(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 19:12
ответ для Deya_Y , на сообщение « Весело у вас. У кого-то день земли, у... »
  #5521
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Весело у вас. У кого-то день земли, у кого-то воды.
Ой, а у нас дочка в Тайланд полетела. Муж в аэропорт повез, а я переживаю уже.
Неделю назад решили, вчера купили билеты, сегодня улетают. Вот легка молодежь на подъем. Без туроператоров, без броней предварительных. Пару дней тусанутся в Бангкоке, потом Пхукет, потом Паттайя. Мама моя!!! Мне бы в жизить в голову не пришло поехать самостоятельно болтаться по Таю. Вот, волнуюсь теперь.

Лена, надеюсь дочка уже уехала из Бангкока?
__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:51   #5522
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Да, Оль, спасибо. Они, Слава Богу, в Паттайе, завтра летят на Самуи.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:54
ответ для Deya_Y , на сообщение « Да, Оль, спасибо. Они, Слава Богу, в... »
  #5523
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


Вот и славненько.
__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:30
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #5524
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


Спасибо всем, кто нас поддерживает и переживает за хвостиков! Сегодня съездили к врачу, взяли у нас анализ крови клинический, ничего страшного в ней не увидели все в пределах нормы и не указывает на воспалительный процесс, сделали ренген для исключения бронхиальной астмы, к сожалению ее не исключили, она в начальной стадии, взяли мазки на ПЦР, в понедельник будут готовы, пока лечение продолжаем, а там после ответа на инфекции будем думать о дальнейшем лечении.На данный момент Сильвер и Маруся в норме, а вот Тёма никак не может от этой бяки вылечится.Предположение врача, может ему надо больше времени для того, чтобы организм справился с болезнью.
В клинике Тёма вел себя не дружелюбно, очень ему хотелось вцепиться в мопсика, а я наивная считала, что если в доме есть собака то все остальные для него друзья, оказывается нет.По дороге из клиники не сидел в переноске, а смотрел в окно сидя на руках, разглядывал все с умным видом, а в глазах читалось, вот он мир и свобода, а вы меня держите дома в четырех стенах.
__________________
Питомник Супер Пупер Свин
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+****7514906
мифия is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:05
ответ для Deya_Y , на сообщение « Да, Оль, спасибо. Они, Слава Богу, в... »
  #5525
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Девочки, привет.
Как вы, не отразилась эта дурацкая геомагнитная буря? Я вчера провалялась весь день, как-то сил шевелиться не было совсем. Сегодня лучше, но голова набекрень во всех смыслах Даже особо и на ЛВ не была.

Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
К сожалению у нас для котят до года. По-этому нечего дать вам на прбу. Поищи отзывы. Если интересно, ссылку кину в личку.
Леночка, спасибо большое. Я уже сейчас нашла сайт. Да, боюсь, это из тех же кормов, на которые мои нос воротят. У нас ведь как - зачем переходить на приличный корм, если у мамы в пакете лежит стаут для её бездомышей, вот что непеременно надо . Конечно, было бы здорово на пробу, а то скоро разорюсь , но, с другой стороны, купила им опять РК, посмотрела - FR , вроде, начали опять хрустеть . Ну или уж точно выходить на контакты, возящих из Финки.
Вот и Яну попросила на пробу, да оказалась необязательна ...
Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Глаз болит, красный, синяк на веке.
Ой-ой, лечишь чем-нибудь? @@@
Цитата:
Сообщение от Мама Алены_Л Посмотреть сообщение
А сушку он по-маленьку кушает, но маловато будет, сейчас хоть на мордень чуть округлился, а то просто длинный, лохматый, кошачий освенцим.
Олечка, окончательно вам поправляться! @@@
Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
я вот тоже думаю, что что-то мож где нашел и сожрал
Ася, очень хотелось бы надеяться на это, но надо обязательно последить А выяснила - кто?
Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Да, Оль, спасибо. Они, Слава Богу, в Паттайе, завтра летят на Самуи.
Да уж, слава Богу! А то как - то от новостей в яндексе мороз по коже

мифия, камероша с мимозой бесподобен! И вам всем выздоравливать и не болеть!
У кого вы были, если не секрет? Я как раз сегодня, слушая кашель Кнопы , думала, что надо мне ещё где-то консультироваться по поводу её астмы . Что-то она слишком часто стала опять кашель, сидя уже так долго на гормоне ...
Не могу не отметить и другие фотки - и коха в тюльпанах, и Зевасик с поздравлениями ... Хороши!
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:26
ответ для pogranec , на сообщение « Значит, вчера был "день воды". А у нас... »
  #5526
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417
День Воды и День Земли - Elements by Boss...Hugo Boss. :))



ну все, накоенц-то попишу всласть...вопросы буду задавать, следите за постами, авторы!
Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Интересно что бы сказали астрологи на наш день "водных процедур" вчера???

Началось это прямо с раннего утра... Котоморда, совершенно... ну просто никогда!!! не кормленная, так рвалась к миске с кормом что перевернула миску с водой...
Затем, когда я мыла пол, мчалась за мячиком и влетела, со всего маху, в ведро с мыльной водой... Была извлечена из лужи... выполаскана в чистой воде и просушена феном... под ворчание хозяйки и заунывные вопли "пострадавшей стороны"...
Когда я вернулась ночью с работы меня ждала боооольшая лужа посреди комнаты... Судя по разводам кто-то пытался ее вытереть лапами и попой... Видно плохо получалось, но он очень старался...

Вот, Катюша, ребенок сам себя как может развлекает! Цезик, зайчик маленький, скучно тебе.. А он может и правда по гороскопу под знаком Воды родился, не помнишь?
Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Значит, вчера был "день воды". А у нас сегодня - "день земли". Васятка, таки, опрокинул горшок с цветком. Сделал это с большим размахом - земля оказалась на плите, на столе, на сушилке с посудой, в соли... попутно слетела и банка с кофе и он рассыпался. В общем, на полу тонким слоем земля и кофе - и земляные следы васькиных лапок по всей квартире...

ЗЫ: Не знаете, куда бы быстренько отдать цветы - они у нас не очень красивые, но выкидывать жалко...
точно, кофейный плантатор!!! Ника, удалось цветочки пристроить?
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:32
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #5527
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


Мур Мы ездим в клинику Красный лис, к Озерковой Ирине Порфирьевне, она классный врач по грызунам, но и по другим животным не хуже.
мифия is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:33
ответ для Hmm , на сообщение « судя по моим - им втроем горааааздо... »
  #5528
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Catherina_S Посмотреть сообщение
А я пришла в очередной раз наши мордочки показать!
Камероша у нас совсем исправился, перестал пакостить и наконец-то ходит в туалет ттт
А еще 1 марта, я застала вот такую картину:
Наши кисы наконец-то все сдружились и даже спят вместе!
Ну и традиционно еще немножко фоточек!
Звезда Камерошка
Манголик
И краса Алиса.
все звезды! Катя, спасибо!
Камерошка наглый какой, ногу на Алису положил! Но морда - это нечто, есть такое амплуа, что ли, у актеров, называется - "отрицательное обаяние" (это я любя и шучу! специально для АЗИОПКи пишу) . Но хорошо, чертяка!
Я вот также влюблена в Мику, помните, у Linnda? Такой же неземной красотунчик!
Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Весело у вас. У кого-то день земли, у кого-то воды.
Ой, а у нас дочка в Тайланд полетела. Муж в аэропорт повез, а я переживаю уже.
Неделю назад решили, вчера купили билеты, сегодня улетают. Вот легка молодежь на подъем. Без туроператоров, без броней предварительных. Пару дней тусанутся в Бангкоке, потом Пхукет, потом Паттайя. Мама моя!!! Мне бы в жизить в голову не пришло поехать самостоятельно болтаться по Таю. Вот, волнуюсь теперь.
Там сейчас тихо! (с - Любовь и голуби). Не волнуйся, Ленчик, я в возрасте твоей дитятки уже вовсю самостоятельно...где я только не была! А она с друзьями. Я наоборот, став уже "старушенцией" боюсь так одна совсем рвануть без путевки в дальнюю страну...
Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
судя по моим - им втроем горааааздо веселее! И когда кто-то из троицы прячется, остальные с истерическим мявом бегают по квартире, разыскивая пропажу Теперь даже примета такая: если двое мявкают и что-то ищут, значит, третьего нечаянно закрыли в каком-нить шкафу
..конечно, поначалу были притирки и выяснения отношений, но, как говорила моя знакомая семикотажница Сказочка, чем больше кошек - тем меньше времени уходит на вливание в коллектив
зато никогда никого не потеряешь!
семикотажница!...
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:34   #5529
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
Мур Мы ездим в клинику Красный лис, к Озерковой Ирине Порфирьевне, она классный врач по грызунам, но и по другим животным не хуже.
О, это имя известное. Она же из ЧИНа была?
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:34   #5530
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
Мур Мы ездим в клинику Красный лис, к Озерковой Ирине Порфирьевне, она классный врач по грызунам, но и по другим животным не хуже.
Поняла, значит, Черная Речка... Для меня далековато
Но всё равно спасибо!
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena