В поиске своего похудательного пути присела... на FITWELL :) Кто-нибудь пробовал? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 14:12   #1
CherryFox
Активный участник
 
Аватар для CherryFox
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 434
В поиске своего похудательного пути присела... на FITWELL :) Кто-нибудь пробовал?



Для начала соберу в кучку все, что я уже делала для того, чтобы похудеть.
1. Спорт. Естественно. Потому что первое, что слышишь от окружающих: "Закрой рот и иди побегай". Все умные потому что. Одна я дура, ага.
Итак, спорт. Два летних месяца я ходила в спортзал каждый день. без преувеличения. Дорожка, тренажеры, пресс. Пресс, дорожка, тренажеры. Итог: минус полкило. Ну уж нет.
2. Не есть после 18.00. Я встаю в 6.00 каждое утро. Прихожу домой не раньше 20.00. Само собой разумеется, что на работе по-человечески поесть я вечером не могу, только в обед. Итог: не есть после 18.00 для меня лично - не вариант.
3. Перестать есть вообще. От отчаяния И чтобы уже больше не слышать: "Закрой рот". Итог: вес стоит. А голова плывет.
4. Гербалайф. Не могу его лопать - он сладкий, а я сладкое не люблю. Итог: минус полтора кило, тут же вернувшиеся. По нулям, значит.

На свадьбе у сестры подруги не узнала их маму %) оказывается, она сидела на диете. Результат не просто впечатляющий - грандиозный!.. Половина веса долой. Я не преувеличиваю, имейте в виду! Вызнала подробности.
Теперь и я села на FITWELL.

Может быть, кто-нибудь пробовал? Поделитесь подробностями, пожалуйста! А то в одиночку скучно и неинтересно
CherryFox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena