Хочу второго ребёнка и не знаю надо ли? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 10:12   #11
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Я бы не стала с такими отношениями.....Муж явно не хочет второго....Если родите - всё взвалите на себя. Готовы к этому?
После рождения ребёнка всё может усугубиться. вам потом и скажут "А я не хотел, меня заставили" Я бы родила только в том случае, если бы знала, что смогу поднять детей одна и не требовать многое от мужа, которому это НЕ НАДО. Что б потом не разочаровываться........
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:32   #12
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Муж, имхо, сам никогда не попросит, но это не означает, что не примет второго ребенка и станет хуже относиться к Вам. Просто он холодный. Если хотите и финансово потянете одна двоих, то почему нет. Ну и надо понимать, что муж все-таки может уйти после такого.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:33
ответ для Коси , на сообщение « Муж, имхо, сам никогда не попросит, но... »
  #13
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Муж, имхо, сам никогда не попросит, но это не означает, что не примет второго ребенка и станет хуже относиться к Вам. Просто он холодный. Если хотите и финансово потянете одна двоих, то почему нет. Ну и надо понимать, что муж все-таки может уйти после такого.
да муж вообще в любой момент может уйти. чего уж там....
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:37   #14
Lana Kadala
Активный участник
 
Аватар для Lana Kadala
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Кронверкский пр. напротив Зоопарка
Сообщений: 493


В моем окружении только те семьи где муж не хочет второго ребенка (а знакомых у меня оочень много), но есть исключение, одна единственная семья, у них уже 3-ий долгожданный...
Некоторые из моих знакомых, подруг (их оочень мало) решаются на второго ребенка не смотря на то что муж категорически против, и могу сказать, что сейчас они даже не понимают, как они могли не хотеть... (но на третьих не согласны)))
Lana Kadala is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:15   #15
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


Цитата:
Сообщение от Скалапендра Посмотреть сообщение
Жить для себя не умею и не люблю…. А рядом в итоге такой человек.
.
это ,как раз ,и логично...
рожайте ,конечно,все у вас будет хорошо и поменьше его слушайте)))
__________________
Каждый барашек за свои ножки подвешен будет(с)
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:32   #16
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


ТС, я могу предположить, когда мужу захочется второго ребенка, и не надо будет никого уговаривать, но готовы ли вы ждать.. когда начнется взросление дочери, ее потребность побыть одной в комнате, помолчать, полежать с книжкой (вру, в наушниках с музыкой), когда так просто не подойдешь и не пощекочешь ей подмышки ахахаха, не пройдешься ладошка в ладошке... вот тогда становится реально не уютно. как отобрали что-то родное. и начинается колбасня в поисках новой лялечки при чем у мужиков это еще ярче, потому что накладывается, что что-то недодал, не успел, был занят!..
но сейчас, в 6,5, ваша девочка, наверное, такая сладкая, с ней можно столько всего, что муж и не поймет, чего вам не хватает. все же есть
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 14:04   #17
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


ой,автор, а можно я к Вам в топик? Исходные условия схожие, только муж у меня хочет второго. Я сомневаюсь.
Давайте вместе поразмышляем....
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 14:04   #18
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Скалапендра Посмотреть сообщение
Я –Рыбы, он-Близнец.
.
вот кроме этого можно было вообще ничего не писать! это самое ключевое в вашей жизни. разводитесь, выходите замуж за того кто не Близнец ( не рыбой вы уже быть не перестанете) и размножайтесь!...хотя лучше не..
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena