ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli! - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 15:00
ответ для песня , на сообщение « да у них там все лепе погляде :)) даж... »
  #651
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
да у них там все лепе погляде даж на стенку дома и то - лепе. Когда мы мы были, за бассейном была оливковая роща, вид был красивый. А теперь там высокий дом стоит ( даже странно, как разрешили деревья вырубить)
Там скоро везде дома будут Стройка, стройка, стройка...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:02   #652
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от bimbetta Посмотреть сообщение
А ребенок у вас в детской кроватке спал?
Да.
yanola is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:03   #653
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
однозначно маловато. Будете спотыкаться друг о друга.

этаж - не знаю, все равно, в принципе. У них окна выходят на соседний дом, на бассейн точно не выходят ( но вы на всякий случай у Микана уточните, я точно помню про одну половину дома, может быть во второй половине планировка другая...)
C видом на бассейн тоже есть. Мы в таком жили( в 4-х местном, двухкомнатном ). А вот пятиместный( тоже двухкомнатный, но побольше по пощади) уже с видом на соседний дом был.
БабаSveta is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:06   #654
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
ну понятно, что каждый решает для себя Кому-то мало, кому-то слихвой. Мне бы одна комната (сколько она метров? 10-12?) была очень неудобна при таком составе - куда самим деваться, если ребенок спит днем? Кухонный уголок от комнаты практически не отгорожен - даже не приготовить ничего, чтоб не шуметь.
Согласна, у нас с этим проблем не было, а кому-то может и неудобно быть.
Мне просто очень хотелось именно на эту виллу, но другие номера там были для нас дороговаты, так что рискнули
yanola is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:10
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #655
bimbetta
Участник
 
Аватар для bimbetta
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 192


Дело в том, что нам Микан предлагает четырехместный номер тоже однокомнатный - тот, где спальня от гостиной отгорожены портьерами, как я уже говорила). И получается, что тоже ничего не приготовишь, пока ребенок спит. Понятное дело, что площадь больше, но то, что между комнатами нет стены - существенный минус для цены почти в два раза выше.. Так что я в сомнениях.

yanola, а вы как в этом номере решали вопрос с приготовлением еды и куда девались пока ребенок спал?
И как вы в целом остались довольны своим решением жить на этой вилле в этом номере?
bimbetta is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:20
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #656
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Bimbetta!
Попробуйте у Микана узнать свободен ли двухкомнатный номер(четырехместный) с видом на бассейн.В нем спальня и гостиная- это изолированные комнаты. В спальне точно дверь есть. В гостиной,кажется, тоже есть.
БабаSveta is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:22
ответ для bimbetta , на сообщение « Дело в том, что нам Микан предлагает... »
  #657
lissky
Участник
 
Аватар для lissky
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: москва
Сообщений: 149


простите за дурацкий вопрос, а почему вы хотите именно сюда и именно на эту виллу?)
*просто интересно*
lissky is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:22
ответ для БабаSveta , на сообщение « Bimbetta! Попробуйте у Микана узнать... »
  #658
bimbetta
Участник
 
Аватар для bimbetta
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
Bimbetta!
Попробуйте у Микана узнать свободен ли двухкомнатный номер(четырехместный) с видом на бассейн.В нем спальня и гостиная- это изолированные комнаты. В спальне точно дверь есть. В гостиной,кажется, тоже есть.
Он сказал, что на наши даты (май-июнь) может предложить только номер студио или 4х местные апарты, про которые я писала((
bimbetta is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:34
ответ для bimbetta , на сообщение « Дело в том, что нам Микан предлагает... »
  #659
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от bimbetta Посмотреть сообщение
Дело в том, что нам Микан предлагает четырехместный номер тоже однокомнатный - тот, где спальня от гостиной отгорожены портьерами, как я уже говорила). И получается, что тоже ничего не приготовишь, пока ребенок спит. Понятное дело, что площадь больше, но то, что между комнатами нет стены - существенный минус для цены почти в два раза выше.. Так что я в сомнениях.

yanola, а вы как в этом номере решали вопрос с приготовлением еды и куда девались пока ребенок спал?
И как вы в целом остались довольны своим решением жить на этой вилле в этом номере?
Готовила утром/днем, пока муж ребенка кормил. А потом на балконе сидели. Книжки читали, в интернете зависали
В целом - довольны, т.е. второй раз так поехали бы. Но вот задумалась про готовку - сами мы ели в основном в кафе, готовила только для ребенка и иногда нам мясо-макароны - т.е. все быстрое. А если хочется именно дома питаться нормально, то не удобно, пожалуй.
yanola is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:39
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #660
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Девы, копирую Ваши отзывы в пост номер 16. Скидывайте, плиз в личку!! Спасибо

счас еще сама поиском поищу..
Вихрик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena