А покажите как ваши семейные фото вписались в интерьер? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 14:54
ответ для Bишня , на сообщение « Крючки есть специальные. Дырки... »
  #11
Анна--Анна
Гость
 
Аватар для Анна--Анна
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 16


У меня на таких крючках висят всякие картины. Уже несколько лет. Рекомендую.
Анна--Анна is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:44
ответ для Bишня , на сообщение « Крючки есть специальные. Дырки... »
  #12
ВАЛЕНТИН-КА
Участник
 
Аватар для ВАЛЕНТИН-КА
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Крючки есть специальные. Дырки оставляет, но небольшие. Можно купить в икее или максидоме, багетной мастерской
Ой, а как они к стене то крепятся - просветите? Фотографии близких на стенах - моя слабость... Еще понравился очнень вариант где фото на прищепках..)
ВАЛЕНТИН-КА is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:06   #13
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕНТИН-КА Посмотреть сообщение
Ой, а как они к стене то крепятся - просветите? Фотографии близких на стенах - моя слабость... Еще понравился очнень вариант где фото на прищепках..)
Молотком вбиваются в стену. Это точно "дырки в обоях".
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:44   #14
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Видела в одной из ремонтных передач крепеж для картин/постеров без дырки в стене. Кто-нибудь знает, где такие можно приобрести? Видела в МАксидоме крепеж, что-то типа двухстороннего скотча, но мне кажется ненадежно такое крепление. Рано или поздно отвалится.
я крючки на липучках купила в Ленте. держат 6 стеклянных рамок из Икеи на ура. и одну большую стеклянную тоже держит. мне кажется я их вместе с обоями оторву, если захочу снять
а вот в Окее мне посоветовали взять глиноподобную массу. более бесполезной покупки я не делала))))листик держит, как жвачка, для рамок не годится.
а вообще у меня в комнате много фоток.старалась не переборщить)) на одной стене в маленьких стеклянных рамках вокруг одной большой. на противоположной стене вот такая икеевская "рамка", где висят наши с мужем детские фотки, вперемешку правда у неё есть 1 минус. фотки со временем заворачиваются в трубочку((
Изображения
Тип файла: jpg fiskevik-derzatel-dla-kartinok__0124220_PE280455_S4.JPG (25.1 Кб, 298 просмотров)
Жили_Были is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:15
ответ для Совёнка , на сообщение « А покажите как ваши семейные фото... »
  #15
плавал-знаем
Banned
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
Всю жизнь мечтала, чтобы дома были развешены по стенам фотографии. Детские, взрослые, родителей, детские родителей, цветные, черно-белые, большие и маленькие. И, УРА! у меня теперь есть аж две стены, где можно будет развесить фотографии!
И (хоть какой-то плюс!) отделка еще не началась, так что можно будет как-то эту стену специально подготовить

А как выглядит "фото-выставка" у вас дома?
а может быть вообще, размещать фотографии на стенах уже.. совсем немодно?

делайте фотографии на пенокартоне, и вид приличный и легкое изделие получается.
двухсторонний скоч вполне держит, потом сняли-перевесили, и никаких дыр в стенке.
плавал-знаем is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:23
ответ для Bишня , на сообщение « Крючки есть специальные. Дырки... »
  #16
@лен@
Частый гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Крючки есть специальные. Дырки оставляет, но небольшие. Можно купить в икее или максидоме, багетной мастерской
Для бетона не подойдут.
@лен@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:20
ответ для @лен@ , на сообщение « Для бетона не подойдут. :( »
  #17
Маритуня
Участник
 
Аватар для Маритуня
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 100


Я так развесила семейные фотографии.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0361 - копия.JPG (36.4 Кб, 232 просмотров)
Маритуня is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:03   #18
Совёнка
Мега-элита
 
Аватар для Совёнка
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 225


что такое пенокартон?

у меня тут появилась мысль... пока стены не отделаны. А что если на место, которое предполагается под фотографии отдать(туда, обеденный стол стоять будет) прикрепить фанеру от пола до потолка? Стык как-то замаскировать, стены сделать нейтрального цвета, а эту часть - покрасить в яркий! однотонный, естественно. И, например, занавески такого же цвета... Зона фотографий будет выделена, в фанеру я сама смогу гвоздик вбить, чтобы рамочку повесить...
дырки в стене меня вообще не пугают. Меня пугает каждый раз просить мужа, доставать дрель, чтобы повесить приспичившее
__________________
Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин


Совёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
фотография


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena