Маленькая свадьба-как провести? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 16:58   #11
AnaStas'Ka
Частый гость
 
Аватар для AnaStas'Ka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: напротив Парка Победы
Сообщений: 86


Пусик-мусик, если не хочется лимузина и стандартного кафе - тут неоднократно поднималась тема свадьбы на кораблике, как вам такой вариант? В мае, как правило, погода хорошая, свежий воздух, парадный Петербург-Нева-Залив... И от непогоды укрыться есть где, там же всегда есть закрытые салоны. Причем если народу придет больше, чем планируете сейчас - не критично. И доставят вас прямо к дворцу бракосочетаний - чт ок 1, что ко 2-му. Правда, если живете, как я понимаю, не в центре, то до центра придется все-равно как-то добраться - видимо при этом варианте лимузина все-таки не избежать ))

Что касается необычных местечек в виде кафешек-ресторанчиков - и на ЛВ наверняка куча отзывов, и на всяких там оллкафе и рестоклуб.ру тогда можно поискать, подбирать по нравящейся вам кухне и интерьерам, читать отзывы, ходить и смотреть.
AnaStas'Ka is offline  
Старый 08.02.2011, 17:03   #12
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Зачем их развлекать? Они незнакомы друг с другом? Вы, кстати, их спросите, нужен ли им ресторан? Моя мама просто счастлива была, что после регистрации и венчания может уехать домой, завалиться там на диван и обзванивать подружек. Свекровь вообще стеснительная, толпу не любит, ей все эти застолья вообще не в радость.
Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 08.02.2011, 17:04   #13
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


AnaStas'Ka, да мы думали про теплоход. Пок аэтот вариант подвергся критике, но не вычеркнут. Но на теплоходе гостей все таки нужно развлекать.
Я уже на 30 странице этого раздела и читаю свадебный форум.

Я бы даже поехала до ДБ на машине за рулем! Или не метро. Но думаю фотографу может сделаться дурно
Пусик-мусик is offline  
Старый 08.02.2011, 17:07   #14
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Mама Сладкой Малины, пригласить только на регистрацию? Венчания у нас не будет, фотосессию хочу до, поскольку регистрация вечером. Мама жениха не простит нам отсутствие банкета на свадьбе ее единственного сына.
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 08.02.2011, 17:08   #15
AnaStas'Ka
Частый гость
 
Аватар для AnaStas'Ka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: напротив Парка Победы
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
хотела теплоход, но на такую маленьку компанию теплоходов нет, да и опять сомнения с неустойчивой погодой в мае), а чем их развлечь в ресторане? Все люди приличные и серьезные.

Только предложила вам этот вариант )))
Так есть же маленькие кораблики, типа тех что снуют по каналам летом??
+ если финансы не поджимают, можно и большой теплоход, наверное, снять - гостям свободно, а хозяевам корабля-то какая разница, сколько на нем людей? + спрятаться всегда есть где... Хотя я это предложила как вариант - просто сама хочу на теплоходе праздник (годовщину или пост-венчание)) устроить, обожаю воду, фотки суперские получатся (если с погодой повезет)))) + на форуме это не раз уже так или иначе обсуждали )))

Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
Я не знаю как развлечь гостей. Вот они пришли на регистрацию, поздравили нас, дальше пошли в ресторан (хотела теплоход, но на такую маленьку компанию теплоходов нет, да и опять сомнения с неустойчивой погодой в мае), а чем их развлечь в ресторане? Все люди приличные и серьезные.
Если всего человек 10-15, то вам, наверное, тамада и не нужен! Все близкие-родные, знаю другу друга наверняка - думаете будет скучно?? Если есть активные подружки, может, они с радостью возьмут на себя развлекательную часть? В крайнем случае, мне кажется, ди-джея можно все-таки пригласить: танцуют и слушают хорошую музыку даже серьезные и приличные люди =)
AnaStas'Ka is offline  
Старый 08.02.2011, 17:09   #16
AnaStas'Ka
Частый гость
 
Аватар для AnaStas'Ka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: напротив Парка Победы
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
AnaStas'KaЯ бы даже поехала до ДБ на машине за рулем! Или не метро. Но думаю фотографу может сделаться дурно
На метро!!! Класс! Представляете, как на вас все будут смотреть, здорово! И фотографии опять-таки необычные =))
AnaStas'Ka is offline  
Старый 08.02.2011, 17:10   #17
Ogromik
Участник
 
Аватар для Ogromik
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 116


На маленькую компанию есть очень и очень красивые и уютные теплоходики, автор, попробуйте поискать. Как правило там часть палубы открытая и часть закрытая и обогреваемая. Тамада вряд ли нужен, может есть кто-то активный из друзей, который сможет направлять праздник в нужное русло, например объявить тост, торт. Если повезет с погодой, когда гости расслабяться, можно потанцевать на открытой палубе, это очень здорово.
Ogromik is offline  
Старый 08.02.2011, 17:13   #18
AnaStas'Ka
Частый гость
 
Аватар для AnaStas'Ka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: напротив Парка Победы
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
Mама Сладкой Малины Мама жениха не простит нам отсутствие банкета на свадьбе ее единственного сына.
Слышала мнение, что свадьба - праздник для невесты, а не для жениха. Но как показывает практика, это в первую очередь праздник для родственников. ТЫ (ВЫ) может совсем другого хочешь - плюнуть на всё (всех))) и умотать на море белый песочек, а приходится по "раз, два, три" улыбающегося дежурной улыбкой тамады целоваться под хмельными взглядами друзей, родных, родных друзей и друзей родных...
AnaStas'Ka is offline  
Старый 08.02.2011, 17:13   #19
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от AnaStas'Ka Посмотреть сообщение
Только предложила вам этот вариант )))
Так есть же маленькие кораблики, типа тех что снуют по каналам летом??
+ если финансы не поджимают, можно и большой теплоход, наверное, снять - гостям свободно, а хозяевам корабля-то какая разница, сколько на нем людей? + спрятаться всегда есть где... Хотя я это предложила как вариант - просто сама хочу на теплоходе праздник (годовщину или пост-венчание)) устроить, обожаю воду, фотки суперские получатся (если с погодой повезет)))) + на форуме это не раз уже так или иначе обсуждали )))


Если всего человек 10-15, то вам, наверное, тамада и не нужен! Все близкие-родные, знаю другу друга наверняка - думаете будет скучно?? Если есть активные подружки, может, они с радостью возьмут на себя развлекательную часть? В крайнем случае, мне кажется, ди-джея можно все-таки пригласить: танцуют и слушают хорошую музыку даже серьезные и приличные люди =)
Были бы активные подружки, я бы тут не плакала. Нет активных. Совсем.
Нанять большой теплоход я думала, но согласитесь вопрос цены все же существует. Если бы это была моя мечта возможно я бы так и поступила, но сомнений много на этот счет. Опять таки в мае бывает волнение нешуточное. (это я сама с собой больше).

Спасибо всем, кто высказывается. Это очень важно для меня
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 08.02.2011, 17:17   #20
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от AnaStas'Ka Посмотреть сообщение
Слышала мнение, что свадьба - праздник для невесты, а не для жениха. Но как показывает практика, это в первую очередь праздник для родственников. ТЫ (ВЫ) может совсем другого хочешь - плюнуть на всё (всех))) и умотать на море белый песочек, а приходится по "раз, два, три" улыбающегося дежурной улыбкой тамады целоваться под хмельными взглядами друзей, родных, родных друзей и друзей родных...
В том то и дело. Я и так слишком много хочу сделать по своему. Но жених сказал-"позвать гостей и не накормить-это свинство!" и добавил "но скучного застолья не хочу". Вот я и ломаю голову. Надо же его ублажить хоть в каком-то вопросе. Может он на фотосессию согласится без боя.
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena