Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2009, 13:30   #741
freekadelka
Активный участник
 
Аватар для freekadelka
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 466


А я хочу щас попробовать новую тушь у Лореаля, которая с коллагеном, такая в черном флаконе. У нее щеточка, как я люблю, пушистенькая. Мне кажется, должна быть неплохая.
freekadelka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 13:31   #742
Памела
Ветеран
 
Аватар для Памела
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Практически Мост Александра Невского
Сообщений: 944


Я ошиблась в магазине и купила Архитектор вместо Хай тека, дома растроилась, но накрасилась. Тушь-суперррр! Очень жирная, черная и не осыпается.
Памела is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 13:57
ответ для nuttah , на сообщение « Я тут краем глаза хороший отзыв про... »
  #743
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
Я тут краем глаза хороший отзыв про подводку-фломастер Миа увидела, а кто еще бюджетную подводку похвалит?
У меня когда в школе училась была Люмене - нравилась, но не очень удобная была..
Если вы про фломастеры-подводки, то есть у Энитайм (в РГ), несколько цветов, я до изготовления перманента ей пользовалась - замечательно.
Отписываюсь по корректору - купила МаксФактор (180 руб. РГ) - замечательно, он жидкий, упаковка на помаду похожа, выдавливается на подушечку. Удобнее всего пальцем, лежит хорошо.
Синицына is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 14:03
ответ для Памела , на сообщение « Я ошиблась в магазине и купила... »
  #744
sindy
Мега-элита
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Cvet68 Посмотреть сообщение
Я ошиблась в магазине и купила Архитектор вместо Хай тека, дома растроилась, но накрасилась. Тушь-суперррр! Очень жирная, черная и не осыпается.
как она в течении дня? особенно в такую, как сейчас, погоду?
sindy is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 14:08   #745
Арина Абрамова
Участник
 
Аватар для Арина Абрамова
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 210


В аптеки можно купить серую глину (порошочек) , от черных точек избавляет за 20 минут в види маски , кожа на лице девушек за 40к плюс ко всему подтягиваеться , девушки подроски с жирной кожи уберут с помощью такой маски жирный блеск , стоит от 7 (!) рублей!!!!
Арина Абрамова is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 14:13   #746
Merinlen
Мега-элита
 
Аватар для Merinlen
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 3 143


Девочки купила нивеевскую гигиеническую помаду "Бархатная роза". Я в восторге Матовая розовая и губки под защитой
Merinlen is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 14:31   #747
Quitte
Элита
 
Аватар для Quitte
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 1 991


Цитата:
Сообщение от Арина Абрамова Посмотреть сообщение
В аптеки можно купить серую глину (порошочек) , от черных точек избавляет за 20 минут в види маски , кожа на лице девушек за 40к плюс ко всему подтягиваеться , девушки подроски с жирной кожи уберут с помощью такой маски жирный блеск , стоит от 7 (!) рублей!!!!
Серая глина? я такой не видела, обычно покупаю черную: и на лицо от точек и на пятую точку от целлюлита.
__________________
"Жизнь - забавная штука: если вы соглашаетесь только на самое лучшее и не делаете никаких исключений, зачастую вы и получаете только самое лучшее". (с) С.Моэм.
Quitte is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 14:34   #748
nuttah
Мега-элита
 
Аватар для nuttah
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: астероид б-612
Сообщений: 4 272


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Если вы про фломастеры-подводки, то есть у Энитайм (в РГ), несколько цветов, я до изготовления перманента ей пользовалась - замечательно.
спасибо!
nuttah is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 14:44   #749
Каири
Мега-элита
 
Аватар для Каири
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 4 943


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
А я хочу щас попробовать новую тушь у Лореаля, которая с коллагеном, такая в черном флаконе. У нее щеточка, как я люблю, пушистенькая. Мне кажется, должна быть неплохая.
Купила я ужо ее.Вааще отпад.
Только я купила коричневую,потому как черная для меня сейчас слишком яркая,потому как в салоне меня выкрасили в медовый.Вообщем я счас блондинка.И тушь такая счас самое то-ресницы загляденье.
Покупала в РГ на Академке,была еще черного и синего цветов.

Добавляю-последнее время полбзуюсь Люмене серия с арктичекой морошкой,ночной,дневной и крем для век.
Кожа как пЭрсик.Видимо мне эта серия ну очень подходит под мой тип кожи-жирная на Т-зоне(но не проблемная),а на щеках нормальная.
Плюс тоник Лореалевсий Идеал-Баланс.
Каири is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 15:10   #750
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Крема у Люмене вполне достойные, мне нравится еще увлажняющий Гидродрупс. А вот крем для умывания и тоник с арктической морошкой (оранжевые) мне не понравились, очень сушат кожу.
natus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena