Бесплатные мастер-классы по актерскому мастерству для детей от 7 лет - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 14:28   #81
savoska
Участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: пр. М. Тореза
Сообщений: 163
запись



Буду благодарна за приглашение - девочка София, 9 лет. 8-951-669-51-93
savoska is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 01:01   #82
Кустурица
Гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 25


Вопрос - сколько лет вы преподаёте в Северной Пальмире ? - 2 года?
Вы перечисляете детей, которые не занимались в Северной Пальмире - опять враньё!!!
Правда, был такой театр "Вторая реальность", но вы там проработали всего лишь год режиссером, и это были уже не дети, и они не занимались в Северной Пальмире перед этим, они занимались с другим руководителем, это был МОЛОДЁЖНЫЙ театр !
Прошлогодний спектакль Северной Пальмиры не занимал никаких мест, совершенно точно, потому что просто не мог !!! Хватит вводить в заблуждение посетителей этого сайта, о вашей скандальности много чего известно. Профессиональный педагог никогда не будет употреблять матных слов, а Вы - запросто - это слышали и взрослые , и дети.
Кустурица is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 11:06   #83
Palmira S
Гость
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 9


Уважаемая Кустурица!
Я очень сожалею,что моё решение о непринятии Вашего ребёнка в музыкальный театр "Северная Пальмира" вызвало у Вас столько негативных эмоций.
Но я как честный педагог никогда не даю родителям невыполнимых обещаний, если я изначально вижу,что ребёнок не сможет в конце года достойно сыграть в спектакле - я честно говорю об этом родителям и не беру ребёнка в коллектив.
И обижаться здесь не на что! И мстить теперь за это тоже не обязательно.

По поводу тех гадостей,которые Вы здесь про меня написали:
матом я не ругаюсь впринципе, у меня высшая педагогическая категория и я просто не имею права ругаться матом.
Театр "Вторая реальность" не был, а существует по сей день , и я являюсь его художественным руководителем уже 4 года и ни с каким другим педагогом мои ученики не занимались.
Все вышеперечисленные достижения - это достижения моих учеников из "Северной Пальмиры" и "Второй реальности" за последние 4 года.
Судя по всему, на наших спектаклях Вы никогда не бывали, поэтому лучше не занимайтесь их обсуждением. На этом сайте достаточно восхищённых отзывов о выступлении моих учеников и о спектаклях "Северной Пальмиры".

Я ещё раз очень сожалею,что моё решение о непринятии Вашего ребёнка в "Северную Пальмиру" вызвало у Вас столько негативных эмоций и такую месть.
Palmira S is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 21:31   #84
Оксанка-южанка
Гость
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10


Викентьева Ольга Николаевна - замечательный педагог,добрый,внимательный,профессиональный и справедливый.
Мой ребёнок с удовольствием ходит в "Северную Пальмиру" уже второй год. Атмосфера на занятиях такая,что не могу увести ребёнка домой - уходить не хочет!
Мы очень довольны и педагогом, и занятиями и спектаклями.
Хочу публично поблагодарить Ольгу Николаевну за внимание и любовь к нашим детям.Так же большое спасибо хореографу студии за замечательные танцы, а педагогу по гриму - спасибо за неповторимый образ наших детей в спектакле.
Участнице форума под ником "Кустурица" хочу пожелать прекратить несправедливо поливать грязью дружный,весёлый и профессиональный коллектив "Северная Пальмира".
А всем родителям советую не обращать внимание на все негативные сообщения, лучше приходите сами и складывайте своё личное мнение.
Оксанка-южанка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 22:52   #85
Кустурица
Гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 25


Девочки, я высказываю своё мнение, так уж принято на этом сайте. Мнение моё составлено на собственном опыте общения с Викентьевой. Более того, есть доказательства, есть обсуждения. По-моему это нормально. Есть вопрос - почему кастинги на главные роли проходили весь прошлый год, вплоть до апреля месяца? Куда делся состав, набранный в сентябре??
Кустурица is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 10:04   #86
Блю канари
Частый гость
 
Аватар для Блю канари
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 74


Какие кастинги до апреля? Вы о чём? В апреле они уже спектакли по школам играли.
А состав,набранный в сентябре никуда не делся - как раз эти дети все главные роли и играли.
Блю канари is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 15:11   #87
Кустурица
Гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 25


Детско - юношеский музыкальный театр " Северная Пальмира " приглашает детей от 5ти лет,а так же юношей и девушек до 16 лет принять участие в постановке мюзикла " Невероятные приключения Маши и Вити " (по мотивам художественного фильма "Новогодние приключения Маши и Вити").

Премьера мюзикла состоится 6 апреля 2011 года.

Кастинг на участие в мюзикле состоится 14 го и 16 го марта в 16.00 по адресу:

Большая Морская ул. дом 18, Университет технологии и дизайна,актовый зал (на вахте сказать,что вы идёте в театральную студию).

Дети 9 - 13 лет, а также юноши и девушки 14 - 16 лет приглашаются для исполнения главных ролей.

Дети 5 - 8 лет приглашаются для участия в массовых сценах ( 4 танца и одна общая песня)
Кустурица is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 15:37   #88
Кустурица
Гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 25


Это же ваше объявление!!!Разве не так???
Кустурица is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 20:35   #89
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Кустурица Посмотреть сообщение
Я успокоюсь, когда Викентьева Ольга Николаевна перестанет рекламировать свою студию от лица мамы, потому что это враньё!!!

И? Вы хотите, чтобы родители не приводили детей в студию?

Позвольте, пожалуйста, родителям самим решить этот вопрос. У моего сына сейчас нет возможности заниматься, но если бы была, он продолжил бы занятия.
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 12:17   #90
Palmira S
Гость
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Кустурица Посмотреть сообщение
Детско - юношеский музыкальный театр " Северная Пальмира " приглашает детей от 5ти лет,а так же юношей и девушек до 16 лет принять участие в постановке мюзикла " Невероятные приключения Маши и Вити " (по мотивам художественного фильма "Новогодние приключения Маши и Вити").

Премьера мюзикла состоится 6 апреля 2011 года.

Кастинг на участие в мюзикле состоится 14 го и 16 го марта в 16.00 по адресу:

Большая Морская ул. дом 18, Университет технологии и дизайна,актовый зал (на вахте сказать,что вы идёте в театральную студию).

Дети 9 - 13 лет, а также юноши и девушки 14 - 16 лет приглашаются для исполнения главных ролей.

Дети 5 - 8 лет приглашаются для участия в массовых сценах ( 4 танца и одна общая песня)

Это моё объявление.
Только Вы зачем то числа проведения кастинга изменили.
Последний кастинг в спектакль "Невероятные приключения Маши и Вити" состоялся 17го и 19 го января 2011 года.
В музыкальном театре "Северная Пальмира" такая программа занятий:
сентябрь,октябрь,ноябрь и декабрь дети занимаются в своих возрастных группах актёрским мастерством,вокалом,танцем,сценической речью;
с января месяца все три группы объединяются в одну и начинаются репетиции спектакля.

Если у ребёнка уже есть вокальная,театральная и танцевальная подготовка или он просто очень яркий и талантливый,то такой ребёнок может присоединиться к коллективу в январе и сразу начать репетировать спектакль.

Открытые занятия мы проводим почти весь год: с сентября до конца марта,пока не начались генеральные прогоны спектакля.
Открытые занятия проводятся для того,чтобы любой желающий мог придти,посмотреть,познакомиться с коллективом и педагогами,сложить своё собственное мнение о театре,понять - что такое музыкальный театр и интересно ли это конкретному ребёнку. Так же мы открыты для композиторов,сценаристов,режиссёров кино и телевидения,журналистов,агентов по актёрам.
Именно на открытых занятиях профессионалы кино и телевидения имеют возможность просмотреть,прослушать детей,отобрать их для своих проектов.

Кстати, в ноябре 2011 года на радио-Петербург в прямом эфире состоится уже вторая передача о музыкальном театре "Северная Пальмира" с участием наших главных солистов.
Palmira S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дети, кружок, секция, студия, театр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena