как победить лень? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 20:18   #31
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от nepuzik Посмотреть сообщение
точно у меня сегодна его в 12 вырубят , хоть спать раньше пойду наконец то , вот борюсь с собой идти его завтра оплачивать или отдохнуть а то заросла в грязи уже
А наши добрые, не вырубают
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 20:20
ответ для Zoe , на сообщение « Сломать телевизор, а самое главное... »
  #32
Дисанна
Мега-элита
 
Аватар для Дисанна
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Димитрова/Малая Бухарестская
Сообщений: 3 549


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Сломать телевизор, а самое главное компьютер и сразу случится острый приступ хозяйственности.
ой я такая была хозяйственная раньше, бывало помню в прошлом веке тортики сама делала и всяко такое сложное , а теперь что за жизнь пошла опу от стула и морду лица от лв не оторвать и сплошной полуфабрикат
__________________

Дисанна is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 20:20
ответ для Zoe , на сообщение « Сломать телевизор, а самое главное... »
  #33
zuc
Ветеран
 
Аватар для zuc
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Сломать телевизор, а самое главное компьютер и сразу случится острый приступ хозяйственности.
то есть прогресс -приводит к лени??? я вот тоже об этом задумалась, раньше потому все такими хозяюшками были, что делать больше нечего было)))
а из этого следует, каждое последующее поколение станет еще и еще ленивее, а потом человечество вымрет от мышечной дистрофии ....
__________________

zuc is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 20:23   #34
На-Ташка
Мега-элита
 
Аватар для На-Ташка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
Сама ленивая. Бороться с ленью лень Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Я вот уже не парюсь, я наслаждаюсь
Но тогда придется еще придется каким-то образом поменять отношение и всех окружающих.

Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Сломать телевизор, а самое главное компьютер и сразу случится острый приступ хозяйственности.
+ мульон!!!
__________________

На-Ташка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 20:46
ответ для zuc , на сообщение « то есть прогресс -приводит к лени??? я... »
  #35
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от zuc Посмотреть сообщение
то есть прогресс -приводит к лени??? я вот тоже об этом задумалась, раньше потому все такими хозяюшками были, что делать больше нечего было)))
а из этого следует, каждое последующее поколение станет еще и еще ленивее, а потом человечество вымрет от мышечной дистрофии ....
Некоторые, всё равно хозяйственные несмотря на прогресс. Но к большинству присутствующих, включая меня, это не относится. Ибо сказано:чисто убранная квартира-признак сломанного компьютеаМы- интернетзависимые домохозяйки.Кстати совсем не ленивые. Попробуй ка часми напролёт читать и печатать. А нам хоть бы хныА ещё мы умеем сёрфать по нескольким страницам одновременно. Попробуйка почитай блог, посмотри фильм и подискутируй на ЛВ и всё это, иногда, при ползающем под ногами ребёнке. А кто-то же ещё и умудряется делать вид , что работает.НЕ каждая на такое способна. Так будем же гордится собой, сёстры
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 20:47
ответ для zuc , на сообщение « то есть прогресс -приводит к лени??? я... »
  #36
Дисанна
Мега-элита
 
Аватар для Дисанна
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Димитрова/Малая Бухарестская
Сообщений: 3 549


Цитата:
Сообщение от zuc Посмотреть сообщение
то есть прогресс -приводит к лени??? я вот тоже об этом задумалась, раньше потому все такими хозяюшками были, что делать больше нечего было)))
а из этого следует, каждое последующее поколение станет еще и еще ленивее, а потом человечество вымрет от мышечной дистрофии ....
не все не вымрут китайцы останутся они как "электроники" тока где у них кнопка? все ж есть у них наверное эта таблетка секретная
__________________

Дисанна is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 20:50
ответ для Zoe , на сообщение « Некоторые, всё равно хозяйственные... »
  #37
Дисанна
Мега-элита
 
Аватар для Дисанна
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Димитрова/Малая Бухарестская
Сообщений: 3 549


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Некоторые, всё равно хозяйственные несмотря на прогресс. Но к большинству присутствующих, включая меня, это не относится. Ибо сказано:чисто убранная квартира-признак сломанного компьютеаМы- интернетзависимые домохозяйки.Кстати совсем не ленивые. Попробуй ка часми напролёт читать и печатать. А нам хоть бы хныА ещё мы умеем сёрфать по нескольким страницам одновременно. Попробуйка почитай блог, посмотри фильм и подискутируй на ЛВ и всё это, иногда, при ползающем под ногами ребёнке. А кто-то же ещё и умудряется делать вид , что работает.НЕ каждая на такое способна. Так будем же гордится собой, сёстры
да мы такие!!! так гордимся и гладим себя все по голове гордимся и гладим
__________________

Дисанна is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 21:26   #38
ГарфИра
Участник
 
Аватар для ГарфИра
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от TIMargo Посмотреть сообщение
......зато моешь один раз ,а не 10 .Вот.
ага... тут неожиданно приходят гости, а посуда аж вываливается из раковины.... фу.... Я стараюсь всегда за собой сразу мыть посуду. к сожалению мои родители - люди другого взгляда на жизнь.... им тоже нравится раз в день-три мыть посуду.....
Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Сломать телевизор, а самое главное компьютер и сразу случится острый приступ хозяйственности.
да-да-да а еще лучше себя убеждать: пока не сделаю это, это и это к компу не ногой!!!

P.S. Мне лень легко победить. Я всегда себе напоминаю, что есть такое слово НАДО
__________________
ГарфИра is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 21:33
ответ для zuc , на сообщение « как победить лень? »
  #39
НеТа
Наш человек
 
Аватар для НеТа
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 714


Цитата:
Сообщение от zuc Посмотреть сообщение
Как заставить себя делать то, что делать не хочется? ))) как вы с ней справляетесь?
Ляг, поспи, и все пройдет! (с)

Не надо с ленью бороться. Надо либо делать дело, либо лениться в своё удовольствие. А когда бороться начинаешь - все удовольствие пропадает.
А вот как бороться с приступами хозяйственности?
НеТа is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 22:03
ответ для НеТа , на сообщение « Ляг, поспи, и все пройдет! (с):)) Не... »
  #40
zuc
Ветеран
 
Аватар для zuc
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от НеТа Посмотреть сообщение
Ляг, поспи, и все пройдет! (с)

Не надо с ленью бороться. Надо либо делать дело, либо лениться в своё удовольствие. А когда бороться начинаешь - все удовольствие пропадает.
А вот как бороться с приступами хозяйственности?
а вот что плохого в приступах хозяйственности?

а с первой частью согласна на все сто)))
__________________

zuc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena