Одеяла, подушки, посуда. Нужны советы. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.10.2011, 15:00
ответ для Molvina , на сообщение « http://www.matraz.ru/odeyalo-shelkovoe.h... »
  #41
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Molvina Посмотреть сообщение
http://www.matraz.ru/odeyalo-shelkovoe.html вот такое мы заказывали и забирали в их магазе на петроградке. Используем 2года, думаю, что необязательно этот производитель, шелк он и есть шелк. просто мы искали по-дешевле. Одеяло не толстое, но и не очень легкое, не как пуховое...... Кстати, когда мы отдыхали в дорогущем отеле на югах, там тоже было шелковое одеяло. шелковые подушки не пробовала
Очень хорошая ссылка. Спасибо! И за отзыв тоже.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:04   #42
Руслаана
Гость
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
Всем добрый день.
Готовимся к ремонту/переезду в новую квартиру.
Мне поручено разузнать какие одеяла, подушки, кухонную (кастрюли и т.п.) и столовую (тарелки, чашки и т.п.) стоит покупать. Т.е. наполнители, производители и т.д. Не аллергики. Не Рокфеллеры (но понятно, что покупается не на год, можно и потратиться).
С постельным бельём я вроде уже разобралась, но если есть и про это идеи-прининмаю.
Всем заранее огромное спасибо.

Мои поздравления! Своя квартира - это супер! А насчет белья - можно пока и на старом, а потом со временем купить)
Руслаана is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:09   #43
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Вишня, а дно у Ронделл магнитится, для индукции годится?
Люминарк тоже лю. Практично и выглядит приятно.
Ножи себе заказала керамические. Нужны ножницы кухонные. Посмотрю у teskoma.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:05   #44
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


У нас газ, но вроде как у Ронделл феррамагнитное дно и должно подойти. Но если будете покупать, то не покупайте глянцевый хром.


Кстати, вспомнила про белье. У нас лучший и любимый комплект из Тогаса. Дорогое, зараза, но ему сноса нет. Не закатывается, ничего ему не делается. Других сменишь три-четыре комплекта, а тогас все как новый.

Но нам правдва подарили, так как купить бы жаба задушила. я сама только второй комплект наволочек докупала, так как у нас 4 подушки, а подарили только 2 наволочки.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:14   #45
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Вчера в Максидоме ассортимент вживую изучала. Очень понравились кастрюли Ронделл фламм. Да, дно магнитится. На Ронделл сейчас акция - 2 предмета продают со скидкой 15%. А вот постельные принадлежности даргез (идет же ОЗ) - ничего особенного. Да и по цене...
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:41   #46
Фру Фру
Наш человек
 
Аватар для Фру Фру
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 7 400


у меня комплект посуды "Гурман". (кастрюли)
http://www.salda.ru/dishes/aboutd/
на канале Грибоедова их фирм. магаз есть. Попросила этот комплект себе в подарок. Нарадоваться не могу.
Фру Фру is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
белье, бельё, одеяло, подушка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena