Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 13:59   #2751
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Можно вопрос - это Ручеёк выступал недавно во Дворце молодёжи с полечкой?
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:02
ответ для pogranec , на сообщение « Можно вопрос - это Ручеёк выступал... »
  #2752
bastet
Активный участник
 
Аватар для bastet
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Можно вопрос - это Ручеёк выступал недавно во Дворце молодёжи с полечкой?
На "Крепком орешке" в Доме Молодежи? Да, это были мы
__________________
bastet is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:08
ответ для bastet , на сообщение « На "Крепком орешке" в Доме Молодежи?... »
  #2753
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
На "Крепком орешке" в Доме Молодежи? Да, это были мы
Обалденно. Вот, честно, лучше всех других, даже тех, кто старше!!!.

ЗЫ: Мой сын там в составе кунфуистов был.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:04
ответ для pogranec , на сообщение « Обалденно:flower:. Вот, честно, лучше... »
  #2754
bastet
Активный участник
 
Аватар для bastet
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Обалденно. Вот, честно, лучше всех других, даже тех, кто старше!!!.

ЗЫ: Мой сын там в составе кунфуистов был.
Спасибо, обязательно передам дочке, ей будет приятно
Наши, наверное, самые младшие среди танцоров были (только двое - первоклассники, остальные - дошколята 5-6 лет)

ЗЫ: Кунфу - это здорово!
__________________
bastet is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:44
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #2755
romana-z
Активный участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 303


И всё же! Подскажите, плз, хорошую хореографию с 3х лет в районе Новочеркасской или Финляндского или Чернышевской или центр...... ????? Возить двойнят на другой конец города просто нет возможности!!!! Всё, на что упал мой глаз - это Московский или Фрунзенский р-н. ..... ХЕЛП!
ПС : я не жду , что мои дети станцуют Умирающего лебедя к концу сезона, но , когда занимаются профессионально и с удовольствием - это сразу видно по деткам. Видео , где дети вразброд выходят на сцену и просто прыгают и поворачиваются, ну, ещё головой кивают иногда- НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ.... Мы в 1.4 года уже хлопали и топали и поворачивались на ритмике....

Много лет назад запал в душу РУчеёк. Видела их выступление... но ооочень уж далеко, не осилим
romana-z is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:53
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #2756
axinka
Участник
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 249


а Ручеек где находится?
axinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:22
ответ для axinka , на сообщение « а Ручеек где находится? »
  #2757
bastet
Активный участник
 
Аватар для bastet
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от axinka Посмотреть сообщение
а Ручеек где находится?
В московском районе - Витебский пр. д. 85 кор. 2 угол Звездной ул. и Витебского пр. (в помещении школы 362) Еще есть в приморском, но их адреса я не знаю.
__________________
bastet is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:32   #2758
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Конопатик Посмотреть сообщение
Опять не соглашусь! Лупят и лупят многих, нас тоже обзывали, но на это никто внимания не обращал. Зато отточено было каждое движение, синхронность и пр. и пр,победы на международных конкурсах и т.д.

Все зависит от того, чего хотите от танцев. Если нет желания серьезно в будущем танцами заниматься,то , конечно, нужно искать более мягкого педагога. Опять же, если лупит и при этом на выходе результат "0", то опять же встает вопрос зачем и почему лупит. Нас ни разу педагог просто так не шлепнул, только по делу.
я своё оттанцевала. По сцене, конечно, скучаю, этот запах, очень специфический, самый любимый и желанный, адреналин, выплеск эмоций- это нельзя сравнить абсолютно ни с чем. Но свою дочку если и отдам в балет, то школу буду выбирать тщательно.битьё- это не наш вариант. Мне не нужна прима-балерина. Хорошая классическая школа, типа той, где отучилась я.
Нас никогда не били на занятиях, нам делали замечание, нам внушили такое уважение к педагогу, что не слушать его было нельзя. и это не страх, это именно уважение. Дипломы, награды и пр. И всё это без рукоприкладства

Цитата:
Сообщение от Конопатик Посмотреть сообщение
Соглашусь, что звучит ужасно. Но любой кто занимался серьезно каким-то видом спорта и чего-то добивались так или иначе через это проходили. У меня двоюродная сестра плаванием занималась - тоже самое. К сожалению, серьезный спорт - это вообще вещь ужасная.
дочка сейчас гимнастикой занимается. Тренер чудесная. Знает, чего делать, но бить? зачем шлёпать 5 летних детей??
а есть другие тренера в нашей школе. По жопе дети получают постоянно, слово "дура" для них норма. Нагрузки выше их возможностей. Больше 1,5 лет очень многие не выдерживают. При этом девочки очень хорошие, талантливые, но терпеть такой прессинг? родители уводят детей из спорта из-за тренеров, думая, что все такие.

НО! у меня есть подруга и она как раз-таки занималась в детстве у таких тренеров и говорит, что никто не жаловался, каждый считал, что так и должно быть, они не знали другого отношения и всё выполняли со слезами\соплями, без обеда и отдыха.
Это я к тому, что раз у вас были шлепки, то вам это кажется нормальным, у нас этого не было и для меня никогда не будет допустимо, чтобы результата добивались таким образом.

Цитата:
Сообщение от olik-krolik Посмотреть сообщение
Тогда мне вообще странно, почему родители ребенка на такое отдают, если там такой садизм, и если он - в норме.
нередко родители даже не знают, что происходит на занятиях.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:35   #2759
romana-z
Активный участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 303


[QUOTE=Бобр Добр;78581876]я своё оттанцевала. По сцене, конечно, скучаю, этот запах, очень специфический, самый любимый и желанный, адреналин, выплеск эмоций- это нельзя сравнить абсолютно ни с чем. Но свою дочку если и отдам в балет, то школу буду выбирать тщательно.битьё- это не наш вариант. Мне не нужна прима-балерина. Хорошая классическая школа, типа той, где отучилась я.
Нас никогда не били на занятиях, нам делали замечание, нам внушили такое уважение к педагогу, что не слушать его было нельзя. и это не страх, это именно уважение. Дипломы, награды и пр. И всё это без рукоприкладства


а ВЫ САМИ В КАКОЙ ЩКОЛЕ ЗАНИМАЛИСЬ?
romana-z is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 03:04
ответ для romana-z , на сообщение « [QUOTE=Бобр Добр;78581876]я своё... »
  #2760
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от romana-z Посмотреть сообщение


а ВЫ САМИ В КАКОЙ ЩКОЛЕ ЗАНИМАЛИСЬ?
в театре детского балета (в д.к. Горького).
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena