Новый развлекательный комплекс-аквапарк ФЛАМИНГО в Вантаа - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2008, 18:25
ответ для 4uk4a , на сообщение « а вы не знаете что значит утренее... »
  #51
Kat
Элита
 
Аватар для Kat
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 1 758


Насколько я понимаю, это значит, что если вы придете с 8 до 10 в выходные, то стоить это будет 10 евро. В будни время вроде на час раньше.
__________________
Львица Kat и ее самые любимые мальчик (май '03) и девочка (март '09)
Kat is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2008, 23:48   #52
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


В некоторых финских аквапарках в часы, отведенные под утреннее плавание, не все атракционы работают. Так что этот момент можно уточнять.
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 15:46   #53
Amentia
Ветеран
 
Аватар для Amentia
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 640


B все же, если поехать туда с дитем, то там вокруг этого Фламинго есть где погулять?
Amentia is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 18:29   #54
Kat
Элита
 
Аватар для Kat
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 1 758


Мы провели ночь в отеле и полдня в аквапарке, на детской площадке и магазинах... на улице шел дождь, так что желания выйти не было... Судя по тому, что я видела из окна машины, парков и площадок я не видела, но могла легко пропустить....
__________________
Львица Kat и ее самые любимые мальчик (май '03) и девочка (март '09)
Kat is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 02:56   #55
Северна_Я
Мега-элита
 
Аватар для Северна_Я
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 3 911


Может кто подскажет из тех кто был, на сайте написано что СПА услугами могут воспользоваться люди от 20 лет, и между тем написано что дети до 4-х свободно ходят с родителями... Это как я смогу пройти с мелким на территорию СПА?
__________________
_____________________
Единственный способ отделаться от искушения - поддаться ему...
Северна_Я is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 13:22   #56
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
Может кто подскажет из тех кто был, на сайте написано что СПА услугами могут воспользоваться люди от 20 лет, и между тем написано что дети до 4-х свободно ходят с родителями... Это как я смогу пройти с мелким на территорию СПА?
Возможно, под СПА-услугами здесь подразумеваются платные процедуры, которые предлагает СПА-центр.
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 13:28
ответ для InCloud , на сообщение « Возможно, под СПА-услугами здесь... »
  #57
Северна_Я
Мега-элита
 
Аватар для Северна_Я
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 3 911


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
Возможно, под СПА-услугами здесь подразумеваются платные процедуры, которые предлагает СПА-центр.
а бесплатными услугами можно?,как я понимаю там есть какие то сауны и басейны за которые доп. платить не надо, хватит стоимости билета в 32 евро.
Просто мне сложно представить что доча моя согласиться сидеть на скамейке пока я греюсь или плаваю....
__________________
_____________________
Единственный способ отделаться от искушения - поддаться ему...
Северна_Я is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 11:06   #58
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
а бесплатными услугами можно?,как я понимаю там есть какие то сауны и басейны за которые доп. платить не надо, хватит стоимости билета в 32 евро.
Просто мне сложно представить что доча моя согласиться сидеть на скамейке пока я греюсь или плаваю....
Я не знаю точно, а только предполагаю.
Если предположения верны, то входящими в стоимость бассейнами пользоваться можно, а вот массаж ребенку даже за деньги никто делать не будет.

Я не верю, что фины пускают детей в СПА, подразумевая при этом запрет пользоваться саунами и бассейнами. Здесь все-таки одно из двух: либо детям и подросткам в зону СПА заходить нельзя в принципе (чтобы не шумели там и не мешали взрослым релаксировать), либо можно и заходить и пользоваться всем, что находится там в открытом доступе (бассейны, джакузи и сауны).
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 11:15   #59
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Посмотрела инфо на сайте Фламинго.
В русском варианте прайса написано: Отделение Spa & Wellness могут посещать только лица старше 20 лет.

Что касается детей до 4 лет, то они бесплатно посещают аквапарк.

Как я поняла из русскоязычного буклета, в СПА с детками и даже подростками все-таки нельзя. А "свободно ходят с родителями" означает бесплатный для малышей вход в аквапарк.
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 12:38
ответ для InCloud , на сообщение « Посмотрела инфо на сайте Фламинго. В... »
  #60
Северна_Я
Мега-элита
 
Аватар для Северна_Я
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 3 911


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
Посмотрела инфо на сайте Фламинго.
В русском варианте прайса написано: Отделение Spa & Wellness могут посещать только лица старше 20 лет.

Что касается детей до 4 лет, то они бесплатно посещают аквапарк.

Как я поняла из русскоязычного буклета, в СПА с детками и даже подростками все-таки нельзя. А "свободно ходят с родителями" означает бесплатный для малышей вход в аквапарк.
InCloud пасиб большое

"русский вариант прайса", я точно тупая блондинко (хотя цвет волос у меня другой), поскольку не нашла этот вариант и тыркалась в англоязычном, откуда и вынесла вышеприведенные сведения

В любом случае, я на месте буду спрашивать, а потом тут напишу... остальным к сведению. Но при таком расскаладе как написали вы, мне не очень радостно, муж меня не отпустит туда, не рискнет он оставаться с двумя детьми маленькими в аквапарке....
__________________
_____________________
Единственный способ отделаться от искушения - поддаться ему...
Северна_Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena