А сколько будет стоить няня с проживанием? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2010, 19:58
ответ для Besstia , на сообщение « А сколько будет стоить няня с... »
  #31
Роза
Активный участник
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 322


я плачу 30 000
Роза is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 23:52   #32
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
Так работайте лучше и все будет хорошо. В горящих турах чаще за копейки горят 2-3*, а дорогие отели все-таки выкупаются. Всегда найдутся люди, которым сервис 5* принципиален.

А почему нет? Это что другие люди? Или наличие Питербургской прописки сразу же возносит человека на другой уровень порядочности, ответственности, работоспособности? Корона то не упадет при взлете?

Профессионализм в умении выполнять пожелания? Так приезжая няня тут будет явно не хуже. Кто считается лучшим в выполнении "пожеланий" - люди восточных кровей. Ну а ПОПЫТКИ развить ребенка, ИМХО, столько не стоят. Это, знаете, как в школе двоечник с поникшей головой мямлит "я учииил". Только не говорите, что не правильно сформулировали. Процитирую свою учительницу литературы. "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает" (с). Умение ясно излагать свои мысли учу детей с детства. Поэтому человек, работающий с моим ребенком, уж точно должен уметь это делать.

Дорогой офисный работник, развивайся, имей хорошее образование, учи языки, достойно работай, а не сиди ВК и на ЛВ, и будет счастье - ни за какие коврижки с тобой Работодатель не расстанется. БУдет холить, лелеять, и всячески материально поощрять. И не променяют на Киргиза и Армяна.
По теме. У нас весь первый год с малышом сидела няня с Украины. Она приехала сюда по моей просьбе, я ее знала и до этого. Работала замечательно, моих детей она именно любила всей душой, может у нее и не было спец.образования, но душа широкая, дети ее обожают.
абсолютно нет никакого желания отвечать на Ваше заявление
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 01:09   #33
трофи
Элита
 
Аватар для трофи
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: окна с видом на помойку
Сообщений: 1 777


[Дорогой офисный работник, развивайся, имей хорошее образование, учи языки, достойно работай, а не сиди ВК и на ЛВ, и будет счастье - ни за какие коврижки с тобой Работодатель не расстанется. БУдет холить, лелеять, и всячески материально поощрять. И не променяют на Киргиза и Армяна.

Я не офисный работник, но и не няня.Никогда ей не была, и надеюсь не буду. А вот няню с Украины , Киргизии( думаю они еще дешевле), в жизни бы к ребенку не взяла, хоть и не дороГАА, не хочу украинский говорок слышать( к укранцам отношусь хорошо). Но давайте не будем столь наивны, дело то часто не в квалификации работника, просто денег хочется тупо сэкономить.
трофи is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 01:58
ответ для Besstia , на сообщение « А сколько будет стоить няня с... »
  #34
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Подруге буквально пару дней назад предложили работу няней (она - гувернантка, поэтому боится статус понизить) сутками 2*2. Сутки - 2 700.
Лавиния is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 15:08
ответ для Aksinia , на сообщение « вот,вот-от этого и падают расценки на... »
  #35
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
вот,вот-от этого и падают расценки на профессиональных нянь,коих я лично знаю,да и сама няня...а все из-за того,что есть такие,готовы работать без выходных и с такими расценками
Это называется конкуренция. И, слава богу, что она есть.
Вертихвостики is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 21:11   #36
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
абсолютно нет никакого желания отвечать на Ваше заявление
Так не отвечайте, особенно, когда и ответить то нечего
Цитата:
Сообщение от трофи Посмотреть сообщение
Я не офисный работник, но и не няня.Никогда ей не была, и надеюсь не буду. А вот няню с Украины , Киргизии( думаю они еще дешевле), в жизни бы к ребенку не взяла, хоть и не дороГАА, не хочу украинский говорок слышать( к укранцам отношусь хорошо). Но давайте не будем столь наивны, дело то часто не в квалификации работника, просто денег хочется тупо сэкономить.
Конечно хочется съэкономить. Да кто ж спорит? Я вообще экономная. Одежду в России не покупаю, в Финке затариваюсь редко, т.к. во Франции, Германии и Испании дешевле, отдыхать езжу самостоятельно, не платя турфирмам, даже при покупке машины сигналку с защитой картера ставлю не в салоне, да, еще кредитами не пользуюсь, экономлю на процентах . А что плохого в желании экономить? Ваши дети ходят в гос.сад, в гос.школу, обслуживаются в ближайшей поликлинике? Экономите, причем на самом дорогом
Но в своем случае я экономила не сколько деньги, сколько нервы. Я достаточно платила няне, оплачивала жилье, телефон, вся еда наша, ряд покупок. Но я всегда знала, что она никогда не обидит моих детей, что относится к ним как к своим. Я могла вернуться домой в любое время (работа такая), но мои дети были ухожены, накормлены, у них и у меня была чистая наглаженная одежда, а в доме была стерильность.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 23:09
ответ для Besstia , на сообщение « А сколько будет стоить няня с... »
  #37
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


я только что вернулась в питер после почти четырех лет жизни в украине. соответственно, няни у меня были украинками. сейчас пользуюсь услугами няни моей сестры. дама -петербурженка. я в тихом шоке. ни в какое сравнение не идет даже с самой плохой няней-украинкой. ленива настолько, что волосы дыбом. получает 160 руб в час при занятости 5 раз в неделю по 10 часов. имхо - она и на сто не нарабатывает. в украине подобная ситуация просто невозможна- там люди за такую работу держатся двумя руками. не гарантирует питерская прописка высокого качества работы.
а тех, кто боится говора, могу успокоить - никаких проблем. договоритесь, что будете делать няне замечания по поводу дикции и украинизомов - мы своих нянь через месяц не узнали.
Автор, по теме - в киеве приличной считается зарплата в 80 руб в час при большой наработке. 120 руб в час- очень редкая зарплата. гувернер стОит 160 руб в час - вообще только одну женщину знала, которая столько няне платит. многие приезжие няни очень ценят проживание у работодателя, потому что квартиру ОЧЕНЬ дорого снимать. думаю, тысяч двадцать - двадцать пять будет ок.
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 23:13
ответ для Lenol , на сообщение « Извините, а что значит по-вашему... »
  #38
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Lenol Посмотреть сообщение
Если человек искренне относится к твоему ребенку как к своему, да еще по дому помогает(видя, что мама приходит вечером и уже не в состоянии что-либо делать), то какая разница приезжая няня или нет? И хочу заметить, что приезжие какие-либо доп.работы по хозяйству делают, когда ребенок спит, а она просто не может в рабочее время сидеть без дела, в отличие от "профи-нянь".
И не всегда няня кот. работает за 200р/ч лучше и больше даст ребенку и его семье, чем няня, кот. работает за меньшие деньги......
+1
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 23:15   #39
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
А!если конечно еще и как домработница и няня,да и еще к ребенку,к которому вставать ночью надо,то конечно это маловатоПри таких условиях я думаю,что от 35т. вполне разумно,но правда менять таких нянь нужно каждые полгода,т.к. человек сам выдохнется и не выдержит такого графика.
не соглашусь. как же такой график выдерживают мамы, не имеющие нянь???
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 00:44
ответ для ibis76 , на сообщение « не соглашусь. как же такой график... »
  #40
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
не соглашусь. как же такой график выдерживают мамы, не имеющие нянь???
Таких мам я вообще считаю героинямиЧестно!
А про график-я больше имела ввиду не физическую усталость,а психологическую.Мама все-таки со своим любимым ребенком,а няня как бы не любила и хорошо не относилась бы-всё-равно это чужой ребенок,в чем то приходится ограничивать себя,подстраиваться под чужую семью.
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena