Овир Московского района - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2009, 00:12
ответ для Nadinika , на сообщение « Овир Московского района »
  #111
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Да, с собой.
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 01:05
ответ для Nadinika , на сообщение « Овир Московского района »
  #112
кукуруза
Старожил
 
Аватар для кукуруза
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1 175


только что сдавали на вклейку ребенка в старый паспорт. приехали в 19.30 во вторник (узнавали) и в четверг (сдавали). НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ БЫЛО!!!! сдали без проблем.
кукуруза is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 04:14   #113
Veritas
Элита
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2 899


привет вчера наконец-тосдала доки на новый паспорт. ситуация очень даже приличная.. с очередями и талончиками- ожидала худшее ..
1. в первый день полсе неудачной поездки на Захарьевскую, вернудлас ьв ОВИР москвоского р-на в 13.00 - еще были талончики- 3 шт- на 17 часов- так,что можно было не давится в очереди. но меня в 17.00 не утроило, поэтому я на след день в 11.30 была в овире опять и была по списку 58) принимают по 100 человек в день. к 14.00 приехала - шел 52 номер- к 14,30 - все было уже сдано

Цитата:
Сообщение от Янина М Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста.Поняла, что фотографии в паспорт нового образца делаются непосредственно при сдаче документов в ОВИРе. Завтра собираюсь с утра ехать на Захарьевскую. Буду делать два паспорта, один на себя другой на на ребенка 4 года. Мне дочу с собой завтра нужно брать чтобы фотить?
ВНИМАНИЕ: прописанных в Московском р-не на Захарьевской НЕ ПРИНИМАЮТ!!!!!!
меня развернули илик себе в Московский р-н или в другие отделы УФМС
Veritas is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 12:41
ответ для Nadinika , на сообщение « Овир Московского района »
  #114
Светик
Мега-элита
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Москва (Красногорск)-Питер(Купчино)
Сообщений: 3 539


Муж вчера сдавал документы. Сказал, что в Московском ОВИРЕ все намного лучше и правильнее обрагиновано, по сравнению с Фрунзенским. Есть окошко информации , где ответят на все вопросы, проверят правильность анкеты.
__________________
Светлана и сыночек Сашенька (22.02.2004) и дочка Дашенька (25.09.2007)
Светик is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 14:50   #115
Veritas
Элита
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2 899


всем добрый день. подскажите, какая сейчас задержка в выдче паспорта в Московском ОВИРЕ...
вот 24 /06 сдала, переживаю выдадул мне его до 5 августа(
Veritas is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:59
ответ для Nadinika , на сообщение « Овир Московского района »
  #116
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


мне не выдали в срок паспорт старого образца....сказали приходить через неделю...
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 19:31
ответ для kalinka , на сообщение « мне не выдали в срок паспорт старого... »
  #117
Veritas
Элита
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2 899


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
мне не выдали в срок паспорт старого образца....сказали приходить через неделю...
печально(((а что, страого обрахзца тоже делают месяц?
Veritas is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 00:39
ответ для Nadinika , на сообщение « Овир Московского района »
  #118
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


да, месяц, даже вот больше!!!
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 01:05   #119
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Vinik Посмотреть сообщение
Сдавала документы на вписание ребенка в паспорт 13 июня. Приехала к 8-30 за талончиком. Может из-за праздничных дней, но народа мало было. Все очень цивилизованно. Референт сначала проверяет правильность анкеты и дает талончик. В общем освободилась я уже в 9-30, т.е.уже и документы сдала
Референт практически 50% народа "завернула" с неправильными анкетами. Но это в основном про биометрические паспорта. А анкету на вписание ребенка в старый загран паспорт можно вообще уже на месте заполнить. Там никаких печатей не требуется. Так что главное все доки с собой привести и копии св-ва сделать. А то там в ОВИРе как всегда ксерокса нет
А из документов нужна была заполненная анкета с фото ребенка, еще 3 фото-блоком, св-во о рождении+копия, оригиналы загран.паспорта и российского, и квитанция об оплаченной пошлине 50 руб.
Все без проблем. Мне очень понравилось. Делают все это в течение 10 рабочих дней. Так что вот в эту субботу 27.06 уже еду забирать.
P.S. Кстати, действительно можно из любого района. Сама я вообще-то во Фрунзенском прописана, но никто даже глазом не моргнул.
спасибо за инфу!!!
а меня как раз сегодня завернули из калининского с вписанием ребенка в мой старый, якобы все манипуляции со старыми паспортами только районам. несмотря на то, что я с месячным младенцем была.
поеду к себе в московский.

Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Куда именно? Чтоб ребенка вписать в старый паспорт, то тогда ч/б, с растушевкой, матовые, в светлой/белой одежде. Ну в общем, как на старую загранку всегда были. Если на биометрический, они там сами фотографируют.
не правда. в соседних топиках говорят,что можно цвет. и на списках док-ов тоже написано, что можно чб или цвет.

Цитата:
Сообщение от кукуруза Посмотреть сообщение
только что сдавали на вклейку ребенка в старый паспорт. приехали в 19.30 во вторник (узнавали) и в четверг (сдавали). НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ БЫЛО!!!! сдали без проблем.
ого как! не расскажете расписание? до какого времени можно подъехать сдать?
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 15:22
ответ для Lemon_girl , на сообщение « спасибо за инфу!!!:flower: а меня как... »
  #120
кукуруза
Старожил
 
Аватар для кукуруза
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение


ого как! не расскажете расписание? до какого времени можно подъехать сдать?
в посте 13 есть расписание, ну так вот мы приезжали в 19.30 в те дни, когда до 20 работает, просто раньше никак. и никого не было. мы на вклеивание ребенка в старый паспотр сдавали.
кукуруза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena