Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 01:12
ответ для Пани Кася , на сообщение « Поздравляю!!!!!!!!!!!!!... »
  #5611
nastya_k
Участник
 
Аватар для nastya_k
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Пани Кася Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Какие вы обе красивые!!!!
Катюша, спасибо, дорогая!
Побывала на твоей страничке с мыльцами - какая же ты умничка, такую красоту делаешь!!!
А я, представляешь, с дочей шить научилась... наряд на фотке - моих ручек дело Сегодня наслушалась от родственниц-мастериц комплиментов! Приятно!
nastya_k is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:13
ответ для nastya_k , на сообщение « Катюша, спасибо, дорогая! Побывала на... »
  #5612
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Аватар для Пани Кася
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 055


Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
Катюша, спасибо, дорогая!
Побывала на твоей страничке с мыльцами - какая же ты умничка, такую красоту делаешь!!!
А я, представляешь, с дочей шить научилась... наряд на фотке - моих ручек дело Сегодня наслушалась от родственниц-мастериц комплиментов! Приятно!
Вот это да!!! Мастерица!!!
__________________
Мы с Федюндром (24.03.2004) и наш маленький ангел на небе (2011)...
Пани Кася is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:32
ответ для nastya_k , на сообщение « Девченочки, привет! Как все сложно и... »
  #5613
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
...Нашей Дашеньке сегодня исполнился годик!
Поздравляю! Фотка хорошая.
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:27
ответ для nastya_k , на сообщение « Девченочки, привет! Как все сложно и... »
  #5614
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Привет, Кукелки!!!
Натусик!Как ты, Рыба?
Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Добрый день, господа чиновники.
Мы не знаем подробностей взаимоотношений нашей знакомой ФИО (адрес) с государственными органами, но мы точно знаем, что кормящей матери четверых детей точно есть чем заняться, помимо борьбы с этими самыми органами...
Но жизнь вынуждает совершать поступки. 29 февраля ФИО начала голодовку, надеясь привлечь внимание тех, кто давным-давно не может выполнить закон и не обеспечивает квартирой многодетную семью военнослужащего...
Сегодня уже пятый день голодовки... И пусть младший ребенок не совсем крошка, но он находится на грудном вскармливании (ВОЗ уверяет, что в полтора года это все еще вскармливание, а вовсе не баловство и прихоть мамы) и сил у нашей подруги все меньше и меньше.
Чиновники!!! Может не будем доводить дело до больницы???
Пожалейте женщину и ее детей!!! Мы ее знаем не первый год, это упрямый человек, добивающийся своего! Она не прекратит голодовку, пока в силах сама контролировать этот процесс!!! Очнитесь!!! Пожалуйста!!! Посмотрите! Послушайте!! Людям, живым, реальным, настоящим нужна СРОЧНАЯ помощь!
Всё карашо....Но мне каца моня ещё добавить к этому, что она пошла на этот шаг от безысходности и будет бороться за благополучие своих детей до результата......Ну, я не умею...ну что-то примерно ....
Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Девочки, милые, спасибо вам за поддержку. Я сюда захожу как в родной домик, очень вас всех люблю!
Вчера у меня был выкидыш, срок 6 с половиной недель, всё в душе оборвалось...рыдали с мужем и дочкой и не можем отойти до сих пор, весь мир перевернулся...
Врачи сказали, что наверное стресс повлиял,ведь мы были на грани развода, и прогестерона было мало.. На улице так солнечно, а я смотрю в окно и рыдаю, моего малышки больше нет, он никогда не будет со мной, я никогда не смогу его обнять...его нет... ..............................
Больно ...очень......я помню......моя первая Б в 35 лет закончилась в 20нед.......
Держись!Всё ещё обязательно случится!!!
Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
Девченочки, привет!
Как все сложно и грустно у всех

Наташенька, держись дорогая!!! Твой поступок - для меня лично яркий пример того, как нужно жить и бороться за свою семью! Рассказала вчера про тебя своим мужчинам - они в ужасе и шоке от наших властей, которые доводят кормящих мам до таких крайностей... Муж сказал, что только русская женщина способна ТАК сражаться за своих детей

Короче, держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анабелла, очень и очень тебе сочувствую , так горько, конечно, поверь, у нас тут почти у всех были похожие ситуации, у меня ЗБ в прошлом - и чудесная девочка через полтора годика, держись дорогая, ВЕРЬ, это самое главное, малыш обязательно найдет тебя!!! И будешь еще САМОЙ лучшей мамочкой на свете!

Ну а теперь о приятном...
Нашей Дашеньке сегодня исполнился годик!
Было много гостей, красивый торт, чудесное длинное бальное платье и даже шляпка, вотСейчас проводила гостей, навела порядок, сижу и понимаю - у меня двойственные ощущения от этого праздника... С одной стороны - так все классно, с другой - так безумно жалко этот первый годик!!! Так быстро он прошел!!! Как в том стишке: "я не успела насладиться..."
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!
Такие Красотки!
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:28   #5615
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение

Ну а теперь о приятном...
Нашей Дашеньке сегодня исполнился годик!
Было много гостей, красивый торт, чудесное длинное бальное платье и даже шляпка, вот


Сейчас проводила гостей, навела порядок, сижу и понимаю - у меня двойственные ощущения от этого праздника... С одной стороны - так все классно, с другой - так безумно жалко этот первый годик!!! Так быстро он прошел!!! Как в том стишке: "я не успела насладиться..."
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Вы бесподобные красотки!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
Оль, ты реально МОЛОДЕЦ!!!
Но если где-то надо будет подписаться, пусть виртуально или как-то еще обозначиться под воззванием к " совести" этих.... - ты нас проинформируй, плиз...
Девочки, ты вы подскажите, где так делается??? Я ж не знаю... Я не успеваю все копать в инете, а у Наташи уже пятый день, поверьте, это очень плохо!!! И ОЧЕНЬ МНОГО!!! Надо спешить!!!!!!
Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
Катюша, спасибо, дорогая!
Побывала на твоей страничке с мыльцами - какая же ты умничка, такую красоту делаешь!!!
А я, представляешь, с дочей шить научилась... наряд на фотке - моих ручек дело Сегодня наслушалась от родственниц-мастериц комплиментов! Приятно!
Ну ты ваще Сразила меня наповал!!!!!
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение

Всё карашо....Но мне каца моня ещё добавить к этому, что она пошла на этот шаг от безысходности и будет бороться за благополучие своих детей до результата......Ну, я не умею...ну что-то примерно ....

Девчонки, ну вы помогайте... Ну не успеваю я... правда... я ж еще по врачам мотаюсь и с приступами валяюсь....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:10
ответ для Анабелла , на сообщение « Девочки, милые, спасибо вам за... »
  #5616
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Девочки, милые, спасибо вам за поддержку. Я сюда захожу как в родной домик, очень вас всех люблю!
Вчера у меня был выкидыш, срок 6 с половиной недель, всё в душе оборвалось...рыдали с мужем и дочкой и не можем отойти до сих пор, весь мир перевернулся...
Врачи сказали, что наверное стресс повлиял,ведь мы были на грани развода, и прогестерона было мало.. На улице так солнечно, а я смотрю в окно и рыдаю, моего малышки больше нет, он никогда не будет со мной, я никогда не смогу его обнять...его нет... ..............................

Очень сочувствую. Не знаю чем поддержать - тут все слова бессильны. Только поплакать вместе с тобой.
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:12   #5617
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
К сожалению, они-то не могут ничего решить, не их компетенция. А минобороны хранит молчание...


Хороший какой сон.... А у меня сейчас снов нет. Сплю как-то поверхностно.... Потеряла уже 6 кг... Вчера было реально плохо. Утром и вечером - рвота (думаю, подвела моя повышенная кислотность желудка), сегодня вроде нормально уже. Пока сдаваться я не собираюсь. Как будет дальше - посмотрим.
Помоги тебе Бог!
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:46   #5618
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Наташ, посмотри, сюда может
http://pensionary.ru/narusheniya-pra...nistru-oboroni
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:59   #5619
Kosulja
Ветеран
 
Аватар для Kosulja
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 642


Девочки, привет!!!
Весна как то тревожно начинается....

Наташа - Анабелла и Наташа - greysi девочки сочувствую, такое горе... Дай Бог чтобы у Вас всё ещё получилось

Наташа - МамМамМамМам и наших @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе...
Девочки, что то вообще с места сдвинулось, или побегали местные начальники и всё затихло?
__________________
Моим девочкам 11лет , 9лет
И...


Kosulja is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:40
ответ для nastya_k , на сообщение « Девченочки, привет! Как все сложно и... »
  #5620
Kosulja
Ветеран
 
Аватар для Kosulja
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
...Ну а теперь о приятном...
Нашей Дашеньке сегодня исполнился годик!
Было много гостей, красивый торт, чудесное длинное бальное платье и даже шляпка, вот
...
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Какие вы красивые , а платьице как у принцессы
__________________
Моим девочкам 11лет , 9лет
И...


Kosulja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena