Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 01:43
ответ для Дёмочка , на сообщение « Мне кажется это её очерняет?!!! :065: ... »
  #1451
Sanek
Наш человек
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
Мне кажется это её очерняет?!!!

А я как отсиделась в мафиях до победного конца - сама не опняла, по моему в истории моих черных игр - такое впервые! Обычно я для всех очнь читабельна! Видимо тут меня спасло то что Александра была со мной в одном лагере - чёрном, и не стала про меня всякие гадости говорить в ответ на мои наезды


Мне кажется, Анна, моя основная заслуга в 4й игре в том, что я развлекала беседой о Вьетнаме (без слайдов) выбывших игроков, не давая им шептать и махать в твою сторону руками.
__________________

Sanek is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 02:30
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1452
DonVitto
Ветеран
 
Аватар для DonVitto
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 701


у нас тоже был чудный денек: 4 победы мафии и под конец победа маньяка.... но мы не унываем :о))
DonVitto is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 09:53
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1453
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Аня молодец в последней игре, у нее было такое серьезное лицо, что сначала я приняла ее за шерифа, и даже когда сама на нее наехала в конце, себе же и не поверила. Молодец Наташа Flocki в качестве шерифа, вычислила 2 черных игроков и действительно казалось, что дальше то мы ого-го! А не получилось.

Удивила Оля, весь день играла спустя рукава, - хихикала и развлекалась и вдруг в последней игре - такая мощная красная игра!!! Ни у кого сомнений не закралось! И ведь заподозрила она Аню....

Саша, ты не потеряла черную квалификацию, смотришься органично!

А Сашин Саша, как всегда, - умный и обаятельный!

А мне, красной, никто не верил весь день (Муравейка, я с тобой )... Результативной была только первая игра, когда Даниил - шериф, а Наташа Flocki вздумала лжешерифствовать и так забавно мне подмигивала!!!

Саша, твой бальзам уже применила, - приехала с головной болью и тут же намазалась. Ох и ядрёный он!!! Но голова прошла.

Я ничего не слышала про Вьетнам, ты хоть здесь поделись впечатлениями, расскажи о том, что более всего запомнилось.

Юля, не расстраивайся, я была уже в зрителях и оттуда было видно, что девочки тебе не дожевали. А мы с Таней сидели и смотрели, как же Витя выкрутится? Я расстроилась даже не из-за проигрыша красных, а потому, что не досмотрела развитие событий, были интересны дальнейшие действия Вити, как он будет ломать автокатастрофу...
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 10:30
ответ для Borisovna , на сообщение « Аня молодец в последней игре, у нее... »
  #1454
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Аня молодец в последней игре, у нее было такое серьезное лицо, что сначала я приняла ее за шерифа, и даже когда сама на нее наехала в конце, себе же и не поверила. Молодец Наташа Flocki в качестве шерифа, вычислила 2 черных игроков и действительно казалось, что дальше то мы ого-го! А не получилось.
А из-за кого??? Ух Анюта, всё шерифствовала последнее время, совсем мы бдительность потеряли, забыли, как ты суперски играшь черную игру

Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Удивила Оля, весь день играла спустя рукава, - хихикала и развлекалась и вдруг в последней игре - такая мощная красная игра!!! Ни у кого сомнений не закралось! И ведь заподозрила она Аню....
Просто блестяще! Я просто была раздавлена, когда узнала, что она мафия
Если Аню я еще начала подозревать (на последних минутах правда ), то Олю ни-ни.

Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
А мне, красной, никто не верил весь день (Муравейка, я с тобой )...
Да еще и Данил "удружил"

Я вчера думала-думала, почему мне красной не верят
Наверно потому, что я в красной игре играю натурально, эмоционально, расслаблено, то есть являюсь сама собой. И это вызывает подозрения - типа я нервничаю. А когда я мафия, я собираюсь, говорю четко, без эмоций и это поведение всем нравится и видится как красная игра. То есть я сделала вывод, что мне не расслабиться никогда - ни в черной, и уже тем более в красной игре
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 10:47
ответ для МуравейМама , на сообщение « А из-за кого??? Ух Анюта, всё... »
  #1455
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Просто блестяще! Я просто была раздавлена, когда узнала, что она мафия
Если Аню я еще начала подозревать (на последних минутах правда ), то Олю ни-ни.
Муравейка, ты путаешь, я говорю про ту игру, когда мафией были Саша (№5), Маша (№7) и Аня (№1). Наташа Flocki была шерифом и проверила №8 (красный) и №5 и №7 (черные).
А в конце остались я, ты, маленькая Наташа и Аня, мы днем вынесли тебя, ночью отстрелили меня и мафия победила. Вот в этой игре Оля была очень ярким, инициативным красным игроком.
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 11:02   #1456
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Муравейка, ты путаешь, я говорю про ту игру, когда мафией были Саша (№5), Маша (№7) и Аня (№1). Наташа Flocki была шерифом и проверила №8 (красный) и №5 и №7 (черные).
А в конце остались я, ты, маленькая Наташа и Аня, мы днем вынесли тебя, ночью отстрелили меня и мафия победила. Вот в этой игре Оля была очень ярким, инициативным красным игроком.
Я помню, она сидела между двух мафий
Просто я сразу выплеснула свои впечатления о ее ЧЕРНОЙ-чернющщей игре
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 11:29
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1457
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Муравейка, а что Миша говорит? Он давно не играл, заметил, как мы изменились, как вырос УРОВЕНЬ игры?
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 11:36   #1458
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Муравейка, а что Миша говорит? Он давно не играл, заметил, как мы изменились, как вырос УРОВЕНЬ игры?
Ну он не такой профЭссионал, чтобы оценить уровень игры
Но конечно в целом очень доволен был. Расстраивался из-за своего уровня, что не в состоянии запоминать по каждому все выставления, голосования, речи, для того чтоб можно было "раскусить" мафию Я уж пожалела человека, призналась, что никто этого не помнит
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 12:59
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1459
DonVitto
Ветеран
 
Аватар для DonVitto
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 701


На этой неделе играем в Чернике!!! (напоминаю!)
DonVitto is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 14:14
ответ для DonVitto , на сообщение « На этой неделе играем в Чернике!!!... »
  #1460
TPasco
Активный участник
 
Аватар для TPasco
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от DonVitto Посмотреть сообщение
На этой неделе играем в Чернике!!! (напоминаю!)
Тем более надо играть! Новое место - хорошо!
Список не начинаю, но всех мирных жителей призываю записываться!!!
TPasco is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena