♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 15:19   #4411
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Софья Максимовна Посмотреть сообщение
Cделал дело пей пиво смело
я просто представила,что бар был на амбарном замке...
и потом торжественное открытие...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:25
ответ для samuika , на сообщение « я просто представила,что бар был на... »
  #4412
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
я просто представила,что бар был на амбарном замке...
и потом торжественное открытие...
да,да так все и было.ещё книжечка с рецептами коктейлей
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:25
ответ для samuika , на сообщение « я просто представила,что бар был на... »
  #4413
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
Вам здоровья
а у меня наоборот...
Муж говорит,что я раньше нормальная была
а как стала на ЛВ тусить,то все-вынос мозга говорит...
я ему не рассказываю конечно,что тут пишут...
но он говорит,что я стала зацикливаться больше...
хотя я ничего в себе такого не замечаю
ой, девочки. У меня была зб, я после этого постоянно ему рассказывала про анализы, про удачи-неудачи, колола уколы при нем. мне все казалось, что он меня должен начать от этого больше ценить и уважать. Моя доктор и мама все призывали не комментировать, мне казалось это неправильным. Ну так потом я как-то получила, что мол меня вообще кроме планирования Б и детей ничего не интересует . И это при том, что ребенок был желанным очень для обоих. Т.е. получается что для него было важно, чтоб все как-то само получилось,А мол если не получается, то это с женой что-то не так и вообщ она зацикленная. Я сначала злилась на это и что-то доказывать пыталась. А потом как-то был семейный кризис и я с психологом общалась и она мне сказала, что муж психологически незрелый и подобные разговоры его только от меня отдаляют.. Ну я поревела, но решила больше вообще с ним ничего не обсуждать. ТОлько пока еще не в активе говорю если предохраняться надо в опасные дни, и все...

Так что каждый решает сам, но по-моему если муж не хочет эти темы обсуждать,а вы именно с ним жить хотите, то ну его нафиг. Тут обсуждайте, а с ним не надо.
ИМХО
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:58
ответ для ToryG , на сообщение « ой, девочки. У меня была зб, я после... »
  #4414
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ой, девочки. У меня была зб, я после этого постоянно ему рассказывала про анализы, про удачи-неудачи, колола уколы при нем. мне все казалось, что он меня должен начать от этого больше ценить и уважать. Моя доктор и мама все призывали не комментировать, мне казалось это неправильным. Ну так потом я как-то получила, что мол меня вообще кроме планирования Б и детей ничего не интересует . И это при том, что ребенок был желанным очень для обоих. Т.е. получается что для него было важно, чтоб все как-то само получилось,А мол если не получается, то это с женой что-то не так и вообщ она зацикленная. Я сначала злилась на это и что-то доказывать пыталась. А потом как-то был семейный кризис и я с психологом общалась и она мне сказала, что муж психологически незрелый и подобные разговоры его только от меня отдаляют.. Ну я поревела, но решила больше вообще с ним ничего не обсуждать. ТОлько пока еще не в активе говорю если предохраняться надо в опасные дни, и все...

Так что каждый решает сам, но по-моему если муж не хочет эти темы обсуждать,а вы именно с ним жить хотите, то ну его нафиг. Тут обсуждайте, а с ним не надо.
ИМХО
я ему ничего так не рассказываю...
у кого как и почему...
он сам бывает подойдет ко мне и смотрит,что я пишу...
и сам шокируется...
его больше добивает,что я ему напоминаю о СГ,но об этом и напоминает и мой врач...
мне уже не удобно приходить...
просто у нас было с финансами не очень...
а тут я еще со своим лечением...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:19
ответ для samuika , на сообщение « я ему ничего так не рассказываю... у... »
  #4415
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
я ему ничего так не рассказываю...
у кого как и почему...
он сам бывает подойдет ко мне и смотрит,что я пишу...
и сам шокируется...
его больше добивает,что я ему напоминаю о СГ,но об этом и напоминает и мой врач...
мне уже не удобно приходить...
просто у нас было с финансами не очень...
а тут я еще со своим лечением...
ох... расскажуй, пожалуй, и о себе. Я пошла к врачу, чтоб удостовериться, что все ок. Посмотрела она меня , говорит, что визуально все ок. но раз уже я пришла... то надо сдавать анализы. Назначила антимюллеровский с ингибином, чтоб удостовериться, что еще нормальный запас ЯК и бегом бежать в актив не надо, потом на все мои женские пониженные, мониторинг по узи в начале цикла и в середине. Я до кучи решила еще сдать на всякие инфекции, группу риска и т.п. Врач говорила, что мол все же ок было и не надо, а я решила, что береженого бог бережет.
Вот все сдала. остался только прогестерон и еще что-то в конце цикла. о в этом месяце прям показательная в середине цикла, гормоны вроде в норме, хотя и по нижней границе (значит точно меня опять на ок врач посадит и попу мою еще больше разнесет) .
В общем я за 1 цикл все прошла, денег натратила. Через неделю буду звонить врачу- приговор выслушивать
А в актив с лета хотела. Правда с мужем сроки не обсуждали конкретные, но вот думаю- надо ли обсуждать. Он же вроде бы хочет второго, предохраняемся только в опасные дни, чего ему мозг то запудривать опять?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:02
ответ для samuika , на сообщение « Повезло:support: у девочек из топика... »
  #4416
Гришина мама
Частый гость
 
Аватар для Гришина мама
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
Повезло
у девочек из топика про Дракошек...
не у всех показывало на 4неделях...
У меня и желтое тело видно было.
__________________
Гришина мама is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:05   #4417
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Гришина мама Посмотреть сообщение
У меня и желтое тело видно было.
Ну ЖТ это нормально...
оно после О должно быть...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:07
ответ для ToryG , на сообщение « ох... расскажуй, пожалуй, и о себе. Я... »
  #4418
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ох... расскажуй, пожалуй, и о себе. Я пошла к врачу, чтоб удостовериться, что все ок. Посмотрела она меня , говорит, что визуально все ок. но раз уже я пришла... то надо сдавать анализы. Назначила антимюллеровский с ингибином, чтоб удостовериться, что еще нормальный запас ЯК и бегом бежать в актив не надо, потом на все мои женские пониженные, мониторинг по узи в начале цикла и в середине. Я до кучи решила еще сдать на всякие инфекции, группу риска и т.п. Врач говорила, что мол все же ок было и не надо, а я решила, что береженого бог бережет.
Вот все сдала. остался только прогестерон и еще что-то в конце цикла. о в этом месяце прям показательная в середине цикла, гормоны вроде в норме, хотя и по нижней границе (значит точно меня опять на ок врач посадит и попу мою еще больше разнесет) .
В общем я за 1 цикл все прошла, денег натратила. Через неделю буду звонить врачу- приговор выслушивать
А в актив с лета хотела. Правда с мужем сроки не обсуждали конкретные, но вот думаю- надо ли обсуждать. Он же вроде бы хочет второго, предохраняемся только в опасные дни, чего ему мозг то запудривать опять?
ну здорово!! Обстоятельно подошли к вопросу
а что от ОК разносит?? у меня нормально все.. я не поправлялась.. жанин пила.. доооолго пила.

А по поводу мужа.. я все обсуждаю.. ребенок, это то, к чему мужик должен быть готов морально даже если он его хочет..

Просто у меня сам захотел прошлым летом, а когда к осени были пройдены узи, сданы анализы, муж сказал "давай подождем"..

Возобновили только сейчас..
второй цикл пошел
если сейчас не получится, пойду по новой анализы сдавать..
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:12
ответ для samuika , на сообщение « я тоже такое слышала,что вирусы не... »
  #4419
Гришина мама
Частый гость
 
Аватар для Гришина мама
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
я тоже такое слышала,что вирусы не лечаться антибиотиками...
Вот что мне девочка знакомая говорила:"антибиотик при вирусе - не лечит, а только забивает иммунную систему и затрудняет его выход из организма, поэтому срок температуры увеличиваться может наоборот.
Антибиотик лечит ТОЛЬКО бактериальную инфекцию! Наличие которой можно определить по анализу крови по формуле лейкоцитарной. Поэтому назначение антибиотика должно быть оправдано - и аргументировано объективными исследованиями, а не "лучше перестраховаться", т.к. антибиотик в конечном счете ничего хорошего для организма не несет"
__________________
Гришина мама is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:15
ответ для Гришина мама , на сообщение « Вот что мне девочка знакомая... »
  #4420
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Гришина мама Посмотреть сообщение
Вот что мне девочка знакомая говорила:"антибиотик при вирусе - не лечит, а только забивает иммунную систему и затрудняет его выход из организма, поэтому срок температуры увеличиваться может наоборот.
Антибиотик лечит ТОЛЬКО бактериальную инфекцию! Наличие которой можно определить по анализу крови по формуле лейкоцитарной. Поэтому назначение антибиотика должно быть оправдано - и аргументировано объективными исследованиями, а не "лучше перестраховаться", т.к. антибиотик в конечном счете ничего хорошего для организма не несет"
сыну дали направление на анализы (кровь-моча), а пока анаферон, гексорал, аквамарис
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena