Не приняли гарантийный ноут в ремонт. Посоветуйте. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 19:51   #11
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
приведите в порядок клаву а в другой сервис т.кю шлейф и разем надо ремонтировать по гарантии!
Да, так и сделаю.
Цитата:
Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
с кнопаки наверное смлгу помоч ! номер модели в студию!
ASUS X59SL. Только там, кажется, и правда с корнем вырвана кнопка.
Но я поставила пробел! (Вот по этой инструкции для чайников: http://habrahabr.ru/blogs/laptop/64037/).
Я бы и вторую кнопку поставила, (я уже сняла скобку с кнопки и приделала к ноуту). Но на самом ноуте полностью оторвана сама кнопочка резиновая - та часть, что стоит посередине и выполняет функцию нажатия, пружинит. Не знаю, смогла объяснить или нет...
Вот думаю, а можно эту штучку от другого моего старого ноута оторвать? Оторвать ее аккуратно иголочкой можно. Но чем приклеить, чтобы клей был легкий и не "проел" ноут. Или бред я говорю?
Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Ну так а отказал на основании чего? У вас на руках товар ненадлежащего качества, причём это не связано с вашими клавишами и крошками. Должны ремонтировать. См. главу II закона РФ "О защите прав потребителей" от 07.02.1992 N 2300-1.

Если бы вы его кофе залили, и это привело к повреждению материнской платы, тогда другое дело. А так... Вас просто "отфутболили".
Отказал именно на основании ненадлежащего ухода за ПК. Так и озвучил. Он не спорил, что крошки под клавиатурой не имеют отношение к динамикам и т.п. Но грозился за такое обращение с ноутбуком снять его с гарантии вообще, объясняя, что технику любить надо.
Я понимаю, что отфутболил. Но хорошо, что хоть с гарантии не снял. Что бы я делала с эти полу-живым ноутбуком без гарантии???

Можно еще вопрос?
Диск слева - это и есть установочный диск Windows Vista? Я имею в виду диск, когда переустанавливают винду.

Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 21:36
ответ для Bohemia , на сообщение « Не приняли гарантийный ноут в ремонт.... »
  #12
Mountain
Элита
 
Аватар для Mountain
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Авангардная 26 (ДГБ №1 - это Авангардная 14)
Сообщений: 2 509


/да
Mountain is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 21:55
ответ для Bohemia , на сообщение « Не приняли гарантийный ноут в ремонт.... »
  #13
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Делаю сейчас восстановление системы. И он мне предлагает самую раннюю дату (точку) - 7 февраля. Не понимаю, как мне вернуться на шаг назад, например, на 1-2 месяца? Эти точки стираются по мере появления новых?
В Защите системы нашла только создание точки восстановления. Я так понимаю - на будущее.
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 22:40   #14
Anry13
Наш человек
 
Аватар для Anry13
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: 921-927-6585
Сообщений: 6 362


Резиновую кнопку можно приклеить супер-клеем - не разъест.
Точки восстановления, конечно, затираются. Дисковое пространство же не бесконечно. Обычно отведено 10-12%.
Anry13 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 00:15
ответ для Anry13 , на сообщение « Резиновую кнопку можно приклеить... »
  #15
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от Anry13 Посмотреть сообщение
Резиновую кнопку можно приклеить супер-клеем - не разъест.
Точки восстановления, конечно, затираются. Дисковое пространство же не бесконечно. Обычно отведено 10-12%.
Спасибо. Все приклеила, все приделала. Так что, теперь у меня ноут с кнопками.
Жаль, придется переустанавливать полностью. Ну и ладно.
Bohemia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena