Свадебным платьям с глубоким декольте. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 23:09   #1
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206
Свадебным платьям с глубоким декольте.



Нравятся или нет, уместно/неуместно или все же прикрыть чем ни будь? На большой груди или на маленькой (типа В, понятно что А и меньше не вариант) лучше смотрится?
Мнение мужчины учитывать или нет? Обычно "грудь навыкат" нравится представителям сильного пола. Ну и просто до какого" предела" - возраста, размера, глубины выреза - смотрится хорошо?
Для затравки:
Изображения
Тип файла: jpg 02_2.jpg (24.0 Кб, 1207 просмотров)
Тип файла: jpg prodam_shikarnoe_svabednoe_plate_so_shleyfom_22365773_1_F.jpg (40.2 Кб, 1204 просмотров)
Тип файла: jpg rzn_b_6754.jpg (24.5 Кб, 1201 просмотров)
Тип файла: jpg zachetnoe_svadebnoe_plate_2_foto_2.jpg (49.9 Кб, 1204 просмотров)

Последний раз редактировалось Dri; 02.12.2011 в 15:00.
Dri is offline  
Старый 29.11.2011, 23:24
ответ для Dri , на сообщение « Свадебным платьям с глубоким декольте. »
  #2
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


как обладательница миниатюрного В мне нравится второй вариант - и, в общем-то, первый (но, по-моему, это старый добрый прием "подними грудь руками" или корсетом в данном случае). ИМХО второй самый лучший - корректный и сексуальный с невестой и лимузином - уже боян
Сплюш is offline  
Старый 29.11.2011, 23:53
ответ для Сплюш , на сообщение « как обладательница миниатюрного В... »
  #3
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Постоянно вижу невест у которых грудь реально вываливается из корсета. Зрелище не очень. Та фотка, что последняя - не такая уж редкость. Может не прям так, но похоже.
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline  
Старый 30.11.2011, 00:05
ответ для Dri , на сообщение « Свадебным платьям с глубоким декольте. »
  #4
Елена В.П.
Ветеран
 
Аватар для Елена В.П.
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: ст. метро Ладожская
Сообщений: 964


Мне вот так очень нравиться
Изображения
Тип файла: jpg prodam_shikarnoe_svabednoe_plate_so_shleyfom_22365773_1_F.jpg (40.2 Кб, 1267 просмотров)
Елена В.П. is offline  
Старый 30.11.2011, 00:26
ответ для Елена В.П. , на сообщение « Мне вот так очень нравиться :010: »
  #5
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от Елена В.П. Посмотреть сообщение
Мне вот так очень нравиться
Т.е. когда грудь "не на выкате", а как бы опущена вниз? У меня имхо ощущение, что платье девушке велико+1 размер нужен.
Dri is offline  
Старый 30.11.2011, 00:43
ответ для Dri , на сообщение « Свадебным платьям с глубоким декольте. »
  #6
Magnit
Элита
 
Аватар для Magnit
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 2 126


С лимузином - это нечто. Даже думается, что фотка постановочная.
А если все же настоящая, то лучше ей резких движений не совершать
Magnit is offline  
Старый 30.11.2011, 01:01
ответ для Dri , на сообщение « Свадебным платьям с глубоким декольте. »
  #7
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


у меня маленькая грудь, и платье полностью ее закрывает, но если бы возможность показать декольте, с удовольствием бы сделала это!)
Я_НОЧКА is offline  
Старый 30.11.2011, 01:12
ответ для Dri , на сообщение « Свадебным платьям с глубоким декольте. »
  #8
Steffa
Участник
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Юг северной столицы
Сообщений: 239


Совет от стилиста. Когда примеряете платье в салоне, обязательно в нем "шевелитесь", не стойте столбом. Сядьте, наклонитесь во все стороны, попрыгайте, поднимите руки вверх - одним словом "поживите" с ним. Если что-то вываливается, давит, топорщится - снимайте без колебаний. Должно быть удобно!!! Даже скромная грудь может вывалится из неподходящего корсета, что уж говорить о большой.
Мне приходилось видеть ну очень открытые платья, в которых невесты не выглядели вульгарными, если все было органично, в тему и удобно. Бывает наоборот, вроде и грудь не большая, а корсет неудачный так все опошляет(((.
А мужчинам да, однозначно декольте глубокое нравится )))
Был давно уже случай - одевала невесту, у которой в силу легкой беременности формы были просто роскошными. Из платья буквально вылезало все это богачество, как тесто))) Девушка переживала, пока не пришел жених. Это надо было видеть - парень как увидел такую красоту, забыл обо всем на свете, рот раскрыл, чуть слюной не капнул. Ему родители говорят что-то, букет в руки дают - все мимо! Он так и пошел рядом с невестой, глядя ей в декольте с абсолютно счастливым видом))) Невеста почувствовала себя гораздо уверенней)))
Steffa is offline  
Старый 30.11.2011, 02:39
ответ для Dri , на сообщение « Т.е. когда грудь "не на выкате", а как... »
  #9
Елена В.П.
Ветеран
 
Аватар для Елена В.П.
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: ст. метро Ладожская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
Т.е. когда грудь "не на выкате", а как бы опущена вниз? У меня имхо ощущение, что платье девушке велико+1 размер нужен.
а мне кажется вполне хорошо смотрится и даже не вульгарно, а мило, я бы для себя выбрала именно такой вариант
__________________
Елена В.П. is offline  
Старый 30.11.2011, 03:39   #10
Дядя Фёдор
Наш человек
 
Аватар для Дядя Фёдор
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Простоквашино, конечно:)
Сообщений: 6 268


Очень абстрактный вопрос. Это же дело личного вкуса, тут нет чётких критериев .
К тому же важен сам образ в целом - прическа, фасон платья, форма декольте (к разным типам лица идут разные формы вырезов и декольте). Можно сказать про конкретного человека до какой степени ему следует оголяться, но нельзя же вывести общее правило для всех!

Надеюсь, топикстартер не обидится на честное высказывание личного мнения, но я не вижу большого смысла мучиться теоретическими рассуждениями и рассматриванием "левых" картинок, с целью вывести какую-то закономерность. Нужно оценивать не моделей в свадебных платьях, а себя в этих самых платьях. Платье может очень нравится на модели или на вешалке, и совершенно не "сидеть" на собственной фигуре. Ну какая разница как выглядит чья-то грудь в каком-то платье? Ведь по итогу главное - это хорошо выглядеть самой))) Тоже и с глубиной декольте. Практическим путём нужно найти тот фасон и степень открытости, который максимально удачно покажет грудь владелицы, но при этом не сделает её вульгарной.
__________________
"Чем больше сечение, тем меньше металла на решетку" (юмор инженеров-строителей)
"Для такого мнения Вам следует иметь в два раза больше зубов"
"Быть дурой для женщины - естественное состояние во всех возрастах" (с) ситком "Папины дочки"
"Лучше быть в шоке от услышанного, чем в попе от происходящего"
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям"


Дядя Фёдор is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena