Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 01:13
ответ для Mammomoto , на сообщение « а соски меняла?я как... »
  #1051
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Рит, Царевич - очаровун! Ты нам сразу его таким большим представила, сразу с кашей за столом=)))


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
а соски меняла?я как отказывается-другую смесь и другую соску надеваю.сейчас вот авент купила номер 3 соски на бутылки.чтоб текло лучше.
Надь, я очень долго кормила Ксеню во сне, по-другому от груди она отказывалась. Вот укачивала, пока она уже не вырубалась, а потом раз грудь и все=) Месяцев до 6 кормились только так из-за отказа, в бодром состоянии ни грудь ни бутылку не брала, ну а потом погли прикормы и месяцев в 8 она стала сосать грудь в любом состоянии, только дай

Девочки, мы сегодня неожиданно уезжаем на 2 недели в Испанию. Нет, мы не олигархи, так получилось. Едем с папой втроем Хоть покупаюсь там. Самолет в три часа Сейчас буду будить Ксеню и в аэропорт. Уже представляю все прелести этой ночи. Подержите кулачки, чтобы долетели и не очень замучили ребенка
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:21   #1052
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Рит, Царевич - очаровун! Ты нам сразу его таким большим представила, сразу с кашей за столом=)))



Надь, я очень долго кормила Ксеню во сне, по-другому от груди она отказывалась. Вот укачивала, пока она уже не вырубалась, а потом раз грудь и все=) Месяцев до 6 кормились только так из-за отказа, в бодром состоянии ни грудь ни бутылку не брала, ну а потом погли прикормы и месяцев в 8 она стала сосать грудь в любом состоянии, только дай

Девочки, мы сегодня неожиданно уезжаем на 2 недели в Испанию. Нет, мы не олигархи, так получилось. Едем с папой втроем Хоть покупаюсь там. Самолет в три часа Сейчас буду будить Ксеню и в аэропорт. Уже представляю все прелести этой ночи. Подержите кулачки, чтобы долетели и не очень замучили ребенка
Спасибо )))

Ого как здорово! Хорошего отдыха! Счастливого пути! @@@@@@@@@@@@@@@@@
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:22   #1053
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
ну за неделю почти без смесей он вообще не набрал нисколько веса.(и то иногда ел смесь).правда ту неделю он грудь плохо сосал кричал.я так понимаю,что высосет все из груди, и начинает плакать-что не наелся а молоко кончилось.я так поняла.
Опять таки может живот заболеть от еды. А набирают скачками. Неделя не показатель.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:37
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1054
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


девы мне кажется наши смутное кормление грудью продолжается только благодаря вашей поддержке.если б не ваши примеры, давно б уже я о молоке своей забыла..
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 11:05
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1055
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Рита, сынулька такой большун уже! такой хорошенький!)))
Галюсик is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 13:59
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1056
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Девочки, привет!

Ритуль, кинь мне тоже ссылку !

Прочитала достижения Наташиной Ксюши - выпала в осадок ... Девы - мамы ровесников - успокойте ! умничка Ксюшка. Мы практически не говорим еще. Буквально десяток- другой слов, из которых четко штук пять)))

Надя, ты умничка, так стараешься ради своего сыночка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе еще побольше!!!
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:50
ответ для helen79 , на сообщение « Девочки, привет! Ритуль, кинь мне... »
  #1057
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Ритуль, кинь мне тоже ссылку !

Прочитала достижения Наташиной Ксюши - выпала в осадок ... Девы - мамы ровесников - успокойте ! умничка Ксюшка. Мы практически не говорим еще. Буквально десяток- другой слов, из которых четко штук пять)))

Надя, ты умничка, так стараешься ради своего сыночка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе еще побольше!!!
спасиб оЛен!


мы вчера были в стокмане..купили клевую шапку киват!!мне так нравится!
а еще пару вещмичек на распрородаже в некстешоппинг терапия мне помогает успкооится.а еще мы вчера были в баре вместе смелким ну как, мы сидели на улице!а наш даже поспал полчаса.
погодка не погулять..мы капризим...бееее
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:53
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1058
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


а еще мы получили детскую карту и хотели купить макларен коляску,так нигде не найти эти коляски по карте...
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 17:21
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1059
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Лен, привет! Рада слышать! Мы опять в городе. Поносим. Приехали отдохнуть от ягодок бесконечных. Вы до сентября будете на даче???
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 01:22   #1060
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Девочки, мы дома!
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Ритуль, кинь мне тоже ссылку !

Прочитала достижения Наташиной Ксюши - выпала в осадок ... Девы - мамы ровесников - успокойте ! умничка Ксюшка. Мы практически не говорим еще. Буквально десяток- другой слов, из которых четко штук пять)))

Надя, ты умничка, так стараешься ради своего сыночка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе еще побольше!!!
Успокаиваю Моя Ксеня говорит только: дай, папа, дядя, деда. И последние дни повторяет постоянно: "пука", мы пока предполагаем., что это "рыбка" "Мама" не говорим вообще.
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena