какие витамины купить в Финке? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2008, 22:36   #81
katja_gromowa
Элита
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Девочки, купила в Финке вот такие витамины. Может быть кто-нибудь пил такие ? Что значит TUPLA? Помогите перевести состав: (это в двух капсулах-дневная доза)
Девочки, а разве это не рыбий жир в капсулах?
На них написано беленькими буквами внизу на лицевой стороне: kalaolju-vitamiinikapseli. Финского не знаю, но думала, что это значит : "рыбьежирно-витаминные капсулы"))) Разве нет?
__________________
katja_gromowa is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 23:47
ответ для katja_gromowa , на сообщение « Девочки, а разве это не рыбий жир в... »
  #82
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
TUPLA- двойной
Двойной??? Вы меня озадачили ...То есть он усиленный, что ли? Может я не правильно его пью по 2 капсулы в день? Девочки помогите разобраться, там написано: 2 kapselia paivassa. Ohjeen mukaistaannostusta ei saa ylittaa. Niellaan kokonaisena. Ei suositella henkiloille, joilla veren hyytyminen on heikentynyt. Ei lasten ulottuville.
Заранее спасибо за ответ!
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 00:07
ответ для Белый тюльпан , на сообщение « Двойной??? Вы меня озадачили... »
  #83
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Думаю, что имеется ввиду Омега 3 и витамины, т.е. 2 в 1.
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 00:08
ответ для Белый тюльпан , на сообщение « Двойной??? Вы меня озадачили... »
  #84
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Двойной??? Вы меня озадачили ...То есть он усиленный, что ли? Может я не правильно его пью по 2 капсулы в день? Девочки помогите разобраться, там написано: 2 kapselia paivassa. Ohjeen mukaistaannostusta ei saa ylittaa. Niellaan kokonaisena. Ei suositella henkiloille, joilla veren hyytyminen on heikentynyt. Ei lasten ulottuville.
Заранее спасибо за ответ!
Ну дык и написано:
2 kapselia päivässä. 2 капсулы в день.

Ohjeen mukaista annostusta ei saa ylittää. Согласно инструкции дозировку нельзя превышать.
Niellään kokonaisena. - глотается целиком.
Ei suositella henkilöille, joilla veren hyytyminen on heikentynyt. Ei lasten ulottuville. Не рекомендуется лицам, у которых ослабленное свертывание крови. Держать вне досягаемости от детей.
Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 00:10   #85
КАРАТ
Элита
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от павлуша Посмотреть сообщение
Спасибо, много полезного почитала. Можно вопрос не в тему: а для похудания есть какие -нить препаратики и почем?
тоже ОООчень интересно!
КАРАТ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 00:15
ответ для Mansikka , на сообщение « Ну дык и написано: 2 kapselia... »
  #86
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну дык и написано:
2 kapselia päivässä. 2 капсулы в день.

Ohjeen mukaista annostusta ei saa ylittää. Согласно инструкции дозировку нельзя превышать.
Niellään kokonaisena. - глотается целиком.
Ei suositella henkilöille, joilla veren hyytyminen on heikentynyt. Ei lasten ulottuville. Не рекомендуется лицам, у которых ослабленное свертывание крови. Держать вне досягаемости от детей.
Спасибо огромное ! Я в общем-то так сразу и поняла, про 2 капсулы в день , так и пью одну утром, другую вечером. Просто меня сбило с толку слово TUPLA. Что это значит, двойное действие или двойная доза ?
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 00:16
ответ для КАРАТ , на сообщение « тоже ОООчень интересно! »
  #87
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Ratnikova Посмотреть сообщение
тоже ОООчень интересно!
Фигня все это... Надо меньше есть...
Если есть пристрастие к сладкому, можно витамины с хромом купить... он снимает тягу к сладкому (так во всяком случае пишется , не проверяла - не знаю)
Остальные препараты для похудения в каких-то немыслимых ценах... но названия не знаю, не интересуюсь... Да и не поможет это - выкинутые деньги!
Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 00:18   #88
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Спасибо огромное ! Я в общем-то так сразу и поняла, про 2 капсулы в день , так и пью одну утром, другую вечером. Просто меня сбило с толку слово TUPLA. Что это значит, двойное действие или двойная доза ?
Я думаю, TUPLA в данном случае - два в одном: омега 3 (рыбий жир) + витамины... Поэтому и обозвали так.
Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 00:35
ответ для Mansikka , на сообщение « Фигня все это... Надо меньше есть... ;)... »
  #89
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Фигня все это... Надо меньше есть...
Если есть пристрастие к сладкому, можно витамины с хромом купить... он снимает тягу к сладкому (так во всяком случае пишется , не проверяла - не знаю)
Остальные препараты для похудения в каких-то немыслимых ценах... но названия не знаю, не интересуюсь... Да и не поможет это - выкинутые деньги!
ППКС!!! Однозначно фигня, даже и не пробуйте. Жена моего брата погорела на этих таблетках для похудания в прямом смысле слова, здоровье себе посадила так, что теперь лечится от очень нехороших и трудноизлечимых болезней
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 01:11   #90
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
"Не жрать!" грубо, но точно
+1
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena