~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 20:23
ответ для KITTI , на сообщение « Я вот хочу сказать, что сына назвали... »
  #531
Nnataliya
Участник
 
Аватар для Nnataliya
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Я вот хочу сказать, что сына назвали Женей, и за 1,5 года встретили только одного тезку из детей. Ни на площадке, ни на развивалке, ни в поликлинике, ни у друзей. Хотя, казалось бы, совсем не редкое.
Зато всяких Платонов, Яриков, Богданов и пр очень много
точно-точно, нынче у девочек такие имена как Оля, Ира, Лена, Наташа - среди редких, также как у мальчиков - Женя, Сережа, Игорь, Олег. Мода другая, на экзотику... Не могу сказать, что мне все простые имена нравятся, но выбирать, думаю, что буду среди таких, и ребенок потом не будет себя странно чувствовать, и распростроненность таких имен упала
Nnataliya is offline  
Старый 21.12.2011, 20:48
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #532
Olesyka
Гость
 
Аватар для Olesyka
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 3


Привет, девочки. Простите за не скромный вопрос, что касается половой жизни, муж уже 2 недели наматывает вокруг меня круги , и спрашивает, ну что, когда уже будет можно?)) Мы вместе вычитали, что на ранних сроках лучше сексом не заниматься, дабы плоду не навредить. Как у вас с этим обстоят дела?
Olesyka is offline  
Старый 21.12.2011, 20:50   #533
Olesyka
Гость
 
Аватар для Olesyka
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Phi Phi Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, гинекологи определяют по форме матки.
Но я могу ошибаться..
Да, ты права, мне Г. так и сказала
Olesyka is offline  
Старый 21.12.2011, 21:03   #534
.__
Элита
 
Аватар для .__
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от Nnataliya Посмотреть сообщение
категорично, конечно, не надо, потому что случаи разные, при показаниях другого иногда не бывает варианта. Но просто так - не стоит, я тут уже писала в старом домике, что консультируюсь у генетика в МГЦ и беременность мою они тоже будут наблюдать, даже узи бесплатные тамошние будут (так вышло, не от хороших причин, как сами понимаете), так вот мне там несколько раз настоятельно советовали не делать узи просто так. Если все хорошо - три основных и все, если есть причины - можно чуть увеличить, но тоже не до бесконечности. Опять же есть рекомендации ВОЗ - три-четыре узи в норме и до 10 в случае осложненной беременности. Хотя, конечно, решать вам и никто запретить не может.
ну мы пишем про одно и то же просто я говорю что нужно делать когда необходимо, а ты что не надо делать если нет необходимости те же яйца только в профиль
.__ is offline  
Старый 21.12.2011, 21:05
ответ для Olesyka , на сообщение « Привет, девочки. Простите за не... »
  #535
.__
Элита
 
Аватар для .__
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от Olesyka Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Простите за не скромный вопрос, что касается половой жизни, муж уже 2 недели наматывает вокруг меня круги , и спрашивает, ну что, когда уже будет можно?)) Мы вместе вычитали, что на ранних сроках лучше сексом не заниматься, дабы плоду не навредить. Как у вас с этим обстоят дела?
так а доктор ничего не говорил? или ты еще не была? запрещают при угрозе и тонусе я точно знаю если мужу совсем невтерпеж можно использовать альтернативные способы
.__ is offline  
Старый 21.12.2011, 21:09   #536
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Врач при первом приеме - обязан посмотреть, без вариантов, тем более анализы все надо сдать. Смотрят обычно быстро и оч.аккуратно, да, как обычный осмотр, только живот не давит.. Я понимаю, что не хочется, но надо (( Зато потом уже не будет осмотров без особых показаний до самого часа х!!!
меня врач смотрела на кресле-чтобы поставить маточную б.-говорит и узи не надо-сразу видно что бер-ть
девочки, не надо бояться зараннее-все будет хорошо
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 21.12.2011, 21:11
ответ для Olesyka , на сообщение « Привет, девочки. Простите за не... »
  #537
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Olesyka Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Простите за не скромный вопрос, что касается половой жизни, муж уже 2 недели наматывает вокруг меня круги , и спрашивает, ну что, когда уже будет можно?)) Мы вместе вычитали, что на ранних сроках лучше сексом не заниматься, дабы плоду не навредить. Как у вас с этим обстоят дела?
нам сказали пока нельзя до 12 недель( у меня загиб матки) хотя..не вижу причин..но мне сейчас не до этого только бы не мутило
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 21.12.2011, 21:12
ответ для Phi Phi , на сообщение « Вот странное дело... Есть очень... »
  #538
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Phi Phi Посмотреть сообщение
Вот странное дело... Есть очень категоричные мнения, что до 12 недель УЗИ делать низя.
Мой Г. тоже этого мнения.
От многих девочек слышу, что все ходят и усе нормуль.
Где же правда??
вот я тоже слышала эти 2 мнения..но все же пока подожду
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 21.12.2011, 21:13   #539
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
нам сказали пока нельзя до 12 недель( у меня загиб матки) хотя..не вижу причин..но мне сейчас не до этого только бы не мутило
а чем страшен загиб? у меня тоже он есть
hardkorzh is offline  
Старый 21.12.2011, 21:20
ответ для hardkorzh , на сообщение « а чем страшен загиб? у меня тоже он... »
  #540
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
а чем страшен загиб? у меня тоже он есть
честно-даже не знаю просто обычно если он есть-трудно забеременеть-с этим проблем не возникло
__________________
Vikki_vesna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena