Соня Шашкина. Новости. - Страница 342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 00:11
ответ для Pudgik , на сообщение « Соня Шашкина. Новости. »
  #3411
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Девочки, тот кто защищает сейчас папуШашкина, вы видели недавние фото Сони? На нее жалко смотреть, она синяя уже, губы пытаются выдавить подобие улыбки. Это фото до сих пор в глазах стоит, слезы текут сами собой. По просьбе Шашкина фото с Соней были удалены, чего он боится, если все под контролем? Не имеет он права ошибаться так, не имеет, это не его собственность.
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline  
Старый 28.05.2010, 00:15
ответ для svetilnik , на сообщение « а те дети, взрослые, на которых нет... »
  #3412
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
а те дети, взрослые, на которых нет денег ни у государства, ни у родных, умирающие в российских больницах, на них кот , что делает? их жизнь волнует? почему нет такого резонанса?
Ну вы же сами знаете ответ.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline  
Старый 28.05.2010, 00:15
ответ для Agatta , на сообщение « Права папы ставятся выше прав Сони,... »
  #3413
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Agatta Посмотреть сообщение
Права папы ставятся выше прав Сони, исходя из того, что (как кто-то здесь точно сформулировал) родители априори правы в своем выборе для несовершеннолетнего ребенка, потому что они родители.
Если отталкиваться от того, что родители любят своего ребенка и неспособны желать ему зла, такая точка зрения понятна. Если исходить из того, что инженер не может разбираться в онкогематологии так, как опытный профильный врач, то не совсем.
Я верю. что папа желает Соне добра..ТОлько добро это странное какое-то(((
Может он из любви будет Соню мухоморами кормить или к шаманам возить?7А что??Тоже любит, тоже лечит, только вот так-нетрадиционно(((Но лечение же есть.Значит, папа молодец..Как выяснилось, он уже и гематологом стал, все знает..как лечить, как не заболеть.Думаю, он скоро сам станет Соню лечить, ибо папа, а значит, априори- прав((
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 28.05.2010, 00:16
ответ для MARKYP , на сообщение « Некоторые так ратуют за права папы... »
  #3414
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
Вы согласны с тем, что бесчисленные проверки могут затянуть лечение, когда действительно время играет против?
какое лечение простите?
Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
вам не стыдно сравнивать человека, который желает добра своей дочери и делает все чтобы ее вылечить, чтобы она жила и людей, сознательно повесивших аккумулятор на шею своему ребенку?
а где я сравнивала родителей? прочтите внимательно пожалуйста
я сравнивала посторонних людей в этих ситуациях
ведь многие в случае с Даней могли вмешаться, видели, для чего усыновляли ребенка и прочее, но решили, что проще промолчать
а насчет родителей не нужно меня стыдить, я про них ни разу плохого слова не сказала

Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
Сегодня ты отнимешь такого ребенка у такой матери, а завтра отнимут у тебя, которая не делает прививок, потому что кто-то посчитает, что это благо. Или если ты лечишь ребенка по-своему, не соблюдая рекомендации участкового скажем.
И ведь все из благих побуждений.
такое чувство, что вы вообще где-то в своих фантазиях извините, где вы видели хотя бы намек, чтобы отнять у родителей ребенка?
Lelana is offline  
Старый 28.05.2010, 00:17
ответ для Pudgik , на сообщение « Вы как, у папаши уже спросили, отчего... »
  #3415
a777ex
Ветеран
 
Аватар для a777ex
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Вы как, у папаши уже спросили, отчего дети лейкозом болеют? И что у его дочечки такого уникального?
сколько злобы от вас...
Вы что, в цирке или на спектакле? Ну да, публика требует хлеба и зрелищ... Вам просто скучно стало, что никто отца ребенка не защищает, решили раззадорить народ.
a777ex is offline  
Старый 28.05.2010, 00:20
ответ для мама вики , на сообщение « меня другое "занимает", девочки,... »
  #3416
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
меня другое "занимает", девочки, сведущие, просветите, плиз, в начале истории в контакте я своими глазами видела под фоткой семьи шашкиных надпись " отец сегодня продал машину, а завтра продают квартиру, собирая деньги на лечение", это, я так понимаю, неправда? а ведь многих жертвователей "задело за живое" в том числе и это, неужели они так всех обманули? вы не подумайте, что я такая меркантильная, просто считаю, что из маленькой лжи растет большая ложь
Да, обманули. Ложь уже не большая, а огромная А самаяглавная ложь-собирали деньги на "химию" в германии, а лечат у дерьмотолога, причём на деньги благотворителей
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  
Старый 28.05.2010, 00:20
ответ для Гайденыш , на сообщение « Девочки, тот кто защищает сейчас... »
  #3417
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Девочки, тот кто защищает сейчас папуШашкина, вы видели недавние фото Сони? На нее жалко смотреть, она синяя уже, губы пытаются выдавить подобие улыбки. Это фото до сих пор в глазах стоит, слезы текут сами собой. По просьбе Шашкина фото с Соней были удалены, чего он боится, если все под контролем? Не имеет он права ошибаться так, не имеет, это не его собственность.
Я видела, на меня фотография такого ужасного впечатления не произвела.
Просьба папы убрать фотографию совершенно понятна, после коментариев, "что в гроб краше кладут" и т.д.

Я папу не защищаю, но бесконеяным перемалыванием костей Сониной семье Соне не помочь. Нападая на папу и маму Сони с такой агрессией их можно заставить только защищать свою позицию до конца, а не переубедить.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline  
Старый 28.05.2010, 00:21
ответ для MARKYP , на сообщение « Я верю. что папа желает Соне... »
  #3418
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Я верю. что папа желает Соне добра..ТОлько добро это странное какое-то(((
Может он из любви будет Соню мухоморами кормить или к шаманам возить?7А что??Тоже любит, тоже лечит, только вот так-нетрадиционно(((Но лечение же есть.Значит, папа молодец..Как выяснилось, он уже и гематологом стал, все знает..как лечить, как не заболеть.Думаю, он скоро сам станет Соню лечить, ибо папа, а значит, априори- прав((
Я наверное примерно представляю в чем дело..у них в семье умирает от рака 5!!! родственников, причем умерли недавно, умерли в России и делая химию..рассуждения на тему,что сами затянули Шашкиными мало воспринимаеться ...для людей это нормально. И тут такое же несчастье с их маленькой дочуркой,которую они очень сильно любят ( в том что любят я честно говоря не сомневаюсь) Тут нужно иметь ну оооооочень устойчивую психику,чтобы не нечался психоз. У них истерия началась (и для меня тоже понятно почему,даже на миг представив себя в такой ситуации хочеться быстрее забыться) Только не в России,только не химия..Чисто по человечески мне очень и очень жаль ВСЮ эту семью..не дай Бог никому таких испытаний и такого горя со своей стороны ...честно..я уповаю УЖЕ только на милость Божью, все остальное мне видеться смутно..
__________________
bella is offline  
Старый 28.05.2010, 00:21
ответ для мвБ , на сообщение « Ну вы же сами знаете ответ. »
  #3419
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Ну вы же сами знаете ответ.
противно, что все вцепились в ситуацию, да не однозначную. Но, количество людей болеющих онкологией, которым не могут, не хотят помочь врачи зашкаливает. Только про них не говорят, не пишут топики. В помощи, топиков с просьбами помочь,очень много. ТОлько откликается на них далеко не такое количество человек.
А еще интересно, так долго обсуждают деньги семьи, какое кол-во людей из этого топика, перечислили на счет семьи деньги?
svetilnik is offline  
Старый 28.05.2010, 00:25
ответ для bella , на сообщение « Я наверное примерно представляю в чем... »
  #3420
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Я наверное примерно представляю в чем дело..у них в семье умирает от рака 5!!! родственников, причем умерли недавно, умерли в России и делая химию..рассуждения на тему,что сами затянули Шашкиными мало воспринимаеться ...для людей это нормально. И тут такое же несчастье с их маленькой дочуркой,которую они очень сильно любят ( в том что любят я честно говоря не сомневаюсь) Тут нужно иметь ну оооооочень устойчивую психику,чтобы не нечался психоз. У них истерия началась (и для меня тоже понятно почему,даже на миг представив себя в такой ситуации хочеться быстрее забыться) Только не в России,только не химия..Чисто по человечески мне очень и очень жаль ВСЮ эту семью..не дай Бог никому таких испытаний и такого горя со своей стороны ...честно..я уповаю УЖЕ только на милость Божью, все остальное мне видеться смутно..
согласна. Пытаюсь хоть на секунду поставить себя на их место. да не поверю и буду выискивать все способы уехать из страны. Прожив пол года в Израиле, я вижу , как и чем лечат, вижу отношение, сравнивать не возможно.
svetilnik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena