Вот пришла в страну весна - на ДОМ-2 всегда жара! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 01:08   #1061
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Благовеста Посмотреть сообщение
Вернутся вдвоем, а потом Лиля бросит Сашу, так как за ней придет её бывший молодой человек с прошлого проекта
если вернутся, то будет ахтунг...не думаю, что орги прощают такие выходки
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:09
ответ для влад , на сообщение « куда?? »
  #1062
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от влад Посмотреть сообщение
куда??
пересела к Задою в машину и адью
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:09   #1063
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
пересела к Задою в машину и адью
как по привычке
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:10
ответ для Петербурженка , на сообщение « Тань, я не такая!:)) »
  #1064
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Тань, я не такая!
Анютка, знаю
__________________
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:12   #1065
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
Я обратила внимание, что Буз в спорт.жилетке/джинсах и на каблуках......это что так можно носить?????????
Буз можно всё
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:17
ответ для Петербурженка , на сообщение « Буз можно всё:)) »
  #1066
Благовеста
Элита
 
Аватар для Благовеста
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1 667


ЖЖ Палыча


На фото - Нектарий Либерман
__________________
Не могу пройти мимо безобразия... - мне так и хочется принять участие!
Благовеста is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:23
ответ для Благовеста , на сообщение « ЖЖ Палыча ... »
  #1067
markizka
Мега-элита
 
Аватар для markizka
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: 5 углов
Сообщений: 4 633
Леночка-Гном



Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!желаю тебе всего-всего.Возвращайся поскорее к нам или хотя бы захаживай.Как же Надюха без тебя



__________________
Чем сильнее любовь, тем больше наломано дров.М.Веллер
markizka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:23
ответ для Благовеста , на сообщение « ЖЖ Палыча ... »
  #1068
Благовеста
Элита
 
Аватар для Благовеста
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1 667


Цитата:
Сообщение от Неончик Посмотреть сообщение
а бородулина нарастила чтоли?
А вот и ответ

__________________
Не могу пройти мимо безобразия... - мне так и хочется принять участие!
Благовеста is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:26
ответ для Благовеста , на сообщение « ЖЖ Палыча ... »
  #1069
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Ленуська, звезда моя, с Днем рождения!!!!!!

Такая настоящая и прекрасная!!!! Пусть офигенная улыбка не сходит с твоего лица, а твой неповторимый голос радует нас!!! Пусть твои глаза светятся любовью, радостью и счастьем!!!! Пусть твои замечательные мальчики радуют тебя круглосуточно!
Пусть будет мир у твоих ног!!!!!!
ПУСТЬ В ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БУДЕТ МНОГО УЛЫБОК, ПОДАРКОВ, ОКРУЖАЮТ РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ, ДРУЗЬЯ!!!






__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:28   #1070
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Дневной от Lisa (полтора часа без рекламы )


Диктор сказал что СадоМазы переехали на поляну, Венц устал от Фуки и объявил о кастинге. Ведущие наказали Колю за "колотение" Леры и заставили делать ремонт в квартире.
Фил с Каблей пришли к Коляну с обедом, он рад. Фил сказал что вчера он созванивался с Бузой , она сказала что Коля наказан и ему нельзя выходить из комнаты.
Коля в дебильной шапке, собирается клеить обои , но пока трапезничает.

РепЫ на своей кухне, говорят о полянских проблемах.
Осля считает что к Коле отнеслись слишком лояльно, надо было по жестче, а ему еще дали отдельное жилье По кухне бегает ИАшкин Брюлик
ОБуза тетит Колю через плазму, спрашивает почему он еще не клеит обои .
Коля про то что он только вчера приехал.
Буза возмущенна. (смотрю на Колю, он что краситься у него лицо значительно темнее шеи ).
Коля обещает что он все сделает, он понимает что вчера он наделал делов, что перебрал и набросился на Леру, но это она его спровоцировала.
ОБуза сегодня страшная какая то, говорит что Коля пока не осознал что он натворил и пока этого не сделает, никакие Лерочки и Настенки не придут к нему в Город
Репы говорят о Лере, что она вчера плакала что она осталась одна , Олсля сказала что Коля смотрит взглядом маньяка
Илья считает что Лера простит Колю и поедет к нему в Город жить
, Осля ...что если такое будет, то ее потом жалеть не надо. (сегодня походу весь дневной будет про Колю, Леру и ремонт )
ОБуза тетит КЫш, тема взаимоотношение Киш и Либы, что от Либы в сторону Киш исходит негатив.
Киш это все ощутила.
Буза не понимает что такого плохого Киш сделала Либе, Буз рассказывает какими словами Либа называет Киш. Буз предположила что Либа ревнует Окси или Ваню к Киш (все же больше намекает на Ваню)
Киш этого не замечала.
Либа, ОКси и Ваня в комнате. Либа говорит что таких плохих людей как Киш, она чует издалека.
Окси про то что Киш не плохая.
Либа не хочет чтоб Киш заходила к ней в комнату (долго про это).
Либа говорит что чувсвует в Киш плохое и она не такая какой хочет казаться.
Окси пытается доказать что Кишка хорошая
. Либа рассказывает про Киш и Фуку, Киш подошла к Фуке без камер и сказала...ты почему отвечаешь Кабле, сделай по другому, когда она на тебя "нападет", ты заплачь, станешь жертвой и Кабля останется плохой.
Окси считает что это нормальная политика у Киш . Поэтому Либа и Ваня уже не верят Киш. Либа опять приводит много аргументов что Кишка не искренняя.
Стройка - убирают снег с бассейна под чью то песню ОКси всех заставляет танцевать , прыгают друг через друга ...веселуха.
Ваня в белой куртке как у Фила, прыгает, Лера уже забыла что получила люлей от Коляна - радостная ЗА старшего сегодня Пынзарь.
А в городе Коле пришла на помощь Фука, вместе клеят обои, Коля плохо намазал стенку, обои плохо держаться , обои корткие, но Коля сказал что там диван и не будет заметно . Обои никак не держаться, Коля наверху гладит обои ложкой (Боже, дЭбилойд обои портит )
На стройке говорят о Венце и предстоящем кастинге, Пынзарь спросил почему Фука так спокойно отреагировала на это.
Дуня сказала что Фука понимает что Венц никуда от нее не денется, она добавила что Колю надо с Венцем заселить.
Либа считает что Венц проводит кастин лишь бы позлить Фуку, ведь она над ним жестко подшутила.
Окси считает что Фука правильно реагирует что не показывает эмоции
Илья считает что у Венца это очередная шутка, цирк, розыгрыш, ведь Фука сидит спокойно.
Осля согласна с мужем.
Слово дали Жене (новенькой), она тоже говорит что это цирк, у них странные отношения и она им не верит.
Ваня считает что у Шуруповых ничего святого не осталось, шутят про беременность и все такое и они разрушили свой брак.
Либа говорит что Венцу не много надо, он хочет искренности , он ждет чтоб Фука заплакала и призналась что он ей нужен.
ОБуза тетит Фуку, говорит что Венц сегодня будет записывать подводку и объявит о кастинге
,а Фука продолжает спокойно сидеть. Фука говорит что пока петух еще не клюнул , она никого на порог не пустит , третьего человека у них в семье не будет.
Буза учит Фуку как себя вести,
Фука поддакивает, говорит что не допустит чтоб Венц снимал подводку, она испортит вид его головы и он будет по 10 раз мыться и готовиться к подводке. Буза говорит что это глупо, но есть другая идея - Фука сама может написать подводку в тайне от Венца.
Фука не хочет, ведь ей никто не нужен.
Пынзарь спросил у Либы от чего такая неприязнь к Киш.
Либа про то что она не верит ей, от нее идет негатив, но она продолжает ходить к Либе, хочет подружиться.
Ваня согласен с Либой, что Лиля с гнильцой.
Пынзарь...Ваня, а тебе не кажется что Либа ревнует тебя к Лиле .
Ваня в это не верит.
Пынзарь уже предположил что Либа Окси ревнует к Либе.
Либа долго объясняет почему ей Лиля не нра, она и Задою пожаловалась что Либа с ней не общается
. Ваня считает что Лиля всех сталкивает лбами.
Пынзарь опять про то что Либа ревнует Ваню (достали уже ).
Либе не нра что Киш заплетают к их с Ваней паре. Либа добавила что Киш похожа на ОБУзу и когда Обуза пришла на проект и сидела с мишкой на лобном, ей было лишь 18, а этой 23 года и сидит с мишками .
ОКси ...ну и что

ОБуза тетит Витамина, спрашивает о сломанной руке,

Витамин сказал что его Самсонов взбесил и он ударил по дереву, не его же бить , рассказывает как все было, говорит что Самсонов играет в зону.
Обуза про то что действительно у Леши есть авторитет и коллектив не воспринял всерьез весть о том что Витамин хочет переехать в отдельную комнату, это ему с трудом удалось.
Витамин про то что это интересно когда все с трудом дается
ОБУза говорит что у Витамина нет слова и авторитета и ребята могут его выгнать на голосилке.
Витамин доказывает обратное
Фил пришел к Коле в гости.
Коля наклеил одну полосу обоев, говорит что на сегодня хватит с него
. Фил про то такими темпами, Коля будет месяц тут работать. Фил хочет попросить у ведущих должность прораба Коли

Пынзарь перед ребятами , для Даши устроил сюрприз на языке
, он одет в вещах Даши, в белом парике пародирует ее , он даже ходит как Дуня "Даша " долго расчесывается.
А в роли Троли - Ваня в желтом платье и в черном парике . Всем нравиться . Включили песню про разноцветный фантик, "Троль с Дашей! гладят свои волосы, танцуют , поют, ржака (смотреть всем)
Тёмка внимательно смотрит на папу . В конце Пынзарь благодарит что его Дуня не такая, подарил букет цветов.
Все расходятся.
Женя моет посуду, Гангрена ее с зад обнимает, она возмущается что на презентации он не сел рядом с ней, он ее успокаивает, она отказывается с ним целоваться.
ВЛера устраивает Витамину сюрприз, она в роли циганки, гадает ему (несет бред ) , говорит что он скоро авторитет завоюет у ребят Витамин радостный . Включили музыку ,она стала танцевать, обнимаются, целуются (ну псе, ночью будет тык тык )
Окси, ребята и Кишка о Либе. Окси рассказывает ей что Либа не хочет видеть ее в своей комнате. Лиля не понимает как быть, если все ребята у Либы, ей что сидеть на кухне одной? и почему Либа не говорит ей это в лицо. Окси про то что Либа не хочет вообще с ней общаться. Кишк не хочет ни с кем ссориться (*ополизка кренова ) . Кишка долго тупит не понимает почему Либа так себя ведет ,она же хочет с Либой общаться
....
в анонсике Лера в очках кому то что то объясняет
Фука рвет бумагу с словами подводки Венца
Фука читает подводку в кафе, Веня что то налил ей на голову
УссЁ
Кошкин Дом
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena