ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.04.2007, 01:34
ответ для Chinchiki , на сообщение « Вот этот красавец стоит 5000 зеленых и... »
  #31
Vladlena
Элита
 
Аватар для Vladlena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 674


а что же это за порода такая???
Vladlena is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2007, 02:00
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #32
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


МММММММММММ ща умру!!!!!!!! Как же хочу таку зверюхууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотки суперские!!!!!!!!!!
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2007, 02:06   #33
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


вот бы потискать
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2007, 02:25
ответ для Мечталка , на сообщение « вот бы потискать:love: »
  #34
Vladlena
Элита
 
Аватар для Vladlena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 674


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
вот бы потискать
А они такие классные......... Теперь завела, если поймаю, то тискаю с большим удовольствием. У меня соседи, как в зоопарк ходят!!!
Vladlena is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2007, 10:57
ответ для Vladlena , на сообщение « :112: а что же это за порода такая??? »
  #35
Chinchiki
Ветеран
 
Аватар для Chinchiki
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Купчино у Дунайского моста
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
а что же это за порода такая???
КОРОЛЕВСКАЯ АГОРА.
Chinchiki is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2007, 23:36
ответ для Chinchiki , на сообщение « КОРОЛЕВСКАЯ АГОРА. »
  #36
Vladlena
Элита
 
Аватар для Vladlena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 674


Девочки! Посоветуйте пожалуйста, что делать. У меня моя девчёнка стала, извиняюсь, какать как-то мягко слишком, а так весёлая, кушает, играет, в песке купается. Ничего нового в рацион не вводила, позавчера только маленький кусочек финика дала А вот это моя мечта
Изображения
Тип файла: jpg 67_Untitled-1.jpg (34.9 Кб, 1315 просмотров)
Vladlena is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2007, 01:16
ответ для Vladlena , на сообщение « :091: Девочки! Посоветуйте пожалуйста,... »
  #37
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


вот скажите мне пожалуйста, мы в данный момент думаем какое бы животное купить, дело в том что у нас двое деток, почти три года. О покупке шиншиллы я уже мечтала, но муж с кем то поговорил из знакомых у кого были шиншиллы и сказал, что они не для детей, т.к. очень нежные и за ними нужен уход как за маленьким ребенком, чуть что, сразу мрут. От испуга внезапного могут потерять шерсть и прочие страшилки я услышала, это правда?
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2007, 01:20
ответ для Vladlena , на сообщение « :091: Девочки! Посоветуйте пожалуйста,... »
  #38
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


а сколько интересно весит взрослое животное, ходила на рынок в прощлые выходные, там шиншиллы сидят по 2500 и честно говоря не в очень изнеженных условиях, правда не такие изысканные как тут у девочек, но вид живехонький, помирать вроде не собираются
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2007, 02:03   #39
Vladlena
Элита
 
Аватар для Vladlena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 674


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
вот скажите мне пожалуйста, мы в данный момент думаем какое бы животное купить, дело в том что у нас двое деток, почти три года. О покупке шиншиллы я уже мечтала, но муж с кем то поговорил из знакомых у кого были шиншиллы и сказал, что они не для детей, т.к. очень нежные и за ними нужен уход как за маленьким ребенком, чуть что, сразу мрут. От испуга внезапного могут потерять шерсть и прочие страшилки я услышала, это правда?
нашему ребетенку четыре с половиной , почти полгода у нас шиншики - ребёнок наоборот стал к животным относиться более бережно. Про уход - ничего сложного, главное что был песок и кондиционер, когда жарко они могут умереть, оптимальная температура 18-20 градусов, можно меньше, но более 20 нежелательно(им плохо от этого). По поводу шерсти - ерунда, если у вас дома нет хищников. которые их ловят и кушают, то мыши раздеваться не будут!!!! А какие ещё страшилки??? А почему у ваших знакомых "были" шииншиллы и куда они их дели??? Наверно уход был неочень??? На самом деле они неприхотливые зверьки
Vladlena is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2007, 02:10   #40
Vladlena
Элита
 
Аватар для Vladlena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 674


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
а сколько интересно весит взрослое животное, ходила на рынок в прощлые выходные, там шиншиллы сидят по 2500 и честно говоря не в очень изнеженных условиях, правда не такие изысканные как тут у девочек, но вид живехонький,
Если Вы ходили на Птичий рынок, то животное там брать ненадо - велика вероятность того, что животное будет больное (летальный исход) . Хотите брать шиншика - берите с рук и посмотрите на хозяев и условия содержания. А их вес я незнаю, мои какие-то мелкие, но прикооооольные
Vladlena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena