-но доходила до 39 недель и 4дня и как положено приехала рожать день в день.В 8утра приехала-в 11.19мой масик уже родился!!!!!И ничуть не жалею-потомучто там на дородовом таких страхов наслушаешься,что лучше б этого и не знать)))
А в каком РД вам делали ПКС? Платно или по сертификату?
Katrin_80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena