Про любофф - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.05.2011, 10:39
ответ для Acorn , на сообщение « Про любофф »
  #31
Бью
Частый гость
 
Аватар для Бью
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 46


У моей дочи тоже была любовь, весь год ходили друг с другом за ручку на всех праздниках танцевали только вместе , но он был помладше нас и его оставили на второй год , а нас перевели. И после лета он забыл Катю.. она очень сильно переживала..но ничего забылось.
Бью is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 12:13   #32
МамаТема
Мега-элита
 
Аватар для МамаТема
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: академка
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Так еще лето нужно пережить, почему вы за садик волнуетесь а за летнюю разлуку нет. Мне кажется за каникулы отвыкнет и все нормуль будет.
у моего уже больше 2 лет любовь к девочке. Расставание летнее не переживает, но летом он про нее помнит и ждет встречи. И говорит о ней, невестой называет. Почти каждый вечер с ним при обсуждении прошешего дня, обязательно Диану (любовь) вспоминаем. Все ссоры с ней он переживает и интерес других мальчиков к ней переживает, все обсуждаем, я ему советую как себя вести, чтобы выглядело это благородно и красиво, что девочки в мальчиках ценят (это добавляет ему уверенности). В гостях у нас бывает. Когда на улице прощаются, то обязательно обнимаются и даже иногда целуются и при встрече бывает.
Как такую любовь прервать? И зачем? Не нужно. Он счастлив. Мои "хочу" в таком его возрасте, я могу заткнуть подальше. А сейчас они вроде хотят в лого группу... а мы нет... Надеюсь, что все будет хорошо, так как сад, вроде, не меняют. Думаю, пусть сама любось пройдет. Себя помню, моя любовь длилась с садика до 4 класса А потом они переехали... переживала...
Думаю, что не стоит переводить ребенка в другой сад только потому что подыскали получше. У нас в группе многе не поши в логогруппу, потому что дети трудно переживают такие переходы. Психолог наша была приятно удивлена таким решениям родителей.
Вот подрастет сынуля, повзрослеет, школу уже изначально будем выбирать хорошую, чтобы до 11 класса дойти.
__________________
опять все с нуля...
МамаТема is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 15:08
ответ для Acorn , на сообщение « Про любофф »
  #33
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


Я думаю ,что надо переходить в другой садик.Может быть за лето всё и забудется.Моему тоже 4 года,тоже постоянно есть какая то любимая девочка,но очень быстро они меняются .Пока одна болеет ,начинает с кем то другим близко общаться,а про ту уже как то меньше вспоминает.Так что в таком возрасте это всё не серьёзно.
SENPOLIA is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 01:05
ответ для SENPOLIA , на сообщение « Я думаю ,что надо переходить в другой... »
  #34
Лилианн
Гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от CENPOLIA Посмотреть сообщение
Я думаю ,что надо переходить в другой садик.Может быть за лето всё и забудется.Моему тоже 4 года,тоже постоянно есть какая то любимая девочка,но очень быстро они меняются .Пока одна болеет ,начинает с кем то другим близко общаться,а про ту уже как то меньше вспоминает.Так что в таком возрасте это всё не серьёзно.
А в каком возрасте уже серьёзно?
Тут трудно судить, у всех по-разному бывает. Возможно для ребёнка это будет травмой, но это не последнее испытание в жизни...
Я сама помню детсадовскую любовь, но я сама тогда понимала, что это несерьёзно
Лилианн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena