метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем? - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2008, 00:24
ответ для Hanne , на сообщение « Почему ты так считаешь? :)) Там всего... »
  #1081
Неваляшка
Элита
 
Аватар для Неваляшка
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Почему ты так считаешь? Там всего одна, пока...

Про площадку не слышала, а забор точно будут.
Анют, это я так слышала где-то Ошибаюсь, значит?
Нам новое конечно поближе. Если там и воспитатели хорошие, то будет замечательно.
Неваляшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2008, 09:58   #1082
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Если есть вопросы, в личку напиши.
__________________
Солнечный круг, небо вокруг -
Это рисунок мальчишки. (c)
Мне наша квартира передачу "Что?Где?Когда?" напоминает! Не поймешь, что где находится и когда все это кончится! (с).
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом. Попробуйте пережить это самостоятельно! (с)
приморка™
Hanne is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2008, 15:57   #1083
Katrin-mama
Ветеран
 
Аватар для Katrin-mama
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 673


Привет, девочки!!!!!
Уф! Как хорошо, что я вас нашла вернее этот топ.
Мы (мама Катя, папа Эдик и доча Маргоша) переехали в этот район на Торжковскую в марте. До этого жили на Васильевском.

Девочки, у меня вопрос про садики. Совсем нет время перечитывать весь топ, вы уж меня простите.
Ситуация у нас такая: записаны мы в ясли на ваське, записывались давно, туда и пойдём в сентябре в 2 года.
С 1,5 месяцев до 1,5 лет каждый день ходили в бассейн, с 1,5 лет до сегодняшнего дня ч/з день. Маргоше очень нравится вода, ныряет тока шум стоит Так вот, с сентября 2009 надо будет отдавать в сад в нашем районе. Подскажите, какие хорошие садики? В первую очередь интересует сад 357 от школы "Олимпийские надежды" и садики с бассейном. Ну если не получится всё совместить то будем бассейн искать отдельно.
Во вторник побегу в РОНО записываться, а ни какие садики не знаю. И ещё... а не поздно записываться на сентябрь 2009?
Спасибо!
Katrin-mama is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2008, 15:59   #1084
MamaGrishi
рыбкоубийца
 
Аватар для MamaGrishi
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: вернулась в Калгари
Сообщений: 13 956


сад с бассейном на Омской
MamaGrishi is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2008, 16:41
ответ для Katrin-mama , на сообщение « Привет, девочки!!!!! :) Уф! Как... »
  #1085
stasy.mama
Элита
 
Аватар для stasy.mama
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 2 421


Цитата:
Сообщение от Katrin-mama Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!!!
Уф! Как хорошо, что я вас нашла вернее этот топ.
Мы (мама Катя, папа Эдик и доча Маргоша) переехали в этот район на Торжковскую в марте. До этого жили на Васильевском.

Девочки, у меня вопрос про садики. Совсем нет время перечитывать весь топ, вы уж меня простите.
Ситуация у нас такая: записаны мы в ясли на ваське, записывались давно, туда и пойдём в сентябре в 2 года.
С 1,5 месяцев до 1,5 лет каждый день ходили в бассейн, с 1,5 лет до сегодняшнего дня ч/з день. Маргоше очень нравится вода, ныряет тока шум стоит Так вот, с сентября 2009 надо будет отдавать в сад в нашем районе. Подскажите, какие хорошие садики? В первую очередь интересует сад 357 от школы "Олимпийские надежды" и садики с бассейном. Ну если не получится всё совместить то будем бассейн искать отдельно.
Во вторник побегу в РОНО записываться, а ни какие садики не знаю. И ещё... а не поздно записываться на сентябрь 2009?
Спасибо!
сад 357 как раз с бассейном
stasy.mama is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2008, 17:43   #1086
Katrin-mama
Ветеран
 
Аватар для Katrin-mama
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 673


Эх, ещё бы попасть в него.
Katrin-mama is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2008, 22:44
ответ для Katrin-mama , на сообщение « Эх, ещё бы попасть в него. »
  #1087
stasy.mama
Элита
 
Аватар для stasy.mama
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 2 421


Цитата:
Сообщение от Katrin-mama Посмотреть сообщение
Эх, ещё бы попасть в него.
у меня,правда дочка большая,может в этом дело,но мы в очереди в этот сад отстояли 2 или 3 месяца всего и нас взяли.
stasy.mama is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2008, 22:46   #1088
Averil
Элита
 
Аватар для Averil
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2 733


Девочки, Привет!!!
Можно я скажу мнение про 357 сад(только не кидайте помидоры)
Я тоже туда хотела ребенка отдать, но моя сестра( воспитатель и психолог по образованию, и работает в одном из садиком нашего микрорайона) меня отсоветовала. Мотивируя это тем, что в 357 саду упор делается на Физ нагрузку,в то время в др садиках активно учат читать, писать, петь, лепить, узучают наш родной город, а по желанию за доп плату, еще и языки, моторику развивают...ну и многое др...
Только не подумайте, Я хорошо отношусь к физ нагрузкам, но считаю что в саду должны заложить базовые знания...
Вот как то так....
Хочется послушать что вы думаете по этому поводу
__________________
"ЖИЗНЬ нам дается только один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори""



Любимому сынуле почти пять лет!
Averil is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2008, 22:51
ответ для Averil , на сообщение « Девочки, Привет!!! Можно я скажу... »
  #1089
stasy.mama
Элита
 
Аватар для stasy.mama
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 2 421


Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
Девочки, Привет!!!
Можно я скажу мнение про 357 сад(только не кидайте помидоры)
Я тоже туда хотела ребенка отдать, но моя сестра( воспитатель и психолог по образованию, и работает в одном из садиком нашего микрорайона) меня отсоветовала. Мотивируя это тем, что в 357 саду упор делается на Физ нагрузку,в то время в др садиках активно учат читать, писать, петь, лепить, узучают наш родной город, а по желанию за доп плату, еще и языки, моторику развивают...ну и многое др...
Только не подумайте, Я хорошо отношусь к физ нагрузкам, но считаю что в саду должны заложить базовые знания...
Вот как то так....
Хочется послушать что вы думаете по этому поводу
а мне вот думается,что спорт несет прежде всего дисциплину, закаляет характер. А эти качества очень важны, к ним и всё остальное приложится. А в этом саду они ж не бегают кроссом с утра до вечера, также лепят,рисуют и занимаются всё таки это сад, хоть и спортивным называется
stasy.mama is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2008, 00:21   #1090
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


А расскажите, плиз, какие занятия спортивные с детками проводятся в 357м? Что нас ждет? Я вот думаю, что читать-писать далеко не в каждом саду нормально учат. Мне, например, спортом труднее как раз с ребенком самой заниматься, а что касается читать-писать и культурное развитие - это запросто. Наверстаем пробелы дома
Анютка& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena