Роддом в Кронштадте - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 18:01
ответ для апоЖ с приключениями , на сообщение « Отчётик почитайте... »
  #151
maria1978
Активный участник
 
Аватар для maria1978
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от tata21 Посмотреть сообщение
Отчётик почитайте http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1664968 и поймёте что про персонал я плохо и не говорю, за исключением врача кот. меня зашивал (он же кстати и про деньги намекал, оне же от меня отмахивался, говоря что всё хорошо, когда я ему жаловалась на швы)
отчет я Ваш читала.
У Вас ведь нет медицинского образования, чтобы рассуждать со знанием дела про лекарства и процедуры, которые с вами проводили!?
А про швы- если бы у Вас что-то там разошлось, то вряд ли выписка состоялась на 5 день. Вы вообще понимаете, что значит разошлись швы!?
maria1978 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 18:53
ответ для maria1978 , на сообщение « отчет я Ваш читала. У Вас ведь нет ... »
  #152
апоЖ с приключениями
Старожил
 
Аватар для апоЖ с приключениями
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ул. Марата
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от maria1978 Посмотреть сообщение
отчет я Ваш читала.
У Вас ведь нет медицинского образования, чтобы рассуждать со знанием дела про лекарства и процедуры, которые с вами проводили!?
А про швы- если бы у Вас что-то там разошлось, то вряд ли выписка состоялась на 5 день. Вы вообще понимаете, что значит разошлись швы!?
как раз я то ооооочеееееееееееееееееень хорошо понимаю что такое разошлись швы, что и подтвердила моя врач в ЖК когда я к ней приехала после выписки.
А мне вот интересно отчего такое недоверие к моим словам и желание обелить персонал роддома?
__________________




Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...
апоЖ с приключениями is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 19:04   #153
zexa
Banned
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Синявинская
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от maria1978 Посмотреть сообщение
Официально, если Вы рожаете бесплатно- по родовому сертификату, то присутствие родственников на родах не предусмотрено.
ммм,а как быть с Приказом Минздрава РФ от 26.11.1997 года №345
.....3.10. Присутствие мужа (близких родственников) при родах возможно при наличии условий (индивидуальные родильные залы), отсутствии у посещающего лица инфекционного заболевания (ОРЗ и др.), с разрешения дежурного врача, с учетом состояния женщины. Родственники, присутствующие при родах, должны быть в сменной одежде, халате, бахилах, маске (в родзале).....

не вяжется как то Ваше "не предусмотрено" с "возможно" из Приказа
zexa is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 20:47
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #154
Мари 26
Участник
 
Аватар для Мари 26
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 149


Девочки, подскажите, пожалуйста, нужно ли заранее записываться ( или как это называется) в этот роддом, хотя роды ещё через 4 мес., но боюсь не успеть.
__________________
Мари 26 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 00:49   #155
апоЖ с приключениями
Старожил
 
Аватар для апоЖ с приключениями
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ул. Марата
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Мари 26 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, нужно ли заранее записываться ( или как это называется) в этот роддом, хотя роды ещё через 4 мес., но боюсь не успеть.
если у низ за это время ничего не измениться, то не надо.
__________________




Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...
апоЖ с приключениями is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 12:46
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #156
МиЛеди Хася
Участник
 
Аватар для МиЛеди Хася
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 116


Собираю информацию про Кронштадтский Роддом Вроде как опредилилась там рожать, единственное, что меня еще смущает это тот факт, что очень мало информации о врачах и акушерах данного родильного дома
Может кто-нибудь посоветует врача и акушерку, расскажет у кого какие впечатления остались о персонале...
А еще очень интересует вопрос как у них обстоит со сложными родами... Справляется ли с такими персонал? А то я начиталась тут, что вроде отправляют в город таких рожать
__________________
МиЛеди Хася is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 12:05
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #157
МиЛеди Хася
Участник
 
Аватар для МиЛеди Хася
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 116


Узнала, что в период 30.11.-13.12.2009 Роддом закрыт на проветривание...
А у меня ПДР 29.11.2009г
__________________
МиЛеди Хася is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 12:19
ответ для maria1978 , на сообщение « отчет я Ваш читала. У Вас ведь нет ... »
  #158
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от maria1978 Посмотреть сообщение
отчет я Ваш читала.
У Вас ведь нет медицинского образования, чтобы рассуждать со знанием дела про лекарства и процедуры, которые с вами проводили!?
А про швы- если бы у Вас что-то там разошлось, то вряд ли выписка состоялась на 5 день. Вы вообще понимаете, что значит разошлись швы!?
очень легко у нас выписывают черте-с чем, и не только маму, но и малышей, так что нет повода не доверять словам автора...
а когда "у вас нет мед образования, что Вы понимаете" говорят, то как правило, это сам врач, или человек, не столкнувшийся на деле с халатностью врачей...
потому что в ситуации родов многие, разобравшись с мед препаратами и приемами по разным источникам, отказывались, например от них, и не то что не вредили, а иногда и улучшали свое состоятние

см. Топик Особых деток, там есть девушка, которой в РД врач вменял перехаживание, большой плод, старение плаценты и т.п., пытался уколоть стимуляцию, а в итоге родился маленький нормальный непереношенный деть, несмотря на то что от стимуляции отказалась мама.. и ничего не старело
зато врач признался, что просто хотел быстрее домой на выхи..
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 13:47   #159
апоЖ с приключениями
Старожил
 
Аватар для апоЖ с приключениями
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ул. Марата
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
очень легко у нас выписывают черте-с чем, и не только маму, но и малышей, так что нет повода не доверять словам автора...
а когда "у вас нет мед образования, что Вы понимаете" говорят, то как правило, это сам врач, или человек, не столкнувшийся на деле с халатностью врачей...
потому что в ситуации родов многие, разобравшись с мед препаратами и приемами по разным источникам, отказывались, например от них, и не то что не вредили, а иногда и улучшали свое состоятние

см. Топик Особых деток, там есть девушка, которой в РД врач вменял перехаживание, большой плод, старение плаценты и т.п., пытался уколоть стимуляцию, а в итоге родился маленький нормальный непереношенный деть, несмотря на то что от стимуляции отказалась мама.. и ничего не старело
зато врач признался, что просто хотел быстрее домой на выхи..
+10000000000000000000000000000
__________________




Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...
апоЖ с приключениями is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 20:46
ответ для апоЖ с приключениями , на сообщение « +10000000000000000000000000000 »
  #160
viole
Гость
 
Аватар для viole
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 24


Подскажите, пожалуйста,чтобы муж присутствовал на родах,какие справки ему надо принести кроме флюры?
viole is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena