Про игрушки. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 11:35
ответ для Елена_97 , на сообщение « Моему 21. Мне ... ну, типа, 18 плюс.... »
  #31
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Забавно тут еще на работе наблюдала, как наш айтишник сыну (что-то типа лет 5) в подарок купил руль для компьютерных игр Рассматривали и тестировали всем отделом. Потом он делился впечатлениями. Непонятно было, кому все-таки подарок

Так что, автор, "не дождетесь"
ну айтишники - особое племя: у меня муж СЕБЕ покупал незадолго до 30-летия руль с педалями, да и джойстик самолетный был тоже. а уж как в 30+ в Wii наяривал вместе с гостями ИМХО, мой сын и то так не играл в нее, кажется
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:44
ответ для TashaV , на сообщение « ну айтишники - особое племя: у меня муж... »
  #32
Sheyla
Элита
 
Аватар для Sheyla
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Так вот чего-то их больше интересует: пульт от телевизора, папины инструменты, мамины кастрюли/поварёшки, провода и т.д. Старшую: компьютер, мобильник, телевизор, парфюмерия (причём моя).
И лишь маленькая пока с удовольствием играет в свои детские игрушки.
Я вот думаю, может быть отдать кому-нибудь тихо и незаметно все 15 килограмм игрушек, которые у нас занимают ящики, коробки, МЕСТО. Но боюсь детской истерики, когда тайна раскроется.
Ужас какой , по моему мнению, игрушки это собственность ребенка и только он может ими распоряжаться.
Моей 11, игрушек полный дом
__________________
Мы женщины сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

Счастье - это когда в аптечке лежат лучшие в мире транквилизаторы, а ты ими не пользуешься (с)

Хотите знать как выглядит мир в 4 часа утра - заведите детей (с)
Sheyla is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:33   #33
_Afalina_
Старожил
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Я вот думаю, может быть отдать кому-нибудь тихо и незаметно все 15 килограмм игрушек, которые у нас занимают ящики, коробки, МЕСТО.
Да это же просто преступление против человечности!!!! Страшно представить себе, каким потрясением для ребенка это станет...

Моей 10. В игрушки играть времени нет, да и компании. Но избавлялись от большинства из них поэтапно. Сначала мы разлюбили Винкс и торжественно отдали всех кукол (вместе с ними и Барби с Принцессами). Потом мы стали заниматься фехтованием, купили настоящую саблю, а все игрушечное холодное оружие отдали. Я периодически заставляла делать большую уборку в комнате, игрушки мыть или хотя бы вытирать влажной тряпкой. Естественно, каждое такое мероприятие сопровождалось выкидыванием большого количества игрушек, которые даже протереть лень было. Остались самые любимые - коллекция Пет Шопов красиво выставлена в шкафчике, бакуганы, шпионские штучки и кое-какие мелочи. Ну и мягкие игрушки, конечно, в большом количестве :-))
_Afalina_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:36
ответ для Непонятная , на сообщение « Про игрушки. »
  #34
Пингвин73
Гость
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 15


Моей дочери скоро 11. До 5 лет она в мягкие игрушки не играла,хотя было много, потом вдруг понравилось. Сейчас игрушки в одной из 3-х стадий: в них играют, или" пусть лежат на антресолях", или "ладно, отдавай"

А недавно мы одного мумми-тролля подарили мальчику 20-и лет, по просьбе его мамы ))
Пингвин73 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:33
ответ для Непонятная , на сообщение « Про игрушки. »
  #35
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Конечно, ребёнок сам должен дойти до желания убрать игрушки подальше/увезти на дачу/раздать малышам.
Не мамина это забота, ИМХО.
А в каком возрасте - у всех свой возраст.
Я сейчас и не помню, в каком возрасте сына мы избавились от всяких кубиков-мозаик. Мягкие перевезли на дачу уже несколько лет назад, может, в 13. Да, скорее всего. Коробки с паззлами, с ж.д. пылятся тоже лет пять под кроватью. Выбрасывать/дарить жалко, а так и не нужны. Он мальчик запасливый, хочет сохранить их своим детям, как я кое-что своё ему передала.
А остатки игрушек пока ещё котируются. Например, огромный лев, жираф и корова лежат на кровати. Ну и всё, пожалуй.
Выхинка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:16   #36
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от Пингвин73 Посмотреть сообщение
А недавно мы одного мумми-тролля подарили мальчику 20-и лет, по просьбе его мамы ))
И это замечательно.
(мечтательно) Кто бы мне какого-нибудь хоббита подарил...


http://www.dollplanet.ru/novosti_dol...teddyfun-2012/
http://www.dolltime.ru/
ОФФ, конечно.. но..типа.. на всякий случай... мало ли чё....
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 03:38
ответ для Непонятная , на сообщение « Про игрушки. »
  #37
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Например с коллекционными куклами такая фишка не выйдет, забыть. Я знаю взрослых, у которых барби в витрине стоят. Моя дочка уже требует витрину для кукол Винкс. То есть она играть ими уже не хочет, но нельзя выбросить, подарить и даже спрятать. Они должны теперь украшать.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 03:49
ответ для Непонятная , на сообщение « Про игрушки. »
  #38
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Да а про петшопов, разве не знаете? Подростки в них теперь играют. Вот фишка, снимают фильмы для Ютуба.
http://www.youtube.com/watch?v=DnyNu...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=b2jz3ZFN9vM
http://www.youtube.com/watch?v=Sqxmn...eature=related
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 03:58   #39
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
Нет, лучше упакуйте и уберите, а то Вам это до конца жизни припоминать будут:-)
Даже если просто убрать, будут. Я убрала просто в коробки в шкаф, так дочка вспомнит и начинает ныть, что выкинула, потеряла. Вчера начали генеральную уборку, достала коробки, радости было...нашлись, потеряшки. 11 лет между прочим.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:54
ответ для Непонятная , на сообщение « Про игрушки. »
  #40
tioma
Banned
 
Аватар для tioma
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 790


моему 16 играет в роботов лего.фильмы тоже снимает и выкладывает в интернет.
tioma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena