Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1024 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 15:19
ответ для nastyaozr , на сообщение « точно:)) и я :) Катя, спасибо,... »
  #10231
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Вика, а я это помню и поэтому глажу белье сидя
вот и молодец
Цитата:
Сообщение от t.oksa Посмотреть сообщение
Мы пока перебрались в детскую, т.к. она просторнее, чем наша спальня. До сознательного возраста будем вместе (во всяком случаи я, папа наш в зависимости от того, будет ли с нами высыпаться).
ясно
Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Девочки очень нужны ваши кулачки!

Кажется процесс пошел! Если это оно, конечно. Утром захотела в туалет по маленькому и отошли воды, теперь крутит живот периодически. Не понимаю оно или нет, включила одну схваткосчиталку, так она написала что я неправильно что-то делаю. Теперь попробую еще одну, периодичность сразу 5 минут.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
точно и я

Катя, спасибо, отличная табличка! чтобы мы без тебя делали
ага, я тоже думаю о том, что ставки можно ставить и на конец марта, но могу и до середины апреля ходить... у меня главное как-не раньше того, что я написала, позже не страшно))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 11.03.2012, 15:28
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10232
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


ЛИза уникум наш= я ж говорю если б родила написала точно прям с родилки.


Надя- возьми с собой едишки-чайник чая сахарка и тп
книжку-музон или комп
вещи понятно-спортивное да халат с ночной
все моющее и туалет бумагу и салфетки и дома мужикам на всякий случай что для малыша надо-мало ли.
лучше полежать, чем потом переживать!!!!!!!

Свет- смотрю лопнуло терпение. была сама доброта. ну ничего! шучу вс ебудет отлично! какое узи если нет показаний на кой оно тебе-не дури радуйся тишине перед родами!

ДЕВЫ а кто на недели может в центре в 11-12??? а то после субботы у нас мужа сестра на месяц!

Асохоса- да у нас ситуация ....... теперь мне все говорят вот за две девы- одна придет ого! весело. а про скорпионов так говорят часто. мол один ушел другой пришел! фиг все это знает. может если б все померли до когда б я там подумала о втором.
olga Gayv is offline  
Старый 11.03.2012, 15:31
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10233
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


сегодна быыло стока планов- потом поплохело в магазе- ели доехала. благо рядом. давление-смена погоды ХЗ! голова заболела- затошнило-закружилась. полежала час и чай крепкий все ттт и пульс гад 102 ==========
olga Gayv is offline  
Старый 11.03.2012, 15:39
ответ для Пеликашонок , на сообщение « :support:говорят нафиг,значит... »
  #10234
Pantoofl
Элита
 
Аватар для Pantoofl
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Лиговский
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Я ходила на консультацию во вредена по симфизиту - на мерили 9 и сказали, что это норма для не б даже. И вообще объяснили, что расхождение не всегда симфизит. У меня действительно симфизит был - это воспаление симфиза-диска, но видимо физиотерапия помогла и только остаточные явления были. Сказали за неделю до родов про вериться еще
у меня 8-9 мм, + дегенеративные изменения в тканях симфиза, но в заключении написали: естесственное родоразрешение не запрещено. Тоже звали на контроль - надо попасть до осмотра с пристрастием в РД)))
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
я начинаю комплексовать что у нас нету колыбели ))))
+10000000000 зато приняли окончательное решение по приобретению вот этого кресла http://www.youtube.com/watch?v=2Ypm9Pq2XaA. Муж когда узнал, что оно к айфону подключается, сразу сказал ДААА!!!!

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
ну я вообще то против этих люлек ))) считаю что это не практично и не оч безопасно
к тому же у меня ребенок почти все время спал со мной... так что даже и кроватка не пригодилась первый год...
хочу такого зверя со штатов привезти, чтобы мелкго с собой в кровать забирать, а то с Фадюхой вечно на стрёме была, чтобы не задавить, чтобы нем укатился и т.д.
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?...Id=70676|77541
Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Девочки а вы шезлонги покупали? Как думаете есть смысл его брать?
думаем обойтись креслом)

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
говорят нафиг,значит нафиг я вот у своей тоже хочу спросить,не надо ль мне напоследок еще раз сходить...скажет Нет,значит не пойду,а то я волнуюсь за плаценту,за пуповину на шее и вообще за размеры..
Можно доплер сделать: его и с многоводием и с пуповиинкой и с плацентой назначают - все не узи и успокоиться поможет)
Pantoofl is offline  
Старый 11.03.2012, 15:39
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10235
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Света, а я бы дошла на узи-неделек в 37-чисто посмотреть плаценту и предлежание(все таки в 30 еще вертятся они, мало ли... -но это мои тараканы угу)))

Лисенок кстати лежит головой вниз часто.. икает всегда головой вниз...раз-два в день...но все равно активно крутится(делали с мужем гимнастику специальную, жаль тока мне в ванну щас низя...эх)

я так и болею(( папа наш приедет 18го на годовщину нашу, а потом насовсем 24/25-раньше вылезать ей нельзя...(он должен 2 недели отработать, а значит приехать даже после родов если что не сможет-это оч грустно было бы)
сегодня была веселая ночка-гинепрал тока помог-при том КАК мне больно кашлять мне видно для счастья не хватало схваток и тянущих болей внизу живота...
и еще надо срооочно лечить зуб, как поправлюсь...там же лекарство...так вот он при накусывании болит..пломба временная почти выпала-трындец...неделю уже лишнюю с лекарством хожу(


Оля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а чего там с погодой щас??
ВикАнтесса is offline  
Старый 11.03.2012, 15:40
ответ для kollontai , на сообщение « Маша это ты "апрель2012лв" ? »
  #10236
Pantoofl
Элита
 
Аватар для Pantoofl
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Лиговский
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
Маша это ты "апрель2012лв" ?
да, этот акаунт с таблички апрелят. А что?
Pantoofl is offline  
Старый 11.03.2012, 15:41
ответ для olga Gayv , на сообщение « сегодна быыло стока планов- потом... »
  #10237
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Девы, всем Бульшущие Приветы!
Стоолькооо всего,читать-не перечитать..
Лизе и Насте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Насчет треников,видимо,реально они ко мне тоже пришли..тк уже неделю где -то прихватывает ..жесть. Тут в душе ,даже согнулась пополам,а потом по стеночке сползла на дно и на четвереньках дышала как учили на курсах...Или вот вчера в машине схватило,жесть..больно же,сильнее боли при месячных..
Шезлонг брать тоже собираемся ближе к 1.5-2 мес. Читала про них,и многие у кого детки уже есть советовали,так что я однозначно ЗА!
а вот насчет даты роодов,я как-то даже в ступоре,если честно, стрррашно даже думать о них..
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 11.03.2012, 15:45   #10238
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
а вот насчет даты роодов,я как-то даже в ступоре,если честно, стрррашно даже думать о них..
Ты когда поедешь консультироваться? ценник у них прежний?..
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 11.03.2012, 15:46   #10239
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Сегодня была в РД..это мой почти первый раз в этом учреждении(до этого была в далеком 1997 году, к маме приходила,когда она лежала там беременная младшим братом),прямо мандражировала с утра.. Записалась на консультацию к врачу, с которым планирую рожать..надеюсь заключу договор уже и станет мне меньше еще одной головной болью
Стирка у меня тоже в самом разгаре,поэтому мало времени остается , почти дошила свой конвертик, потом выложу похвастать кухня моя новая собирается, так что я в ожидании скорейшего переезда...ттт
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 11.03.2012, 15:48
ответ для Пеликашонок , на сообщение « Ты когда поедешь... »
  #10240
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Ты когда поедешь консультироваться? ценник у них прежний?..
Только отписалась,насчет ценника не знаю,тк 13 на консультацию ,если все норм,то в этот же день планирую все оплатить..а так слышала,что обещали повышение с 15 марта что ли..
__________________
Эльчонок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena