Ваши результаты после диет когда начинаете есть? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2008, 01:41   #1
Kiska!
Banned
 
Аватар для Kiska!
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 2 070
Ваши результаты после диет когда начинаете есть?



Девочки, кто уже похудел! Расскажите как пиаетесь после окончания диеты и набираете ли вы вес. Если нет, то какой диетой пользовались?

Спрашиваю совета, т.к. хочу похудеть, но боюсь после диеты набрать как слон еще больше
__________________
Kiska! is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 01:56
ответ для Kiska! , на сообщение « Ваши результаты после диет когда... »
  #2
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Kiska! Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже похудел! Расскажите как пиаетесь после окончания диеты и набираете ли вы вес. Если нет, то какой диетой пользовались?

Спрашиваю совета, т.к. хочу похудеть, но боюсь после диеты набрать как слон еще больше
Я сидела на японке, похудела на 4 кг, обратно набрала за ДВА дня Причем не обжиралась тортами, а ела салат из капусты и крабовых палочек
natali362 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 04:02
ответ для Kiska! , на сообщение « Ваши результаты после диет когда... »
  #3
Rawik
Элита
 
Аватар для Rawik
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 1 942


Первую неделю ела понемногу ну и естественно ничего сладкого, жареного, жирного, мучного. На фрукты то же не налегать. Потом постепенно рацион расширялся, но старалась не есть все вышеперечисленное и после 18.00+ спорт. И обязательно разгрузочные дни. До 2-х раз в неделю. А вообще, если человек склонен к полноте-усилия придется прилагать постоянно, чтобы держать себя в форме.т.е диету используешь для быстрого или значительного похудения, а потом постоянно правильно питаешься. Просто иногда делаешь себе поблажки. ну и питание надо выбрать такое, чтобы подходило к вашему образу жизни и пристрастиям. Кто-то легко может от углеводов отказаться, кто-то использует моложирное питание...
__________________
"Все не так плохо и все не так хорошо, как нам кажется, и ​нет ничего окончательного" Ремарк
Rawik is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2008, 03:16
ответ для natali362 , на сообщение « Я сидела на японке, похудела на 4 кг,... »
  #4
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
Я сидела на японке, похудела на 4 кг, обратно набрала за ДВА дня Причем не обжиралась тортами, а ела салат из капусты и крабовых палочек

Японка все таки за счет воды большую часть веса убирает. Так как бессолевая. Но я, в свое время после японки, продолжала питаться в том же духе- минимум сладкого, жирного и соли. У меня процесс похудения продолжался. Но и возраст был всего 27 лет. Это я после родов скидывала.

Сейчас вот сижу на яичной. Впервые за столько лет вновь вернулась к диетам. Вдруг поправилась. Правда есть эндокринные проблеммы. Да и возраст уже не тот конечно. Почти 38. Со страхом жду окончания диеты- вдруг все мои мучения насмарку. Хотя собираюсь, конечно, себя ограничивать.
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2008, 07:49
ответ для Kiska! , на сообщение « Ваши результаты после диет когда... »
  #5
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Kiska!, я устраиваю разгрузочные дни - раз в неделю это не тяжело - для поддержания веса - вполне нормально, для похудеть, конечно, малова то, надо еще и по мимо разгрузочных дней питаться правильно!
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2008, 14:39
ответ для Annfish , на сообщение « Kiska!, я устраиваю разгрузочные дни -... »
  #6
Kiska!
Banned
 
Аватар для Kiska!
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 2 070


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Kiska!, я устраиваю разгрузочные дни - раз в неделю это не тяжело - для поддержания веса - вполне нормально, для похудеть, конечно, малова то, надо еще и по мимо разгрузочных дней питаться правильно!
а что именно вы делаете для разгрузки? как питаетесь. Я сейчас страюсь не есть после 6, питание раздельное. Если мясное то только с салатом, если гарнир, то без всего. И хлеб с булкой не ем. И картошку тоже не ем. Только когда очень хочется, за два месяца скинула 4 кг. Сейчас остановился вес. Но я питаюсь так же. Но конечно когда праздник то не отказываю себе в еде. Но с тем как питалась в последнее время, количество на данный момент поменьше. После того как перестала ребенка кормить грудью набрала 12 кг Вот пытаюсь вернуть свою норму. Поэтому и интересуюсь. Может мне и смысла нет садится на какую-либо диету. А так дальше и питаться.
Может через годик вернусь к своей прежней фигуре
__________________
Kiska! is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2008, 16:09
ответ для Kiska! , на сообщение « Ваши результаты после диет когда... »
  #7
Ромашечка
Наш человек
 
Аватар для Ромашечка
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 5 120


я тоже после того как перестала кормить набрала до 83кг при росте 176, сначала сидела на Протасовке, отсидела честно и как положено скинула 9кг, потом питалась по этому же принципу,но добавила уже полезные продукты, правда вес встал,но и не рос, через некоторое время опять села на Протасовку,но уже не так строго,похудела до 69кг. Теперь питаюсь по принципу маложирного питания,начала заниматься бодифлексом, вес стоит на месте уверенно, даже если и отрываюсь у мамы на домашних пирожках, на след. день делаю разгрузку и вес встает на место. Правда вот моя цель 65кг,это добеременный вес и на маложирке мне никак не скинуть ниже 67.700 столько я вешу сейчас, поэтому решила до НГ питаться по принципу Протасова,как дойду до 65, буду жить по принципу маложирного питания.
Ромашечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2008, 02:27   #8
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
Японка все таки за счет воды большую часть веса убирает. Так как бессолевая. Но я, в свое время после японки, продолжала питаться в том же духе- минимум сладкого, жирного и соли. У меня процесс похудения продолжался. Но и возраст был всего 27 лет. Это я после родов скидывала.

Сейчас вот сижу на яичной. Впервые за столько лет вновь вернулась к диетам. Вдруг поправилась. Правда есть эндокринные проблеммы. Да и возраст уже не тот конечно. Почти 38. Со страхом жду окончания диеты- вдруг все мои мучения насмарку. Хотя собираюсь, конечно, себя ограничивать.
Наташечка, не переживай, мы тебя поддержим, усе будет хорошо!
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2008, 02:30
ответ для ХАРЛЕЙ , на сообщение « Наташечка, не переживай, мы тебя... »
  #9
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Тоже, как и Наталия-А, сижу на яичной. Просидела месяц и устроила себе разгрузку на 3 недели, ела все, что я хотела. Итог: +4 кг, но за одну ночь 3 кг куда - то ушли, поэтому в итоге только +1
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2008, 03:04   #10
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от ХАРЛЕЙ Посмотреть сообщение
Тоже, как и Наталия-А, сижу на яичной. Просидела месяц и устроила себе разгрузку на 3 недели, ела все, что я хотела. Итог: +4 кг, но за одну ночь 3 кг куда - то ушли, поэтому в итоге только +1

Спасибо, дорогая, за поддержку!

Что-то я после третьей недели яички похоже не только не скинула, но еще и поправилась. Завтра утром взвешусь и измерюсь.
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena