ИВ, много ест, а стула нет! Подскажите!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 16:55
ответ для М1975 , на сообщение « Еще есть клизмочки одноразовые... »
  #31
!ВП!
Участник
 
Аватар для !ВП!
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от М1975 Посмотреть сообщение
Еще есть клизмочки одноразовые "Микролакс", эффект через 5-15 минут! Конечно не стоит ими увлекаться, но нам например трубочка не всегда помогает, а клизмочка спасает))))) И посоветовали не девчонки-подружки, а семейный доктор (он неонатологом работает в роддоме)))) А вообще главное время, скоро все нормализуется, по опыту с первой знаю))))
О, спасибо, буду иметь в виду. А почему увлекаться не стоит, чтоб организм не привык?
!ВП! is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 17:15
ответ для !ВП! , на сообщение « ИВ, много ест, а стула нет!... »
  #32
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


А я маленький кусочек свечки с глицерином ставлю, через минуту все выходит...
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 17:36
ответ для !ВП! , на сообщение « ИВ, много ест, а стула нет!... »
  #33
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Попробуйте подавать Дюфалак. По 2,5 мл два раза в день - утром и вечером. Врач советовала давать именно так, чтобы не было вздутия живота от него.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 18:14
ответ для !ВП! , на сообщение « О, спасибо, буду иметь в виду. А почему... »
  #34
М1975
Участник
 
Аватар для М1975
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от *ВП* Посмотреть сообщение
О, спасибо, буду иметь в виду. А почему увлекаться не стоит, чтоб организм не привык?
Ну, да , все-таки это не естественно))) А еще сегодня мне медсестра сказала, что постепенно будет нормализоваться, когда пойдут натуральные соки (яблочный, морковный), т. к. мы искуственники, нам уже скоро можно будет)))
__________________


Всё будет хорошо, я узнавала!!!
М1975 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 19:48
ответ для !ВП! , на сообщение « ИВ, много ест, а стула нет!... »
  #35
!ВП!
Участник
 
Аватар для !ВП!
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 157


Попробовала свечку с глицерином, немножко вышло, но маловато.
!ВП! is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 19:52
ответ для !ВП! , на сообщение « Да пить даем, но редко. А как много... »
  #36
beemay
Активный участник
 
Аватар для beemay
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от *ВП* Посмотреть сообщение
Да пить даем, но редко. А как много надо пить и какой водички? Просто кипяченой?
Мы перешли на ИВ в 3 месяца. воду давала без ограничения. Даже не считала сколько. Ребенок врядли выпьет больше чем надо. Сейчас доча пьет всегда когда хочет и со стулом все хорошо. 1-2 раза в день и без проблем. Даю обычную кипяченную воду и иногда плантекс для профилактики!
__________________
beemay is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 20:38
ответ для !ВП! , на сообщение « ИВ, много ест, а стула нет!... »
  #37
Гленна
Старожил
 
Аватар для Гленна
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Гатчина, ЮЗ
Сообщений: 1 062


Мы на смешанном вскармливании с рождения, при этом в основном это смесь, с 2-х недель мы перестали сами какать вообще, так длилось еще 2 недели, пока не попали на прием к хорошему педиатру, вот что нам назначили
1- поменять смесь на Фрисо фрисовом (для запорных детишек), не пугайтесь если вначале очень много будет какать, мы начали ровно через сутки, потом все нормализовалось, заменили все кормления по 90 гр 7 раз в день (c 1 месяца и сейчас нам 2 месяца едим так же)
2- чай плантекс 100-150 г в день
3-если сутки не какает, то не ждать, но менять методы-это и трубочка, затем можно четвертинку глицериновой свечки и очень нам понравились микро-клизмочки Микролакс
Это все нам выписал очень хороший врач, местный участковый только говорил ждите, да кучу анализов назначил, а малыш мучился ночами не спал, при том анализы в таком возрасте рано сдавать, как нам сказали их назначают, если не хотят с вами возиться,
Кстати, ничего организм не привыкает и ждать прикорма не надо, мы на себе проверили, после 2-х недель искуств кака наш малыш сам все делает и по по поводу количества-наш обжора прибавил 1,5 кг за месяц-врач рекомендовала не перекармливать, а то желудочек не справляется-это же не молочко мамы
Гленна is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 21:00
ответ для !ВП! , на сообщение « ИВ, много ест, а стула нет!... »
  #38
Адиса
Гость
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 22


Нет не много всего 4 вида упаковки по 300 гр. для разных возрастов, вам нужна еденичка это до 5 месяцев. Потом двойка и тройка. Нам уже 5 месяце кушаем двоечку. Какает по 4-5 раз на дню. Но вы всетаки чернослив то позаваривайте , попейте 5 ягод на 200 г.
Все что девченки пишут мы все перепробовали, но к сожалению ничего не помогало. А еще мне педиатр в магазине , у них там был какойто выезной рейд, посоветовала попить молочный напиток с лактобактериями, он не везде конечно есть в детских магазинах называется бифидокроха нужно чтобы было написано именно с лактобактериями он помоему только добавкой малины. Но я пробовала по чайной ложке утром 1 раз в день. Эти бутылочки покупала только а "Здоровом малыше" в холодильниках, больше нигде не было.


url=http://forumok.ru/][/url]
Адиса is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 22:29
ответ для yagodka , на сообщение « Опять я со своей водичкой:))))! Пить... »
  #39
sitonish
Участник
 
Аватар для sitonish
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: гражданский проспект
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
Опять я со своей водичкой))! Пить даёте?
я тоже за воду!!!!!!!!и еще можно попробовать саб симплекс. а вообще ребенок на ив должен какать один-два раза в день!!
удачи
__________________
sitonish is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:03
ответ для Гленна , на сообщение « Мы на смешанном вскармливании с... »
  #40
!ВП!
Участник
 
Аватар для !ВП!
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Гленна Посмотреть сообщение
Мы на смешанном вскармливании с рождения, при этом в основном это смесь, с 2-х недель мы перестали сами какать вообще, так длилось еще 2 недели, пока не попали на прием к хорошему педиатру, вот что нам назначили
1- поменять смесь на Фрисо фрисовом (для запорных детишек), не пугайтесь если вначале очень много будет какать, мы начали ровно через сутки, потом все нормализовалось, заменили все кормления по 90 гр 7 раз в день (c 1 месяца и сейчас нам 2 месяца едим так же)
2- чай плантекс 100-150 г в день
3-если сутки не какает, то не ждать, но менять методы-это и трубочка, затем можно четвертинку глицериновой свечки и очень нам понравились микро-клизмочки Микролакс
Это все нам выписал очень хороший врач, местный участковый только говорил ждите, да кучу анализов назначил, а малыш мучился ночами не спал, при том анализы в таком возрасте рано сдавать, как нам сказали их назначают, если не хотят с вами возиться,
Кстати, ничего организм не привыкает и ждать прикорма не надо, мы на себе проверили, после 2-х недель искуств кака наш малыш сам все делает и по по поводу количества-наш обжора прибавил 1,5 кг за месяц-врач рекомендовала не перекармливать, а то желудочек не справляется-это же не молочко мамы
А какая смесь у вас была до Фрисо?
!ВП! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena