Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 3 - Страница 841 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 00:41
ответ для Милла , на сообщение « на наши работы спустя год не... »
  #8401
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
на наши работы спустя год не потребовалось больше СРо На монтаж труб не надо, а на пуско-наладку надо.
ну мы проплатили пару раз по 300, и не пользовались - строителей и проектировщиков.
и взносы добросовестно платим.
Александрия is offline  
Старый 08.02.2012, 00:44   #8402
Алдарка
Активный участник
 
Аватар для Алдарка
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Порядок аккредитации - Приказ Минздрависоц развития № 342

По всем районам города с 07.02. по 28.03 комитет поддержки малого бизнеса устраивает бесплатные семинары на тему. Регистрироваться не надо. Приходить можно в любой район, не обязательно свой. Расписание семинаров вот:

Семинары, проводимые Общественным Советом

График семинаров на 2012 год
Я вот на этот семинар пойду...
Я живу без консультанта и официальной 1С, оплатят мне семинар - ага, даже электронную отчетность поставили после того, как налоговая в добровольно-принудительном порядке заставила.
Дозвонилась до своего ПФ по поводу бесплатного семинара - на том конце провода точно были ооооочень большие глаза...
Алдарка is offline  
Старый 08.02.2012, 00:46   #8403
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
в смысле отменили? все ж так и осталось
Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
ну мы проплатили пару раз по 300, и не пользовались - строителей и проектировщиков.
и взносы добросовестно платим.
и мы так же платим. У нас тоже и строители и проектировщики. А теперь не обязательно за саму прокладку сетей. Куча народу без всякого сро демпингует А мы то СРО, то повышение квалификации (СРо каждый год проверяет), то теперь аттестация

Цитата:
Сообщение от Алдарка Посмотреть сообщение
Я вот на этот семинар пойду...
Я живу без консультанта и официальной 1С, оплатят мне семинар - ага, даже электронную отчетность поставили после того, как налоговая в добровольно-принудительном порядке заставила.
Дозвонилась до своего ПФ по поводу бесплатного семинара - на том конце провода точно были ооооочень большие глаза...
так это не ПФ проводит, а комитет поддержки малого бизнеса. Я собираюсь 16-го в Сестрорецк. Дозвонилась. Мне сказали приходите и подруг зовите. Регистрация не нужна
Милла is offline  
Старый 08.02.2012, 00:48
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #8404
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


приходите, и не одна, и денег побольше берите
Веденеева is offline  
Старый 08.02.2012, 00:51   #8405
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
приходите, и не одна, и денег побольше берите
неее. По деньги ничего не сказала. Обещала материалы раздаточные. С меня, по ее словам тетрадь, ручка, куча вопросов и подруги
Милла is offline  
Старый 08.02.2012, 00:54   #8406
Алдарка
Активный участник
 
Аватар для Алдарка
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
так это не ПФ проводит, а комитет поддержки малого бизнеса. Я собираюсь 16-го в Сестрорецк. Дозвонилась. Мне сказали приходите и подруг зовите. Регистрация не нужна
Я поняла, что не ПФ
сообщение Ваше полностью прочитала ,просто не стала всё копировать, чтобы не загромождать
Хочется на семинар ПФ и ФСС, заодно послушать про все эти под-фонды.
Просто пока не было ЭО, и сама ножками возила отчеты, то сами инспектора давали бумажки в ФСС и в ПФ, когда у них ежегодные семинары. Но это было года два назад.
Алдарка is offline  
Старый 08.02.2012, 00:56
ответ для fima , на сообщение « Для Вас это очень актуально? »
  #8407
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от fima Посмотреть сообщение
Для Вас это очень актуально?
А для Вас - нет? Это теперь обязаловка для всех, в том числе и офисных сотрудников. Приказ 342н Минсоцразвития от 26 апреля 2011 года. Ввели штрафы до 50К рублей с организации за отсутствие аптечек и несделанную аттестацию рабочих мест.
idelena is offline  
Старый 08.02.2012, 00:59
ответ для idelena , на сообщение « А для Вас - нет? Это теперь обязаловка... »
  #8408
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
А для Вас - нет? Это теперь обязаловка для всех, в том числе и офисных сотрудников. Приказ 342н Минсоцразвития от 26 апреля 2011 года. Ввели штрафы до 50К рублей с организации за отсутствие аптечек и несделанную аттестацию рабочих мест.
могу ошибаться, но за аттестацию 50 тыс или приостановка деятельности до 90 дней + до 5 тыс на директора, а за аптечки вообще под 500 тыс штрафы и до отстранения директора от должности до 3 лет
Милла is offline  
Старый 08.02.2012, 01:03   #8409
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
могу ошибаться, но за аттестацию 50 тыс или приостановка деятельности до 90 дней + до 5 тыс на директора, а за аптечки вообще под 500 тыс штрафы и до отстранения директора от должности до 3 лет
Обана.

Про аттестацию я разобралась: вот, сегодня писала. Там еще и 8.5% ставка на травматизм, потому что ФСС не выдаст "офисный" (0.2%) процент на травматизм без аттестации.

Список СПб-шных организаций по аттестации скопировала себе.

А про аптечки не нашла, где читать, чем грозит их отсутствие. Есть ссылка на подзаконный акт?
idelena is offline  
Старый 08.02.2012, 01:05
ответ для idelena , на сообщение « Обана. Про аттестацию я... »
  #8410
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Обана.

Про аттестацию я разобралась: вот, сегодня писала. Там еще и 8.5% ставка на травматизм, потому что ФСС не выдаст "офисный" (0.2%) процент на травматизм без аттестации.

Список СПб-шных организаций по аттестации скопировала себе.

А про аптечки не нашла, где читать, чем грозит их отсутствие. Есть ссылка на подзаконный акт?
писали пару дней назад. Как найду, скину вам ссылку. В нете много информации. Достаточно просто написать новые аптечки с 2012 года
Милла is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena