Моя будущая кухня. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.01.2012, 15:15
ответ для Maritza , на сообщение « отлично) этот вариант лучше)) :))... »
  #31
Людмила29
Активный участник
 
Аватар для Людмила29
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
Не забудьте собрать коллекцию деревенской керамики, льняных салфеток.
Этого добра у меня навалом. Я больная на такие вещи, поэтому и стиль такой выбрала
Собственно дизайн кухни начался с занавесок, привезенных по случаю из Эстонии. Такие классные сине-белая клетка, а наверху белая вставка и цветочки вышитые... Завтра куплю ткань в клеточку же на чехлы для стульев. И скатерть счас поеду куплю, тоже в клеточку, но там еще вишенки есть... Такие же как на банках под сыпучие

Я вот думаю, не нужно ли мне одну стенку (на которой полки, самая открытая стена) поклеить обои другого цвета. Видела в Максидоме такие сельские домики, есть в сером тоне и беж, светлые...
Девочки, остановите меня, а то я напихаю всего и получится как в соседнем топе, там где ванная с синей мозаикой
__________________
Решила по дому сама мужскую работу сделать: легла на диван, смотрю телевизор… тяжело, не спорю… но надо…
Людмила29 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:39
ответ для Людмила29 , на сообщение « Моя будущая кухня. »
  #32
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


ДА, кажется, вас уже пора останавливать Не горячитесь! То в клеточку, сё в клеточку, это в клеточку, да еще и домики... Закачаешься!
Стена, где полки, как раз должна быть гладкой имхо. Вы же на полки собираетесь ставить красивое, да еще на столешнице будет что-то стоять, на рейлинге висеть - и так очень много деталей. Рисунка на обоях все равно видно не будет, только лишняя пестрядь.

Новая духовка супер! По дизайну такая же красивая, плюс по цвету не выбивается
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:43   #33
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Людмила29 Посмотреть сообщение
Этого добра у меня навалом. Я больная на такие вещи, поэтому и стиль такой выбрала
Собственно дизайн кухни начался с занавесок, привезенных по случаю из Эстонии. Такие классные сине-белая клетка, а наверху белая вставка и цветочки вышитые... Завтра куплю ткань в клеточку же на чехлы для стульев. И скатерть счас поеду куплю, тоже в клеточку, но там еще вишенки есть... Такие же как на банках под сыпучие

Я вот думаю, не нужно ли мне одну стенку (на которой полки, самая открытая стена) поклеить обои другого цвета. Видела в Максидоме такие сельские домики, есть в сером тоне и беж, светлые...
Девочки, остановите меня, а то я напихаю всего и получится как в соседнем топе, там где ванная с синей мозаикой
если следовать стилю прованс, то все верно, клетку синюю он любит))
и как раз таки в прованс принято светлые тона плюс часть стены делают грубой, либо кирпич, либо грубая штукатурка, камень или доски люстру кованную хорошо бы))
обои сельские домики, нет!!
вот прованс, обратите внимание на стену)) и состаренная слегка мебель
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухня, прованс

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena