Возрастные мамы грудничков, давайте общаться! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 02:09
ответ для Xsenia18 , на сообщение « Замечательно, что я обнаружила этот... »
  #101
evmas
Активный участник
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 566


Какая вы молодец! И не наговаривайте на себя зря!
С малышом сразу молодеешь лет на ...цать, а какой это стимул держать себя в тонусе! У нашей малышни должны быть молодые, подтянутые мамашки
Эх, вот перестану кормить и буду худеть (по моему это уже звучит, как мантра)
evmas is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 10:52   #102
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Девочки, а у меня праздник - сегодня моей доченьке исполняется 20 лет. Хоть и давно это было, а помню, как буд-то вчера было
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 13:44
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Девочки, а у меня праздник - сегодня... »
  #103
evmas
Активный участник
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня праздник - сегодня моей доченьке исполняется 20 лет. Хоть и давно это было, а помню, как буд-то вчера было
Поздравляю!
evmas is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 13:46
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Девочки, а у меня праздник - сегодня... »
  #104
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Xsenia18 Посмотреть сообщение
Замечательно, что я обнаружила этот топик. Можно к вам и мне. Я тут, пожалуй, буду самая древняя, в 45 родила долгожданного сыночка. Старшей дочке 23, средней - 6 . И так бывает.
Вот это супер!!! Класс!!!
Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня праздник - сегодня моей доченьке исполняется 20 лет. Хоть и давно это было, а помню, как буд-то вчера было
Поздравлямс!!!!: flower:
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:12
ответ для Xsenia18 , на сообщение « Замечательно, что я обнаружила этот... »
  #105
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Xsenia18 Посмотреть сообщение
Замечательно, что я обнаружила этот топик. Можно к вам и мне. Я тут, пожалуй, буду самая древняя, в 45 родила долгожданного сыночка. Старшей дочке 23, средней - 6 . И так бывает.
Увы - по древности я впереди - мне 47... Но пока этого не чувствую.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:24
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Девочки, а у меня праздник - сегодня... »
  #106
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Поздравляю!

А моя дочка сегодня вышла замуж!
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:28   #107
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Vesna... Посмотреть сообщение
Нам в 6 месяцев нам поставят уже третью прививку.И живем мы рядом с вами,сосновка от нас 500 метров.Зовут малыша Илья.А еще есть старшые брат и сестра,брату 23,сестре 18.
А какую Вы прививку делаете?

Мы живем на Энгельса, ходим в Сосновку по Дрезденской. Нужна компания? С удовольствием погуляем с вами. Какой у вас график прогулок?
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 23:34
ответ для мама Тимоши , на сообщение « Поздравляю!:support::support::flower: ... »
  #108
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Поздравляю!

А моя дочка сегодня вышла замуж!
Здорово!! Тоже поздравляю
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 01:17   #109
Xsenia18
Участник
 
Аватар для Xsenia18
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Димитрова
Сообщений: 197



Доброго всем времени суток! Ой, девчоночки как здорово с вами тут!

Спасибо за добрые слова и поддержку. А то бывает на меня уныние находит, когда вижу вокруг преимущественно мамочек - ровесников моей старшей. И на меня поглядывают недоуменно, гадают наверное - молодая бабушка или все-таки мама такая странная??? Но пока никто бабушкой не назвал.

Ай да мы! Могём еще! Да-да, маська мой семимесячный очень бодрит, прям не дает плакаться о житье-бытье, о трудностях ночных бдений и т.п.

Евмас(уж извините, что так называю по нику) не расстраивайтесь так - обязательно похудеете!!! Я, правда, кормлю вот уже 8-й месяц и держусь в форме, похудела даже слегка за лето. Хотя ем ну очень много. особенно вечером все что-то жую. Но ночные кормления, сон с перерывами, длительные прогулки с коляской не дают расплыться.

Ольга, мои поздравления с 20-летием дочки!!! Да, да, дети все для нас как вчера были малюточками, я все сравниваю свою большую(ну очень большую и самостоятельную!) Машку и самого маленького Славку, кто чего раньше стал делать и каким был.

Мама Тимоши, я тут что-то пропустила иль невнимательно читала... вам 47? Не может быть!!! А сколько малышу сейчас? И тоже поздравляю от всей души с замужеством дочери! Такое событие!!! Наверное, очень волновались, слезы(дитя улетело из родного дома) и счастье, что и дочь нашла свое счастье. У моей старшей этой весной была свадьба, ушла из дома, а мне грустно, все переживаю за нее чего-то, непривычно, что ребенка нет дома...
Xsenia18 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 01:24   #110
Xsenia18
Участник
 
Аватар для Xsenia18
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Димитрова
Сообщений: 197


А мы прививки не делаем (ни одной пока), старшим делала, и все вроде хорошо у них со здоровьем по сей день, а сейчас начиталась всего в инете и столько сомнений - делать ли их вообще???
Xsenia18 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena